Холм Тары. Совет.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Локсли 11 окт 2007, 21:32
Ааааааа черт! прости, я кретин! писал и думал о другом)) Прошу прощения, почтенный риаг!
Локсли
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 окт 2007, 21:39
to Локсли

Принимается :D
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 13 окт 2007, 20:43
У меня на личном счету 750к. Готов выделять по 50к за каждый обзор по указанию президента.
reminder
 
 
 

Сообщение Локсли 14 окт 2007, 20:08
Похвальная инициатива! Думаю, мы решим вопрос с бардами и обзорами и соответствующим финансированием первым, как только соберем совет.


Риагом Д1 назначен Дмитрий Костенко из Лисселтона. Налили и выпили.


В ближайшее время определимся с главным по второму диву, а там и двигаться далее можно будет.
Локсли
 
 
 

Сообщение sanya 15 окт 2007, 22:16
Спасибо президенту за доверие (написано в личку). Очень рад, что Ирландия начала жить ещё активней. Скажу сразу и честно, готов быть помошником в Д2, но главным думаю не получится, просто не хватает времени. Так что с риагом Д2 готов работать в одной упряжке и оказывать по возможности посильную помощь.
sanya
 
 
 

Сообщение Valik 16 окт 2007, 06:54
27Atlas писал(а):А я угадалллл насчет Дениса Полунина :))))) Хорошее назначение.
Только вот как быть если Риаг повысится в классе и выйдет в следующий дивиз? Каждый сезон перевыборы?


Необходимо всей Ирландии приложить максимум усилий,чтоб Риаги не в коем случае не повысились...И ни каких перевыборов :D
Valik
 
 
 

Сообщение Okajuurou 16 окт 2007, 11:51
Valik писал(а):
27Atlas писал(а):А я угадалллл насчет Дениса Полунина :))))) Хорошее назначение.
Только вот как быть если Риаг повысится в классе и выйдет в следующий дивиз? Каждый сезон перевыборы?

Необходимо всей Ирландии приложить максимум усилий,чтоб Риаги не в коем случае не повысились...И ни каких перевыборов :D


заметано) будем стараться 8)
Okajuurou
 
 
 

Сообщение Demiyan 16 окт 2007, 16:13
Valik писал(а):
27Atlas писал(а):А я угадалллл насчет Дениса Полунина :))))) Хорошее назначение.
Только вот как быть если Риаг повысится в классе и выйдет в следующий дивиз? Каждый сезон перевыборы?

Необходимо всей Ирландии приложить максимум усилий,чтоб Риаги не в коем случае не повысились...И ни каких перевыборов :D


Так я теперь Риаг, нука сдрыснули все резко =))
Demiyan
 
 
 

Сообщение Arminiy 17 окт 2007, 00:41
to Valik

Интересная мысль :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Valik 18 окт 2007, 09:20
Demiyan писал(а):
Valik писал(а):
27Atlas писал(а):А я угадалллл насчет Дениса Полунина :))))) Хорошее назначение.
Только вот как быть если Риаг повысится в классе и выйдет в следующий дивиз? Каждый сезон перевыборы?

Необходимо всей Ирландии приложить максимум усилий,чтоб Риаги не в коем случае не повысились...И ни каких перевыборов :D

Так я теперь Риаг, нука сдрыснули все резко =))


Ну тебе беспокоиться не стоит,выше не взлетишь.Слить чели тебе чтоб не понизился,надо в D1 пошептаться... ;)
Valik
 
 
 

Сообщение Sergant 28 окт 2007, 21:40
Просто интересно- тема еще жива в принципе?
На самом деле очень интересный проект...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Бешеное сцобако 28 окт 2007, 23:40
2 Sergant
Тема даже более чем жива. Если ты возьмешь на себя функции риага Д2, будем тебе очень благодарны. Но должность предпологает определенную ответственность в виде организации всей жизни Д2. Более подробную инфу получишь у нашего президента. Надеемся, что хоть в твоем лице Д2 приобретет хоть какую то активность... Вообще то стыдно должно быть, товарищи представители второго дивизиона...
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Sergant 28 окт 2007, 23:44
Ну мне пока освоится надо немного...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Локсли 29 окт 2007, 16:44
я тоже сразу об этом подумал, как узрел активность Sergant'а на форуме)) Но ведь действительно, надо дать мужчине время осмотреться. Тем более, он вскоре может покинуть этот самый Д2.

Думаю ,пора Совету собираться в том составе, в котором он пока существует, а то так никогда не начнем..
Локсли
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 окт 2007, 17:02
Неделю сижу с ирландским виски и жду.... жду... жду.... =)
Готов.
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия