"Кубок Исландских Новичков"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vedmed777 02 июн 2008, 13:00
Заклеймим позором? Хмм! Даа! Серьёзное наказание! :D Лучше б меня заклеймили деньгами!
vedmed777
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение girtram 02 июн 2008, 16:29
клеймо вымогателя не хочешь? =)

шутка
girtram
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 02 июн 2008, 23:56
Закончил обзорчег
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение girtram 03 июн 2008, 01:06
спасибо за лестные слова в адрес моей команды, жаль только я не оправаю доверия оказанного мне тобой, эх, пролошил с базой. ставил строиться ее две недели назад. а тут оказалось что из-за этого уровень усталости не будет на уровень базы выведен. это ппц.
girtram
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 03 июн 2008, 07:35
girtram писал(а):спасибо за лестные слова в адрес моей команды, жаль только я не оправаю доверия оказанного мне тобой, эх, пролошил с базой. ставил строиться ее две недели назад. а тут оказалось что из-за этого уровень усталости не будет на уровень базы выведен. это ппц.
Не понял...У тебя все постройки закончены...
Если медцентр (или основная) находится в режиме строительства, то он не работает. Т.е. его нет. Смотрите в таких случаях все параметры для медцентра нулевого уровня. Будьте внимательны: если вы строите медцентр так, что процесс постройки затрагивает начало крупного соревнования - все ваши игроки начнут участие в соревновании с усталостью медцентра нулевого уровня.
Разве у тебя "затрагивает начало"?
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение vedmed777 03 июн 2008, 08:04
А чего мне не сняли травмы? Кто знает? Просветите неуча? :roll:
vedmed777
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 03 июн 2008, 09:29
Да, 5 ком с усталостью 50. Весело будет играть :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Если медцентр (или основная) находится в режиме строительства, то он не работает. Т.е. его нет. Смотрите в таких случаях все параметры для медцентра нулевого уровня. Будьте внимательны: если вы строите медцентр так, что процесс постройки затрагивает начало крупного соревнования - все ваши игроки начнут участие в соревновании с усталостью медцентра нулевого уровня.
Разве у тебя "затрагивает начало"?[/quote]

Во время Вывода усталости на уровень баз. У него строилась или база или мед центр. Вот и результат.

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:
vedmed777 писал(а):А чего мне не сняли травмы? Кто знает? Просветите неуча? :roll:

Если игрок ее получил после 2500 дня пиши в ТП.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 30 секунд:
Товарищ организатор турнира. Как бы нас не расформировали. Турнирчик то оранжевым подсвечивается.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 469
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение girtram 03 июн 2008, 13:12
17.05 - ДВЕ НЕДЕЛИ назад. у меня стояла база, да. я не знал что она будет оттягиваться вместе с КТ... как результат получил 50 усталости. это просто 3.14здец, на самом деле. огромная недоработка, имхо. почему вывод усталости на уровень базы посреди цикла товарняков??? бред.
girtram
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 03 июн 2008, 13:19
Вывод усталости на уровень баз четко стоял в расписании. А товорняки относятся к категории А и база в это время не строится. Надо просто быть внимательней :)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 469
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение dennis 03 июн 2008, 14:47
Фаргус писал(а):Вывод усталости на уровень баз четко стоял в расписании. А товорняки относятся к категории А и база в это время не строится. Надо просто быть внимательней :)
Я немного не согласен :wise: я с базой попал в такой же маргарин как и girtram. Да, по поводу внимательности, конечно ничего не скажешь, но с МОЕЙ точки зрения когда играешь две недели матчи с катег. А, то для таких случаев нужно подкрутить правила. У меня игрок травмирован уже хрен знает сколько игровых дней из-за этой бороды 2-ух недельной :???: Даже у Рональдо не был такой срок с травмой, а позволю себе заметить лига задумывалась как симулятор реальному миру футбола :wise: . Получается так: на две недели реального времени и х..ву тучу игровых дней взяли отпуск все врачи, строители и т.д.? Бред какой то. Вы со мной не согласны, господа исландцы? :)
dennis
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение vedmed777 03 июн 2008, 16:21
У меня та же хрень! 3 мая травмирован игрок, 5 мая начато строительство! А я всё жду и жду! Надо шота предусмотреть!
vedmed777
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 03 июн 2008, 17:18
Товы сущ. как перерыв между чемпионатом и КТ. Тоже самое наверно будет и после КТ. В это время гена не особо нагружается, и руководство доделывает какие то погрешности. Фигово конечно если когда игрок попадает с травмой на товы. Но все находятся в равных условиях. :)
vedmed777, 3 мая был просто перерыв и травмы там ни кто не отменял. Их отменяли только на длительные паузы. А на такой случай советую договориваться с соперником о игре БЕЗ ГРУБОЙ. :wise:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 469
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение girtram 03 июн 2008, 17:21
конечно наш косяк, что мы не видели когда выводится усталость. *по правде говоря, я не сильно понимал смысл этого мероприятия. теперь знаю.*
но @ля. логично вывести усталость на уровень баз ПЕРЕД КТ. а не за 2 недели до него. резервный день - воскресение - нахера давался... как результат мы попали в анус, из-за 17 мая.
ладно... буду ставить дубли. что бы баллы не терять. всем удачи на КТ
girtram
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 03 июн 2008, 17:29
Резервный дни это совсем другая история ребята :beer:

Удачи в КТ
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 469
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Sweden_Mafia 03 июн 2008, 19:53
Теперь этот факт будет хорошвм уроком для вас.
п.с. Я в свое время когда-то также влетел на 50% усталости - после этого очень четко и слажено формирую свою стратегию. :wise:
Sweden_Mafia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия