Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 27 янв 2009, 16:30
Здравствуйте, ирландцы! Создаю эту тему для того, чтобы новички задавали здесь свои вопросы, если конечно они у них есть. Попрошу опытных менеджеров иногда заглядывать в эту тему и вслучае чего отвечать на вопросы, т.к. всех вновь прибывших в Ирландию менеджеров буду отправлять сюда.
Вообще давайте здесь все (не только новички) обсуждать разного рода непонятности и вообще тонкости игры.
Последний раз редактировалось Grimson 02 июн 2009, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение etix 15 июл 2009, 10:02
ну, у меня вот этот товарищ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=337717 ну прямо основнее некуда. Но ломался пару раз. Еле еле до 55% дотянул в итоге. Хотя остальные игроки его уровня примерно 65%.
Он правда не спецушный сейчас, но факт остается фактом.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 15 июл 2009, 15:37
А это новый прикол, что условия теперь можно ставить с 15-й минуты? Или это у меня в КТ такое ограничение было и я только перед финалом его заметил?
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 15 июл 2009, 16:13
Grimson писал(а):А это новый прикол, что условия теперь можно ставить с 15-й минуты? Или это у меня в КТ такое ограничение было и я только перед финалом его заметил?

:D Новости лиги читать не пробовал? Говорят, помогает. ;)
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 15 июл 2009, 16:14
Ну не заметил последнюю строчку! Подумаешь :D Там всё о 15-м сезоне речь выше шла в новостях, я и не стал дочитывать=)))
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 15 июл 2009, 16:39
Нельзя тебя на стратегические объекты допускать... Не дочитаешь, что стрельбы - учебные, и нажмешь красную кнопочку... Кому потом рассказывать, что случайно не дочитал? ;)
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 15 июл 2009, 16:53
Да ладно, мне открыли секрет, что красной кнопки нету :) Я себе представлял, что у президента ядерный чемоданчик, а там чисто кнопка, а на самом деле облом. Так что ничё страшного я на стратегическом объекте не намучу. А вот во ВСОЛе могу наверно :grin:

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 20 секунд:
Жесть, вот это я тупанул. Оказывается всё ещё можно возводить постройки или тренировать игроков до завтра 12:00... Мало того, что в новостях написал, многих ввёл в заблуждение, так ещё и у самого 2 ценных балла в ТЦ остались...
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 16 июл 2009, 08:46
Grimson писал(а):Жесть, вот это я тупанул. Оказывается всё ещё можно возводить постройки или тренировать игроков до завтра 12:00... Мало того, что в новостях написал, многих ввёл в заблуждение, так ещё и у самого 2 ценных балла в ТЦ остались...
Хм... Что курил? :grin:
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 16 июл 2009, 08:57
Чё, не веришь чтоль? :) Я вчера поставил полсле финала КТ тренироваться игроков в команде Термита http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12069. Вот например игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478966 В ростере сила 37, а в графике изменения силы всё ещё 36. Он за ночь срауз натрнировался :) Теперь уже нельзя ничего делать. Надо было ловить момент :)
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 16 июл 2009, 09:10
Так ты до 12:00 обещал! Обещал - обеспечь! :))))
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Gordey 16 июл 2009, 09:20
Гыыы...а я успел...16-ти летке вкачать, практически два балла за день ))) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 460
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение steel_eyed 16 июл 2009, 11:12
тоже несколько баллов тцшных на этом просрал, эх знал бы... как обычно расписание задним числом меняется
steel_eyed
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 16 июл 2009, 14:10
Не, ну я-то так, просто возмущаюсь. :) У меня все тренбаллы выбраны во всех командах. Планирование, твою дивизию. :)
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 16 июл 2009, 14:16
Gordey писал(а):Гыыы...а я успел...16-ти летке вкачать, практически два балла за день ))) :beer:
Гордей, а ты кого качать собрался? Своих же тож там не забывай :)
Glok писал(а):Так ты до 12:00 обещал! Обещал - обеспечь! :))))
Да, тут уже я признаю, что ещё раз Вам наврал=)))) Уровень пи...больности растёт не по дням, а по часам :) Хотя в ТЦ было написано, что "идёт последняя неделя сезона, и дата 16-е июля, 12:00 :) Ничё не знаю :)
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Gordey 16 июл 2009, 14:56
Grimson писал(а):
Gordey писал(а):Гыыы...а я успел...16-ти летке вкачать, практически два балла за день ))) :beer:
Гордей, а ты кого качать собрался? Своих же тож там не забывай :)
хм...если внимательно посмотреть, то я и своих не забываю )))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 460
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 16 июл 2009, 16:19
Многостаночник... Стахановец! :grin:
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия