Дивизионы Ирландии D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 08 июн 2009, 08:22
Уже второй сезон КТ "Кубок Д4 Ирландии" приглашает участников: viewtopic.php?f=9&t=101089&p=1580006#p1580006. По сравнении с прошлым годом средняя сила участников, с учетом усталости и формы, увеличина до 450. Также, на 50К увеличены призовые за 3 место в группе, теперь они составляют 300К. Все остальные условия сохранены.
Записываемся пока на форуме. Надеюсь, в этом сезоне все участники будут ирландцами, и первый приз не уйдет, как в прошлом году, за границу. :)
Glok
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Grimson 23 окт 2009, 15:46
Немного статистики по командам Д4 (вернее командам, которые в этом сезоне играли в Д4).

Автосоставы за 15-й сезон:
  1. "Кулэни Юнайтед" - 27
  2. "тедфаст Юнайтед" - 26
  3. "Баллинанти Роверс" - 23
  4. "Рейл ПСВ" - 23
  5. "Уолшестаун Джувинайл" - 20
  6. "Сордс Селтик" - 19
  7. "Талливинни Роверс" - 16
  8. "Пайк Роверс" - 16
  9. "АК Атлетик" - 15
  10. "Фоксфилд Юнайтед" - 14
  11. "Уайтхолл Селтик" - 14
  12. "Лейкслип Таун" - 14
  13. "Глентайн" - 12
  14. "Вилла ФК" - 12
  15. "Килдаре Конти" - 10
  16. "Бридж Юнайтед" - 8
  17. "Колледж Коринфианс" - 8
  18. "Килрин Селтик" - 8
  19. "Ньютаун Селтик" - 7
  20. "Кэслбар Селтик" - 6
  21. "Сент-Джозефс Финглэс" - 4
  22. "Сордс Мэйнор" - 4
  23. "Уилтон Юнайтед" - 3
  24. "Рэткил ФК" - 2
  25. "Кэйр Парк" - 1
  26. "Скеррис Таун" - 1
  27. "Иннишвилла" - 0
  28. "Клэрморрис" - 0
  29. "Хитмерчантс" - 0
  30. "Парквилла" - 0
  31. "Уотерграссхилл Юнайтед" - 0
  32. "Бэллинроб Таун" - 0

Дивизион Д4-А - 84
Дивизион Д4-Б - 85
Дивизион Д4-С - 45
Дивизион Д4-Д - 99

Всего автосоставов в Д4 - 313

Многовато наавтосоставили. Конечно большая часть автососов из-за частых смен менеджеров, но не все. Отдельная благодарность менеджерам команд "Иннишвилла", "Клэрморрис", "Хитмерчантс", "Парквилла", "Уотерграссхилл Юнайтед" и "Бэллинроб Таун" за полное отсутствие автосоставов! Отлично поработали! Менеджеры "Хитмерчантс", "Клэрморрис" и "Бэллинроб Тауна" ещё и показали хороший показатель в приросте силы команды!


Прогресс по Vs за 2 сезона:
  1. "Бэллинроб Таун" +192
  2. "Клэрморрис" +163
  3. "Бридж Юнайтед" +162
  4. "Хитмерчантс" +148
  5. "Кэйр Парк" +144
  6. "Баллинанти Роверс" +113
  7. "Скеррис Таун" +111
  8. "Уилтон Юнайтед" +109
  9. "Сент-Джозефс Финглэс" +103
  10. "Парквилла" +102
  11. "Кэслбар Селтик" +96
  12. "Колледж Коринфианс" +95
  13. "Иннишвилла" +93
  14. "Пайк Роверс" +92
  15. "Килрин Селтик" +79
  16. "Уотерграссхилл Юнайтед" +77
  17. "Уолшестаун Джувинайл" +74
  18. "Вилла ФК" +72
  19. "Лейкслип Таун" +70
  20. "Талливинни Роверс" +63
  21. "Сордс Мэйнор" +63
  22. "Рейл ПСВ" +61
  23. "АК Атлетик" +60
  24. "Рэткил ФК" +55
  25. "Сордс Селтик" +52
  26. "Кулэни Юнайтед" +51
  27. "Уайтхолл Селтик" +44
  28. "Глентайн" +44
  29. "Стедфаст Юнайтед" +36
  30. "Фоксфилд Юнайтед" +33
  31. "Ньютаун Селтик" +19
  32. "Килдаре Конти" +19

По прогрессу что-то слабовато... Только 10 команд больше 100 баллов прибавили за это время. Радует что нет регрессирующих))
Grimson
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение mr.B. 25 окт 2009, 21:18
у меня гораздо больше прирост мог бы быть,но я решил начать с инфраструктуры.поэтому уже сейчас довольно хорошая база и стадион.ну а вследущем сезоне проведу смену состава.много молодежи и уже начнется рост по с11.так что думаю через 1-2 сезона закреплюсь в д3 :pika:
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 528
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение масел19 25 окт 2009, 21:41
Спасибо приятно видеть свою команду на первой строчке, будем работать в том же духе.
масел19
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Grimson 25 окт 2009, 22:20
Да красавцы, если бы все так работали, у нас был бы суперчемпионат*)))
*Хотя у нас и сейчас ничё так))
Grimson
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение etix 15 дек 2009, 15:38
Ну что. Кто-нить что-нить хочет тут сказать? Чемпионат-то все-таки начинается :)
Мне вот, например, див нравится. Уже сейчас ясно, что будет борьба!
Да и Уотерграссхилл Юнайтед наверняка припомнит окончание позапрошлого сезона...
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 532
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Stifon 15 дек 2009, 15:55
Мне тоже нравиться мой див....Но с учетом того что сила 11 сильнейших 800 заставляет ,быть скромным и не говорить,что чемп у меня в кармане...Так как место моей команды ,как минимум в Д3...-(((

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Но я еще здесь!!!!!!!!! -(((((((
А чемпу бы начаться до нового года!!!!
Stifon
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Glok 08 июн 2010, 12:12
Дублирую здесь.
Специализированный турнир для команд Д4 Ирландии (и близких им по духу представителей Д3 :)).
Условия - архивыгодные.
Записываемся: viewtopic.php?f=9&t=121507
Glok
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Grimson 08 июн 2010, 12:25
Re: Дивизионы Ирландии D4
Glok Пн июн 08, 2009 8:22 am
Уже второй сезон КТ "Кубок Д4 Ирландии" приглашает участников: viewtopic.php?f=9&t=101089&p=1580006#p1580006. По сравнении с прошлым годом средняя сила участников, с учетом усталости и формы, увеличина до 450. Также, на 50К увеличены призовые за 3 место в группе, теперь они составляют 300К. Все остальные условия сохранены.
Записываемся пока на форуме. Надеюсь, в этом сезоне все участники будут ирландцами, и первый приз не уйдет, как в прошлом году, за границу.
Re: Дивизионы Ирландии D4
Glok Вт июн 08, 2010 12:12 pm
Дублирую здесь.
Специализированный турнир для команд Д4 Ирландии (и близких им по духу представителей Д3 ).
Условия - архивыгодные.
Записываемся: viewtopic.php?f=9&t=121507

Прикольно.
Grimson
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Glok 08 июн 2010, 13:48
Эх, на 4 часа опоздал... :)
Glok
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Sudden80 19 июн 2010, 16:12
приглашаю несильные ирландские команды в КТ "Танзанийские каникулы британцев": viewtopic.php?f=9&t=121979

играют ТОЛЬКО британские команды!

сс11<550, без отдыхов и суперов, с грубой
Sudden80
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Gusman 19 июн 2010, 16:59
С грубой??? :shock:
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 475
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Sudden80 19 июн 2010, 19:29
мы ж британцы - фиг ли ноги беречь перед межсезоньем? :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
мы ж британцы - фиг ли ноги беречь перед межсезоньем? :)

Добавлено спустя 7 секунд:
мы ж британцы - фиг ли ноги беречь перед межсезоньем? :)
Sudden80
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение maestro-john 20 дек 2010, 15:57
Добрый день уважаемые менеджеры. Вот и настал этот день-день, когда начинается новый чемпионат в нашем дивизионе. Больше месяца мы ждали этого момента, и вот он настал. С большим нетерпением жду этого сезона и полагаю очень большие надежды! Ведь команда уже возмужала, одна из сильнейших в дивизионе, поэтому место ниже третьего для моей команды будет крахом. В этом сезоне имею желание вести небольшие обзоры матчей команд своего дивизиона как в чемпионате так и кубках страны и вызова на этом топике...Не знаю получится ли писать обзоры каждый тур, но постараюсь хотя бы раз в неделю писать...Думаю это будет интересней чем просто играть....ведь можно будет обсуждать матчи, результаты других матчей, матчи кубка страны, кубка вызова....

А сейчас вот хочу сделать маленький просмотр команд а также анонсировать первый тур в моей группе-Ирландия, D4-A

1.Нью Росс Селтик (Ирландия)
Главный фаворит чемпионской гонки...имеет очень сильного вратаря, неплохое нападение, но и в каждой линии есть очень сильные игроки. Если все пойдет хорошо, не должно возникнуть проблем с результатами. В прошлом сезоне играли в третьем дивизионе, но заняли 14 место и тем самим понизились. Уверен что в этом сезоне они захотят вернуться назад и сделают для этого все возможное!!!

2.Киллестер Юнайтед (Ирландия)
Еще один фаворит, хоть и поступается в силе Селтику...Скорее всего будет вести борьбу за второе место с Глентайном...команды равные по силе более-менее и все будет решаться в тренерской дуэли...Снова таки очень сильный вратарь, очень хороший игрок в средине поля...Как и Селтик, в прошлом сезоне играли в третьем дивизионе, но заняли последнее место не победив ни разу(!!!)и в этом сезоне они с нами....:)

3.Глентайн (Лимерик, Ирландия)
Вместе с Киллестером будут вести борьбу за вторую и третью строчку....хотя...все возможное....:)Имеют хорошего молодого вратаря, неплохого нападающего, неплохих флангових игроков....В прошлом сезоне, как и в 17 заняли третье место в 4 дивизионе и играли переходные матчи, но так и не смогли переиграть соперника, хотя в прошлом сезоне были очень близкие к этому...

4.Кулэни Юнайтед (Ирландия)
Неплохая команда, которая показывает стабильный результат....хорошая,добротная и работящая команда...Явного лидера нет, хотя есть хороший нападающий...В прошлом сезоне только в последнем матче потеряли возможность играть в переходных матчах...В этом наверное им снова придется очень сильно постараться чтобы в них попасть....

5.Лейкслип Таун (Ирландия)
Снова таки неплохая команда, но....очень не везет с тренерами, и вот в очередной раз она без тренера, свободная...И так наверное и начнет чемпионат, что не может радовать....Но мы надеемся на очень скорое появление тренера....В прошлом сезоне предпоследнее место....

6.Кроссмолина (Ирландия)
Команда, которая имеет неплохих игроков, тренера, но...из-за одной глупости начало чемпионата будет провальное...усталость 50% вывести на норму будет неимоверное сложно и дорого будет стоить!!!В прошлом сезоне играли в переходных матчах и в этом сезоне постараются повторить достижение:)

7.Стедфаст Юнайтед (Баллинтир, Ирландия)
Один из аутсайдеров, которые будут бороться за места в низу таблицы, хотя в прошлом чемпионате отстали от переходных матчей на одно очко, что заставляет очень серьезно относиться к ним сопернику...

8.Ньютаун Селтик (Ирландия)
Это главный претендент на последнее место...команда очень слабая, намного отстает от остальных по силе....даже не знаю что может помочь ей....В прошлом сезоне последнее место....

Как видно, почти все команды более-менее равные и борьба между ними будет нешуточная!!! Тем интересней будет следить за матчами...:)

1 тур
Кулэни Юнайтед (Кулэни, Ирландия) - Киллестер Юнайтед (Киллестер, Ирландия)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=603554
Открывает чемпионат матч равных команд...и хозяева и гости имеют примерно одинаковые показатели во всем...с некоторым перевесом одной из команд...В личных встречах перевес пока что, хоть и небольшой, на стороне гостей...

Нью Росс Селтик (Нью Росс, Ирландия) - Стедфаст Юнайтед (Баллинтир, Ирландия)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=603555
Матч, в котором есть явный фаворит и её аутсайдер...Нет причин полагать, что хозяева не смогут добыть в этом матче победу...Уверен что вначале чемпионата они перед своими болельщиками сделают все для победы...

Глентайн (Лимерик, Ирландия) - Кроссмолина (Кроссмолина, Ирландия)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=603556
Хозяева имеют очень маленький перевес в силе над соперником во всех компонентах, но для гостей все портит усталость...Из-за нее им будет очень сложно рассчитывать на положительных результат, да и еще в гостях....

Ньютаун Селтик (Ньютаун, Ирландия) - Лейкслип Таун (Лейкслип, Ирландия)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=603557
А закрывают тур матчем на поле аутсайдера, который принимает команду без тренера...Но думается, проблем даже в гостях и без тренера в гостей не должно возникнуть....

Ну что же, ждем начало генерации, а там и результатов первого тура!!!Надеемся будет очень много борьбы, прекрасных матчей и много сенсаций!!!
Удачи всем.
maestro-john
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Свят 21 дек 2010, 21:39
Всем привет, я новый тренер Лейкслип Таун :thanks: , зовут Славой, но откликаюсь на ник Свят :grin: команду получил буквально перед регенерацией, ростер для меня был закрыт( итог первого матча ничья :( думаю второй тур будет удачней, да и соперник, загонял свою команду в усмерть ;) Всем удачной игры!!!
Свят
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия