Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 27 янв 2009, 16:30
Здравствуйте, ирландцы! Создаю эту тему для того, чтобы новички задавали здесь свои вопросы, если конечно они у них есть. Попрошу опытных менеджеров иногда заглядывать в эту тему и вслучае чего отвечать на вопросы, т.к. всех вновь прибывших в Ирландию менеджеров буду отправлять сюда.
Вообще давайте здесь все (не только новички) обсуждать разного рода непонятности и вообще тонкости игры.
Последний раз редактировалось Grimson 02 июн 2009, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Вопросы новичков
Сообщение jumimike 06 апр 2009, 19:58
viewtopic.php?f=1&p=1455321 - очень полезная инфа для новичков и всех остальных :)
jumimike
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Grimson 06 апр 2009, 20:18
Спасибо за ссылку. Я бы прощёлкал как всегда)))
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Grimson 14 апр 2009, 10:36
Скоро начинается чемпионат, поэтому я задумался о заполнении спортшкол. У меня возник вопрос к действующим и экс-президентам: я сам должен пооткрывать все школы и постирать вбитые имена или это всё сделается автоматически при старте чемпа? Или как-нибудь ещё?
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение jumimike 14 апр 2009, 10:47
когда я был президентом, такого еще не было ))))
jumimike
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Grimson 14 апр 2009, 10:52
Такого умного вопроса? :) Или вбивания имён? :)
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение jumimike 14 апр 2009, 10:56
Grimson писал(а):Такого умного вопроса? :) Или вбивания имён? :)
вбивания имен, как обязанность президента
вроде бы все менеджеры делали :)
jumimike
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Glok 14 апр 2009, 12:08
Имена сотрутся автоматически. А менеджерам дай срок разумный на заполнение. Потом уже тереби через личку, а потом уже заполняй у тех, кто потерялся. Думаю, так правильно будет.
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение WK-killer 15 апр 2009, 07:02
Извиняюсь за глупый вопрос, но кто может подсказать как заявлять на матч игроков от лиги?
p.s. Почитал про это в правилах но не очень то понял.(
WK-killer
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение DOOMer 15 апр 2009, 08:02
Если я все правильно там понял - их можно заявлять только если у тебя меньше 20 полевых игроков, которые могут принять участие в матче. Если у тебя допустим 25 полевых в команде, и 6 из них травмированы\дисквалифицированы - оставляешь в составе "пустые" места и их занимают игроки от лиги.

Сам на практичке никогда не пользовался ими, не бло необходимости.
DOOMer
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Glok 15 апр 2009, 08:28
Оставляешь в заявке на матч пустые поля. Если после нажатия на "проверить и отправить" пустые поля остались - придут игроки от лиги. А если гена забьет их твоими игроками, значит - не судьба. :)
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Grimson 15 апр 2009, 08:35
А ещё вот эта фраза в правилах "Суммарное количество ваших "живых" полевых игроков + полевых игроков от Лиги должно быть <= 20." походу означает, что если у тебя будет например 19 полевых, то можно оставить пустое место только для одного игрока от лиги. Если 18 игроков, то 2 места для игроков от лиги и т.д.

Сам тоже не пользовался))
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Nilmar_Dmn 15 апр 2009, 12:50
Вы все правильно говорите. На себе проверено.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение WK-killer 15 апр 2009, 16:23
Спасибо всем за помощь!
WK-killer
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Volnik 16 май 2009, 08:10
Коллеги, подскажите, пожалуйста:
какую спецуху лучше качать воротчику помимо Л?
Volnik
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Grimson 16 май 2009, 08:28
В основном помимо Л-ки ещё качают спецуху В. Даёт бонус при построении защиты в линию, что чаще помоему, чем с последним защитником. Смотря как ты играешь.
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия