Обмен комы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 07 апр 2008, 20:00
нда... оказывается, с 1 июля 2007 года - это у нас давно.
Владимир Кудряшов, у нас таких "наивных" наверное, не найдётся. Есть у нас пожалуй пара команд на 32 команды из Д1-Д2, которые управляются так-сяк, но даже за этими менеджерами не замечено тенденции свалить из Ирландии... Были желающие уйти из сильных команд, которые вылетели в Д3, но как Карлсоны, вот-вот должны вернуться - но на то были темы в форуме.
Считаю проблему неактуальной.
reminder
 
 
 

Re: Обмен комы
Сообщение maestro-john 15 фев 2011, 18:38
добрый день господа-менеджеры! давно уже здесь никто не писал, и наверное не писал бы в ближайшее время, но у меня появилась мысль уйти из Глентайна....это пока так, не точно, но есть такое на уме в конце сезона...после него будет точно сказано...но пока что не знаю как уходить, если буду-из ирландии вообще, или поменять кому....если есть предложения по обмену, пишите в личку. буду рад услышать и просмотреть предложения.
maestro-john
 
 
 

Re: Обмен комы
Сообщение Murad-1976 15 фев 2011, 19:41
Почему? что за интрига? если заявляешь, то объясняй... почему именно из Ирландии? кто тебе насолил?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Обмен комы
Сообщение Grimson 15 фев 2011, 20:10
Качай гену.
Grimson
 
 
 

Re: Обмен комы
Сообщение Свят 15 фев 2011, 20:12
Побольшей части Генадий, не прёт в этом сезоне. Ваня, давай :beer:
Свят
 
 
 

Re: Обмен комы
Сообщение maestro-john 16 фев 2011, 13:53
просто Гена в этом сезоне уже палку перегнул...и то конкретно!!!!:(....просто надоело....имеем преимущество над соперниками, и не маленькое иногда, но либо играем вничью либо проигрываем....совсем по-другому в другой моей команде-там есть результат за такого же небольшого преимуществоа, иногда даже в считанные балы...я просто не знаю почему вот так получается:(...достало уже немного это....

есть канешно мысль что-то поменять...команда у меня очень молодая...можно вначале следующего сезона купить стариков несколько, чтобы потом еще и спецухи были халявные...но для этого придется расстаться с игроками помоложе....и подумываю об продаже кипера...но только в ирландскую команду, чтобы он не пропал...:)
maestro-john
 
 
 

Re: Обмен комы
Сообщение Атлон 16 фев 2011, 20:24
Не парься. Меня в прошлом сезоне Гена тоже хорошо попинал, выкинул во второй дивизион, не дал сыграть в финале кубка. Тоже был порыв бросить все. Но передумал и сейчас не жалею.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Обмен комы
Сообщение maestro-john 16 фев 2011, 20:47
ну...пока что думаю..буду смотреть в конце сезона....

есть в планах, если не буду менять команду, то продать кого-то из основных(наверное воротник пойдет) и немного состав изменить, сделать прокачку на пару сезонов вперед запланировать, не рваться выше, а развивать молодежь....вот такие есть мысли....

но нужна помощь....)
maestro-john
 
 
 

Re: Обмен комы
Сообщение gualchmai 16 фев 2011, 20:52
Странно, меня твои результаты почему-то совсем не удивляют.
Ты б хоть какие-то действия попробовал изобразить по ходу матча - авось бы помогло... 8)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обмен комы
Сообщение Vvvcvv 05 сен 2012, 18:19
Алекс 06 писал(а):создаю топ потому что хочу играть в Ирландии, в обмен готов предложить своих Бразильцев.Требований минимум команда должна быть в д1 .Предложения в личку
В Ирландии ВСЕ хотят играть, т.к. Ирландия это единственная Элитная Федерация во ВСОЛе.
Vvvcvv
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирландия