"Кубок Исландских Новичков"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 05 июн 2008, 22:05
:cool:
dennis
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение dennis 06 июн 2008, 18:47
смотрел турнирку: в принципе почти как и предполагал. Честно говоря жалею что снялся с турнира... погнался за двумя зайцами, а в итоге... :D Хотя первую, совершенно неожиданную, ничью сыграл :mrgreen: . Вот думаю, может стоит дальше побороться или не испытывать судьбу и взять отстоев :? ? Господа исландцы, подскажите, а то я уже :rot: !

:beer:

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
сочувствую girtram' у :? травма очень неприятная, но и состав ты выпустил соответствующий... если будешь дубль выставлять рискуешь еще на пару травм нарваться. Ну это лично мое, субъективное мнение
dennis
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 08 июн 2008, 10:08
Интересная у тебя ситуация. Тех победа в 1 матче :cool: . Второй матч ничья :) . В третьем Немцы без супера. Плюс у тебя преимущество в 1 очко. Если физа позволяет рви немцев :mg:. Если выйдешь из группы супернеш кого нибудь. Вот и аренда окупится. :). А дальше как повезет. Все в твоих руках.

Так я виже эту ситуацию. Выскажется кто нибудь еще?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение grimgnau 08 июн 2008, 13:35
Для полного комплекта требую супера от Кормакура! ребят, я такой страшный что все суперы на меня??? что за непруха блин... ((((
grimgnau
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение dennis 08 июн 2008, 14:46
Фаргус писал(а):Интересная у тебя ситуация. Тех победа в 1 матче :cool: . Второй матч ничья :) . В третьем Немцы без супера. Плюс у тебя преимущество в 1 очко. Если физа позволяет рви немцев :mg:. Если выйдешь из группы супернеш кого нибудь. Вот и аренда окупится. :). А дальше как повезет. Все в твоих руках.

Так я виже эту ситуацию. Выскажется кто нибудь еще?
С одной стороны не плохо, но с другой... У меня в группе я и ещё одна кома имеем по 4 очка, немец 3, т.е. для пущей верности можно и сейчас супернуть :?
dennis
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Sweden_Mafia 08 июн 2008, 15:08
grimgnau сложно тебе пишлось, надо суперить Кормакура, если надеешся на выход из группы, и ожыдать позитивного исхода матча для КС.
п.с. давайте обсуждать турнир "Кубок Исландских Новичков", тема вже таки создана для этого турнира, а не для другого.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 08 июн 2008, 15:12
dennis писал(а):
Фаргус писал(а):Интересная у тебя ситуация. Тех победа в 1 матче :cool: . Второй матч ничья :) . В третьем Немцы без супера. Плюс у тебя преимущество в 1 очко. Если физа позволяет рви немцев :mg:. Если выйдешь из группы супернеш кого нибудь. Вот и аренда окупится. :). А дальше как повезет. Все в твоих руках.

Так я виже эту ситуацию. Выскажется кто нибудь еще?
С одной стороны не плохо, но с другой... У меня в группе я и ещё одна кома имеем по 4 очка, немец 3, т.е. для пущей верности можно и сейчас супернуть :?
Мне сложно рассчитать РС немцев...1 матч не вижу и на 2-ом супер...Но судя по базе (МЦ И ФЦ)+его спецухи думаю у тебя нет другого выхода...И еще-есть шанс что опять британью сыграет...Может тебе стоит коттеначо?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Sweden_Mafia писал(а):grimgnau сложно тебе пишлось, надо суперить Кормакура, если надеешся на выход из группы, и ожыдать позитивного исхода матча для КС.
п.с. давайте обсуждать турнир "Кубок Исландских Новичков", тема вже таки создана для этого турнира, а не для другого.
...А я вас в 1/4 подожду))
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 08 июн 2008, 15:19
to дизель Тебя наверняка супер ждет)))
В принципе как и меня :)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 08 июн 2008, 15:27
Фаргус писал(а):to дизель Тебя наверняка супер ждет)))
В принципе как и меня :)
С РС моего противника ему даже Господь Бог не поможет...Я на отдыхе играть буду...
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение dennis 08 июн 2008, 22:05
Мне сложно рассчитать РС немцев...1 матч не вижу и на 2-ом супер...Но судя по базе (МЦ И ФЦ)+его спецухи думаю у тебя нет другого выхода...И еще-есть шанс что опять британью сыграет...Может тебе стоит коттеначо?
благодарю дизеля и Фаргуса за советы. Поступок достойный уважения, делающий нас сильнее и сплочённее это взаимопомощь.
Истинные исландцы ;)

:beer:
dennis
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 09 июн 2008, 12:58
Вот и таблицы поправили. Кто нибудь знает как соперники по 1/4 опред. или всегда по разному.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Indie 09 июн 2008, 15:35
В прошлом году, если мне не изменяет память, играли крест на крест..
победители с серебряными призёрами...
A1-B2, C1-D2, B1-C2, D1-A2.
Далее играют победители двух соседних пар.

хотя это называлось жеребьёвкой....
А вот в этом году должно быть так же..
Хотя так часто меняются правила, что может произойти всё что угодно)
Indie
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение girtram 09 июн 2008, 18:39
разве не A1-B2 A2-B1 C1-D2 C2-D1 ?
и полуфиналы соответственно...
girtram
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Indie 09 июн 2008, 19:26
видимо, это было риторическое обращение к Акару....
Indie
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 09 июн 2008, 19:32
girtram писал(а):разве не A1-B2 A2-B1 C1-D2 C2-D1 ?
и полуфиналы соответственно...
Так в правилах написано
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия