Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 16 окт 2007, 17:18
Самым неприятным для меня будет, если при новом менеджере пойдут автосоставы. Только в этом случае я начну пытаться возвратить команду.

Если команду возьмет новичок, буду помогать ему советами и возможно, стану его заместителем (хотя это будет зависеть не от меня).

Пусть я не буду больше иметь команды, но в душе остаюсь ирландцем. :beer:
linki
 
 
 

Сообщение 27Atlas 16 окт 2007, 17:32
linki писал(а):Самым неприятным для меня будет, если при новом менеджере пойдут автосоставы. Только в этом случае я начну пытаться возвратить команду.

Если команду возьмет новичок, буду помогать ему советами и возможно, стану его заместителем (хотя это будет зависеть не от меня).

Пусть я не буду больше иметь команды, но в душе остаюсь ирландцем. :beer:
ну блин. началось....давайте не будем ныть.
Почему тебя тут все должны уговаривать? Если решил бросить, то бросай. Не надо ныть, что тебе будет плохо, если клуб окажется в полной ж...
Тыже мужик все-таки.
С чего ты в душе будешь Ирландцем, если бросишь клуб?
Надо играть тем, что есть и добиваться высот со своим клубом, так гораздо интересней.
Мое мнение, скажи всем - извините. и играй дальше
27Atlas
 
 
 

Сообщение reminder 16 окт 2007, 17:55
linki, погоди. Не пори горячку... Уж лучше наоборот. Кинь клич заместителей - если уж хочешь оставить команду. Пасыкоку ты ВИП, то можешь зама выбрать в любое время. Меня ребята остановили от резкого ухода из Лиги вообще. Теперь я отдаю только Мерв тому человеку, что является сейчас заместителем в этой команде. Айлендмэджи меня радует в последнее время - уж очень неплохо идёт в чемпе, не то что прошлый сезон. Ну а Солтхилл мой не брошу, потому что он хороший :D :D :D
reminder
 
 
 

Сообщение мар76 16 окт 2007, 19:05
:grin: Аватару заценили :D :D :D

В ожидании результатов тура раскопал. :grin:
мар76
 
 
 

Сообщение TEPMIT 16 окт 2007, 21:19
У меня самая молодая команда Ирдандии (не по С-11). В прошлом сезоне команда по силе была на 5-7 месте среди команд Д3, а после старения на 8 месте уже в Д2! Так что, linki можешь уже в следующем сезоне за выход в Д2 бороться)
TEPMIT
 
 
 

Сообщение Arminiy 17 окт 2007, 00:47
Эх, linki :(
Arminiy
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 25 ноя 2007, 19:42
Итак, закончились переходные матчи, и на повышение в Д2 пошли по 2 команды из 3А и 3В: Солтхилл и Рэени, и Эдендерри и Бланчардстаун соответственно. И что особенно меня радует - это все команды "новичков", менеджеров одного со мной призыва прошлого года.
Молодцы, парни, нам есть чем гордиться! :) :beer:
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Arminiy 26 ноя 2007, 00:53
Красавцы :cool:

P.S. Бланчардстаун ВПЕРЁД!!!!!!!!!!! :flag:

В следующем сезоне буду биться за выход в D2 =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Scorn 26 ноя 2007, 11:49
Доброго времени суток!

Я своими Ньюбриджами как-то умудрился в прошлом сезоне выйти с первого места в Д2, а в этом сезоне тоже как-то умудрился не вылететь в Д3 (на то и суперы оставил ;-) ) хоть у меня и одна из самых слабых команд в Д2. Уж не знаю что будет в следующем сезоне, но постараюсь снова удержаться ;-) Так что с11 - это не самый главный показатель. Да и, скажу я вам, мне больше понравилось не выигрывать в Д3, а играть вничью в Д2, но при этом получать 3-5 подъемов за игру :-) ! Айда все в следующем сезоне из Д3 в Д2!!! Покажем ими как новички умеют играть!!! :mg::flag:
Последний раз редактировалось Scorn 27 ноя 2007, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Scorn
 
 
 

Сообщение reminder 26 ноя 2007, 15:14
Дёня у тебя вообще рейтинг жжот :) 5 команд из Кубка Новичков 8-го сезона встретятся в 11-м сезоне в Д2. Поздравляю! И наконец-то воссоединение :)
reminder
 
 
 

Сообщение мар76 26 ноя 2007, 23:02
Горячо было в этом сезоне!

Не могу поверить, что удалось проскользнуть в Д-2 под носом у команд, на которых еще два сезона назад смотрели как Моська на слона :roll:

В следующем сезоне будет пожарче :grin:
А пока гуляем....., благо есть за что выпить :beer:
мар76
 
 
 

Re: Новички давайте общаться здесь!!!!!!
Сообщение Vvvcvv 10 авг 2012, 15:30
Z@kus писал(а):Всем привет я открываю эту тему потому что хочу чтобы Ирландские новички общались здесь. Буду рад поговорить и с опытными менеджерами. Давайте разовьем нашу лигу и весь VSOL!!!!!!!!!!!
Давайте развивать .
Vvvcvv
 
 
 

Re: Новички давайте общаться здесь!!!!!!
Сообщение Vvvcvv 12 авг 2012, 10:13
" Новички давайте общаться здесь!!!!!! "

А почему никто не общается ? Я единственный новичок ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Новички давайте общаться здесь!!!!!!
Сообщение Sartex 13 авг 2012, 10:15
Новичков Федерации ещё трое есть. А вот новичков игры нет пока. К нам в нашу элитную ФФ редко новички попадают - тебе невероятно повезло.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Новички давайте общаться здесь!!!!!!
Сообщение Vvvcvv 13 авг 2012, 10:43
Sartex писал(а):Новичков Федерации ещё трое есть. А вот новичков игры нет пока. К нам в нашу элитную ФФ редко новички попадают - тебе невероятно повезло.
Я знаю что мне повезло.
В других федерациях упоминание Ирландской команды из 4 дива, входящей в тройку худших команд федерации Ирландии, некоторыми воспринимается как реклама.
Vvvcvv
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирландия