Наши люди. Дивизион 3-В в лицах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бешеное сцобако 01 ноя 2007, 17:39
Друзья, идея такой рубрики вынашивалась у меня в голове досточно давно, да только всё руки не доходили (к тому же от написания обзоров на них скоро образуются кровоточащие мозоли).
Идея эта в том, чтобы люди, играющие в нашем дивизионе, имели представление о тренере-сопернике не как о наборе букв в виде ника, а как о живом знакомом человеке.
В идеале планируется хотя бы раз в неделю брать интервью у одного из менеджеров и охватить всех без исключения. Как получится, пока не знаю..)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

И первым нашим гостем становится Александр Архипов, возглавляющий одну из сильнейших команд нашего дивизиона – Бельведер.

Бешеное сцобако
Привет, Александр, для начала расскажи немного о себе, кто ты, где ты, чем занимаешься?

27Atlas
26 лет, что уже само по себе неплохо:) В этом году вот женился, поэтому человек уже семейный и почти серьезный:) С детства увлекаюсь спортом - футбол, теннис, плавание. На все это ходил, занимался всерьез. Как и у всех была школа, институт... Живу в Москве уже 9 лет, как поступил в институт. Карьера идет потихонечку:) Работаю аналитиком в страховой компании.

Бешеное сцобако
Наши запоздалые поздравления со свадьбой) Почему не выбрал карьеру профессионального футболиста/теннисиста/пловца?

27Atlas
по мне больше умственная деятельность:) каждому свое как говорится

Бешеное сцобако
Расскажи как вообще пришел во ВСОЛ, а в частности в нашу доблестную федерацию) Ведь начинал ты свою менеджерскую карьеру не у нас?

27Atlas
Во ВСОЛе уже 3 сезона. Где-то увидел рекламу и вот я тут. Получил команду в Боснии - Дрину. Первый сезон не удался, прямо скажем. Очень долго вьезжал чего тут да как. Но разобравшись дела пошли просто замечательно:) Босния стала для меня просто родной страной:) В ирландию я попал обменяв свой второй клуб, Бельведер был в свободных и когда я его увидел, то понял, что хочу за него играть. Вот и тащим его по мере сил:) Поначалу для меня Ирландия как Федерация не блистала, было полное затишье на Форуме. С приходом нового Президента все пошло просто в гору:) Будем надеяться, что его проект понравиться всем и сделает ВСОЛ еще интересней

Бешеное сцобако
Из всех федераций, в которых ты играешь, в какой тебе наиболее комфортно? И какие плюсы и минусы у Ирландии по сравнению с остальными?

27Atlas
Наиболее комфортно мне в Боснии, всеж я давно в ней. Уже многих знаю, у нас там просто замечательный президент, поэтому буду оставаться в этой стране до конца игры во ВСОЛе.
В Израиле Федерация просто мертвая. все стремлюсь оттуда уйти, хотя команду жаль. Посмотрим мож и останусь...
В Ирландия сейчас так получается, что жизнь начинает просто ключом бить, что не может не радовать. Пожалуй в обозримом будущем это будет одна из самых интересных стран во ВСОЛе. Минусов я особых не вижу (если не брать в расчет, что призеров в Чемпионате Ирландии можно предсказать заранее), а главный плюс тут - Президент, который на своем горбу вытаскивает Федерацию к светлому будущему.

Бешеное сцобако
Надеюсь, твои слова станут пророческими и Ирландия станет образцом для подражания)
Теперь перейдем к нашим локальным делам. Оправдывает ли этот сезон твои ожидания и как вообще оцениваешь ситуацию в нашем дивизионе?

27Atlas
Ну, все идет так как идет. Устраивать или неустраивать ситуация в таблице меня будет только по завершении 30 тура. Все еще впереди. Радует то,что идет постоянная борьба. Команды выравниваются в классе - это просто здорово:)
Хотя вот лично мне надоело играть против суперов:) Ой как жестко это:)

Бешеное сцобако
Здесь согласен, боюсь эти "прелести" у меня еще впереди) Какой матч из прошедших тебя наиболее огорчил и какой принес максимальное удовлетворение?


27Atlas
Больше всего порадовал матч против Эйлсбери http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 845&b=2841
тут все сложилось просто удачно, да и тактически превзошли соперника.
А вот из минусов.... Все которые проиграл. Очень уж нелюблю проигрывать. Поэтому каждый такой матч, это определенный удар по самолюбию

Бешеное сцобако
Да уж, понимаю тебя, только что сам получил такой удар..) Кстати поздравляю с победой над Сифордом, интрига не ослабевает) Ладно, перестаю тебя мучить, спасибо за развернутые ответы) Напоследок, твое обращение к нашему дивизионному люду

27Atlas
Хочется пожелать всем Игрокам честной и интересной игры.
Вам могли достаться не самые сильные команды, но Ваше желание и Ваш труд могут превратить Вашу кому-Гадкого Утенка в прекрасного Лебедя:) котрый будет повывшаться в классе и рвать всех соперников, невзирая на авторитеты. Главное этого захотеть.
Уделяйте побольше внимания Форуму по идее там должны решаться все проблемы нашей Федерации и чем больше народу будет учавствовать в обсуждении, тем лучше будет для всех нас. И потом, играть общаясь с интересными людьми гораздо приятней. Всем Удачи и пусть Футбольные Боги всегда будут на Вашей стороне.

Бешеное сцобако
Спасибо, удачи в играх с конкурентами)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Сообщение Demiyan 01 ноя 2007, 18:21
Браво!!!
Demiyan
 
 
 

Сообщение Локсли 01 ноя 2007, 20:27
ЗачОт)))
Локсли
 
 
 

Сообщение Sergant 01 ноя 2007, 21:31
Интересно... Нигде такого не видел...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Magic 02 ноя 2007, 13:13
Прикольная идея =) Я готов быть интервьюиеруемым :oops:
Magic
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 02 ноя 2007, 18:10
Охватим усех) Свободного времени бы побольше..
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Arminiy 02 ноя 2007, 20:07
Ээээммм.... а нас? :roll:
Arminiy
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 02 ноя 2007, 20:09
А у вас есть свой риаг :P :grin:
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Паравоз666 12 ноя 2007, 04:29
да уж...интересно...ыыы
Паравоз666
 
 
 

Сообщение мар76 12 ноя 2007, 10:16
Бешеное сцобако как всегда лучший :cool:
мар76
 
 
 

Сообщение Arminiy 12 ноя 2007, 14:08
to мар76

Или другими словами Зе Бест Оф Зе Бест Оф ЗеБест =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Demiyan 12 ноя 2007, 16:49
Edmin писал(а):to мар76

Или другими словами Зе Бест Оф Зе Бест Оф ЗеБест =)


Оф зе воооооорлд =)
Demiyan
 
 
 

Сообщение Yourist 13 ноя 2007, 16:15
жалко, что у меня уже матча с ним не будет, а то обязательно супернул бы, только бы его с нами оставить :) ;) :mg:
Yourist
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 ноя 2007, 16:32
to Yourist

Не всё потеряно. Гена ещё не определил кого оставить, а кого вытурить =)))
Arminiy
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 13 ноя 2007, 17:13
2 Yourist
Вот она - обратная сторона медали) Раз так, заканчиваю писать обзоры) Шутка, прост щас времени нет
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

След.

Вернуться в Ирландия