"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 21 ноя 2009, 15:59
Так, всем указания раздал куда переводить денежку. Я перевёл 100% денег в "Грэйнджвейл" и "Бичлаун Роверс". Остальные следите за своими "финансами", т.к. я могу что-то упустить.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Менеджерам Атлону и Глоку приношу ещё извинения, с Вашими переводами придётся подождать.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ну всмысле с переводами денег в Ваши команды.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение som 21 ноя 2009, 16:22
Очень обидно что не смогу принять участие в конкурсе (((((((. Прошу президента пересмотреть условия участия! Слишком жесткие!
som
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 21 ноя 2009, 17:38
А какие они должны быть? Прошли те времена когда у нас в юниорке ирали игроки совсем без спецух, когда есть Л4 - и чувак уже в составе. Теперь у нас более высокие цели, самые высокие:))

Кстати, изначально проект программы был вообще с сумасшедшими требованиями, чтоб в 19 лет игроки были прокачаны и баллами, и спецухами под завязку. Изначально вообще проект был сумасшедшим :)

Жди теперь прихода молодёжи, если повезёт и придёт нужный суперталант, то отлично. Если нет, будем искать 16-летку, у нас в Федерации обычно при желании можно выкупить себе для прокачки приличного.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение som 21 ноя 2009, 18:01
Ты не прав! Почему? Больше участников, больше возможностей! Моя идея конкурса :
1.Игроки от 16 до 18ти
2.Согласие фонда федерацмм помогать в прокачке.
3.Обязательное прокачка Лки!
и т.д. Конкретнее после избрания!
P.S .- извини, но честно надеялся на твою поддержку в развитии федерации! Получаю полено в одно место!
Ну извините господа! Я пас!
som
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 21 ноя 2009, 18:30
Ещё раз в чём я не прав?
1. В том, что допускаю игроков 19-лет? Но если приглядеться к правилам видно, что эти игроки получат компенсации только за прокачку до второго круга чемпионата. А потом уже будут помогать в сборной в полной мере.
2. Фонд Федерации итак помогает. Вот только что же писал про выплаты, в том числе и из фонда.
3. Л-ка итак обязательна. В 18-ть лет должан быть Л4.

Я всегда за развитие Федерации. Но зачем менять то, что уже прижилось? Какое полено? У нас в Федерации ещё куча неразвитых вещей. Можешь заняться ещё чем-нибудь, провести какой-нибудь конкурс интересный.

somich писал(а):...
и т.д. Конкретнее после избрания!
Это неправильный подход. Как мы можем избрать что-то, подробности чего узнаем уже после избрания? :) Тогда уж давай сейчас все конкретности, пообсуждаем.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 21 ноя 2009, 20:20
somich писал(а):Ты не прав! Почему? Больше участников, больше возможностей! Моя идея конкурса :
1.Игроки от 16 до 18ти
2.Согласие фонда федерацмм помогать в прокачке.
3.Обязательное прокачка Лки!
и т.д. Конкретнее после избрания!
P.S .- извини, но честно надеялся на твою поддержку в развитии федерации! Получаю полено в одно место!
Ну извините господа! Я пас!
бред какой-то) какого избрания? в юниорку?
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 23 ноя 2009, 15:12
somich писал(а):Ты не прав! Почему? Больше участников, больше возможностей! Моя идея конкурса :
1.Игроки от 16 до 18ти
2.Согласие фонда федерацмм помогать в прокачке.
3.Обязательное прокачка Лки!
и т.д. Конкретнее после избрания!
P.S .- извини, но честно надеялся на твою поддержку в развитии федерации! Получаю полено в одно место!
Ну извините господа! Я пас!
Экий джигит горячий... Вытаскивай полено, и скажи конкретнее, что тебя не устраивает, и что такого ты предлагаешь, чего у нас до этого не было?
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 23 ноя 2009, 15:37
всем спасибо за переводы :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 23 ноя 2009, 15:50
Должен будешь! :grin:
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 23 ноя 2009, 17:49
Glok писал(а):Должен будешь! :grin:
а вот это вряд ли)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Lider2 24 ноя 2009, 15:59
В связи с тяжелым финансовым состояние в команде, а также по причине уменьшения призовых за очки в Кубке Межсезонья вынуждена снять с программы Конора Берни (катеначчо). Игрок будет выставлен на трансфер. :shy:
Lider2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:41
Откуда: Балаково, Россия
Рейтинг: 478
 
Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)
Черри Орчард (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 24 ноя 2009, 16:14
В связи с тяжелым финансовым состояние в команде, а также по причине уменьшения призовых за очки в Кубке Межсезонья вынуждена снять с программы Конора Берни (катеначчо). Игрок будет выставлен на трансфер.

Как я тебя понимаю. У меня команда вся пашет на одного. Но остается надежда, что через пару сезонов уже он будет тащить на себе команду.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 534
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 24 ноя 2009, 16:54
Lider2 писал(а):В связи с тяжелым финансовым состояние в команде, а также по причине уменьшения призовых за очки в Кубке Межсезонья вынуждена снять с программы Конора Берни (катеначчо). Игрок будет выставлен на трансфер. :shy:
Хозяин, конечно, барин. Но я бы лучше одного из сильных вратарей продал. И денег больше, и перспективный нападенец останется. А для отдыха основного вратаря можно и отстойчика почти за так взять.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 24 ноя 2009, 22:56
Glok дело говорит. Продавай ветерана, если не собираешься качать Флада. А если собираешься качать усиленно Флада, то лучше продавай Шеридана. За него даже двадцатку наверно можно поднять будет, если повезёт. А со временм Флад заменит Боудена.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Lider2 25 ноя 2009, 12:12
Поспешила, нельзя снять с трансфера Конора Берни при отрицательном балансе в команде. Если никто не купит, тогда продам Шеридана (послушаюсь вашего совета).
Lider2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:41
Откуда: Балаково, Россия
Рейтинг: 478
 
Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)
Черри Орчард (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия