Дивизион 3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 14 окт 2007, 22:28
Приветствую Всех менеджеров нашего дивизиона! Создаю топик для общения, мыслей, идей, в некотором смысле споров и т.д.
Так же буду выкладывать свои идеи. Правда незнаю пока, как буду выкладывать, но ничего, обсудим этот вопрос на Совете.
Ну что, Господа, за здравие )
Arminiy
 
 
 

Сообщение Zero157 15 окт 2007, 13:39
Думаю , по силе состава мне давно пора возвращаться в D2 , но не играть там роль поставщика очков . В этом сезоне заканчиваю строительство и пора уже будет добиваться результатов .
Zero157
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:34
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 398
 
 

Сообщение Demiyan 15 окт 2007, 14:55
Zero157 писал(а):Думаю , по силе состава мне давно пора возвращаться в D2 , но не играть там роль поставщика очков . В этом сезоне заканчиваю строительство и пора уже будет добиваться результатов .


Ничего себе, кто у нас в Д3 играет. Ну это лишь говорит о силе и прогрессе нашего чемпионата.
Demiyan
 
 
 

Сообщение Arminiy 15 окт 2007, 15:49
to Demiyan

Мы сделали огромный шаг вперед, благодаря правильной политики президента, а также руководящим составом менеджерской коллегии, что конечно есть хорошее преднаменоваие в нашей Федерации.

to Zero157

В дивизионе плотность в таблице приличная. И разница Пилтауна с лидером в 11 очков может раствориться как сон :)

А вообще, очень интересно развиваются события, первую строчку тур за туром команды меняют друг друга, и прошу заметить не две команды это делают, что ещё больше добаваляет остроты в чемпионате :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение 27Atlas 15 окт 2007, 16:18
Вы там конечно неплохо развлекатесь, но у нас в д3-В тож борьба нехилая идет:)) Вообще надо сказать, дивизионы подрасли и в скором времени составим конкуренцию Д2:))
27Atlas
 
 
 

Сообщение Arminiy 15 окт 2007, 16:41
to 27Atlas

Ага, станем в скором времени D2-Б и D2-В :) а там глядишь и четыре первых станет ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение ASSA 15 окт 2007, 17:01
В наших планах занять 4-ое место в диве. Конечно же если соперники не отбросят куда по ниже. А в целом, думаю нам по силам там застолбиться.
ASSA
 
 
 

Сообщение reminder 16 окт 2007, 17:44
В дивизионе плотность в таблице приличная. И разница Пилтауна с лидером в 11 очков может раствориться как сон

ФихЪ! Я просто так не дамся! Хоть очков всего 10, а не 11. )))
reminder
 
 
 

Сообщение Zero157 17 окт 2007, 16:46
Мне в этом сезоне главное к 13 туру 10 000 К заработать и новую базу после 14 тура зачать .
Zero157
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:34
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 398
 
Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Сумба (Сумба, Фареры)
Бейра Мар (Футила, Ангола)
 

Сообщение DFB 17 окт 2007, 17:18
Тут помимо Северо ирландско-Ирландской колонии ещё есть Ирландско-Таитянская))))
DFB
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 фев 2008, 10:48
Скоро начало чемпионата. Кто что думает. Какие планы на этот сезон, цели развития (если не секрет конечно). Вообщем высказываемся. )
Arminiy
 
 
 

Сообщение Грабец 07 фев 2008, 11:53
План один..сидеть и надеяться, что создадут 4 дивизион!! Ибо мне не место срдеди таких грандов!!!
Грабец
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 фев 2008, 14:04
Да ну, брось, Тебе вполне по силам бороться за 5-ку, ну на крайняк за первую половину таблицы.

А зачем Тебе 5 вратарей в команде?)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 07 фев 2008, 22:27
А зачем Тебе 5 вратарей в команде?)

Гыгыг, впервые такое вижу:) Для создания аццкой конкуренции наверна)
А вабще, желаю Элленвуду обрести наконец постоянного хозяина. Симпатичная команда, и матчи с ней всегда интересными получались, вот только постоянные рокировки в руководящем составе.. Грабец, вся надежда на тебя:-)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Грабец 08 фев 2008, 09:48
Я никуда не денусь,народ!!! - постараюсь выровнять команду...Потому,как прежний владелец действительно 5 вратарей накупил - думаю он просто кому-то помогал сливая нормальных игроков!
Грабец
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия