Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 14 окт 2007, 20:36
У команды высокий потенциал. Игроков подобрал по перспективности. Некоторые были, а некоторых купил. Команде есть куда расти и после старения она добавит в силе не менее 30 баллов. Но этого будет лишь достаточно для превращения команды в середняка.
В понедельник проведу последний свой матч в полюбившейся мне Ирландии.
linki
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 14 окт 2007, 21:17
Ну не всё определяется силой состава, грамотное управление тоже решает многое, и наш чемпионат это вполне доказывает.
Если решение уже безповоротное, то от лица нашего дивизиона желаю тебе удачи с другими командами, твоя игра внесла очень много свежих красок в наше первенство.
Надеюсь, что Килларни обретет достойного тренера, который продолжит твои успешные начинания.
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Сообщение Arminiy 14 окт 2007, 22:13
to linki

Уж от кого, а то Тебя не ожидал. Печально.... печально осознавать то, что говоря не лукаво отличные менеджеры уходят из нашей федерации.
Извини может я и не прав, но я не вижу причины Твоего ухода.
Больше сказать нечего....................
Arminiy
 
 
 

Сообщение linki 14 окт 2007, 22:40
Причина одна, невозможность перехода во 2-й дивизион в ближайшие 2 сезона.

Жалко покидать клуб :( но ничего не могу поделать... Мое управление так и осталось антикризисным, а хочется выигрывать...
linki
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 окт 2007, 23:01
to linki

Это не причина, чтобы покидать клуб. Почему тогда тренеры таких команд как: "Уэксфорд Юс" Уэксфорд, "Трим Селтик" Трим и т.д. не покидают свои клубы? А ведь они как раз и могли покинуть клубы из-за невыхода в D2.
Чемпионат только успел перевалить за экватор, а Ты уже сдался со словами я не могу ничего больше сделать.
У Тебя наоборот должна быть мотивация, ибо Тебе есть что доказывать, есть что выигрывать, есть у кого выигрывать, с кем соперничать.

ТЫ ДОСТОИН НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!
И Тебе выпала доля руководить гордым ирландским клубом с кельстким названием.
Arminiy
 
 
 

Сообщение DFB 15 окт 2007, 07:08
У тебя есть все шансы выйти в Д2,к чему отчаяние?
DFB
 
 
 

Сообщение 27Atlas 15 окт 2007, 10:08
На самом деле не понимаю этих панических настроений. Команда неплохая, база развита неплохо.
А то что ты полидировал в Чемпе и потом тебя оттуда оттерли, так это и должно было произойти. И нефиг по этому поводу устраивать плач.
Если тебе страна реально полюбилась, то продолжай бороться и доказывать всем, что ты крутой менеджер. ;)
27Atlas
 
 
 

Сообщение ASSA 16 окт 2007, 01:41
Так и получается приходят одни, которые все могут всего хотят, но на самом деле, при первой же оплошности стараются закрыть на все глаза и бежать, бежать.
Нужно смириться с тем, что не всегда получается как хочешь, и продолжать играть, исправлять ошибки. Не все так сразу получается, а идут туры, сезоны. И может быть в будущем, когда все нормализуется, появится шанс выйти не только в D2, но и D1. Но к этому нужно подготовить не только себя, но свою команду.
ASSA
 
 
 

Сообщение linki 16 окт 2007, 15:10
ASSA писал(а):Так и получается приходят одни, которые все могут всего хотят, но на самом деле, при первой же оплошности стараются закрыть на все глаза и бежать, бежать.
Нужно смириться с тем, что не всегда получается как хочешь, и продолжать играть, исправлять ошибки. Не все так сразу получается, а идут туры, сезоны. И может быть в будущем, когда все нормализуется, появится шанс выйти не только в D2, но и D1. Но к этому нужно подготовить не только себя, но свою команду.


Абсолютно верно, нужны сезоны. И именно поэтому я покидаю свой клуб.
А вот не счет оплошностей это не про меня. Я весь 9-й сезон веселился проигрывая из матча в матч, но не закрыл глаза. Вносил свои новшества в клуб, а сейчас мои силы иссякли. Клубу нужна свежая кровь, благо я оставляю его в момент подъема по рейтинговой лестнице клубов.
linki
 
 
 

Сообщение Demiyan 16 окт 2007, 16:03
linki писал(а):
ASSA писал(а):Так и получается приходят одни, которые все могут всего хотят, но на самом деле, при первой же оплошности стараются закрыть на все глаза и бежать, бежать.
Нужно смириться с тем, что не всегда получается как хочешь, и продолжать играть, исправлять ошибки. Не все так сразу получается, а идут туры, сезоны. И может быть в будущем, когда все нормализуется, появится шанс выйти не только в D2, но и D1. Но к этому нужно подготовить не только себя, но свою команду.

Абсолютно верно, нужны сезоны. И именно поэтому я покидаю свой клуб.
А вот не счет оплошностей это не про меня. Я весь 9-й сезон веселился проигрывая из матча в матч, но не закрыл глаза. Вносил свои новшества в клуб, а сейчас мои силы иссякли. Клубу нужна свежая кровь, благо я оставляю его в момент подъема по рейтинговой лестнице клубов.

Зачем сезоны? Я например пришел в Лисселтон, когда клуб был на последнем месте D2 и почти слабейшим в Ирландии. Ну и ничего, в следующий чемпионат, дернул всех, занял 1-е место и вот уже 4-й сезон живу в вышке (откуда всетаки наверное вылечу как пробка=)))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Demiyan писал(а):
linki писал(а):
ASSA писал(а):Так и получается приходят одни, которые все могут всего хотят, но на самом деле, при первой же оплошности стараются закрыть на все глаза и бежать, бежать.
Нужно смириться с тем, что не всегда получается как хочешь, и продолжать играть, исправлять ошибки. Не все так сразу получается, а идут туры, сезоны. И может быть в будущем, когда все нормализуется, появится шанс выйти не только в D2, но и D1. Но к этому нужно подготовить не только себя, но свою команду.

Абсолютно верно, нужны сезоны. И именно поэтому я покидаю свой клуб.
А вот не счет оплошностей это не про меня. Я весь 9-й сезон веселился проигрывая из матча в матч, но не закрыл глаза. Вносил свои новшества в клуб, а сейчас мои силы иссякли. Клубу нужна свежая кровь, благо я оставляю его в момент подъема по рейтинговой лестнице клубов.

Зачем сезоны? Я например пришел в Лисселтон, когда клуб был на последнем месте D2 и почти слабейшим в Ирландии. Ну и ничего, в следующий чемпионат, дернул всех, занял 1-е место и вот уже 4-й сезон живу в вышке (откуда всетаки наверное вылечу как пробка=)))


Кстати слабее тебя даже был!
Demiyan
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 16 окт 2007, 16:21
Мне вообще кажется, что самоцелью должен быть не выход в следующий дивизион, а гармоничное развитие команды. А при условии последнего, первое рано или поздно случится. И в этом плане Килларни развивается очень хорошо, так что уход менеджера мне тоже непонятен.
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Demiyan 16 окт 2007, 16:32
Бешеное сцобако писал(а):Мне вообще кажется, что самоцелью должен быть не выход в следующий дивизион, а гармоничное развитие команды. А при условии последнего, первое рано или поздно случится. И в этом плане Килларни развивается очень хорошо, так что уход менеджера мне тоже непонятен.


У меня кстати было наоборот. Сначала цель была выход в следующий див, затем последовало, связанное с выходом на более высокий уровень, бурное развитие. Но тогда правда действовали немного другие правила игры.
Demiyan
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 16 окт 2007, 16:36
Ну раньше и времена, наверно, были другие, а сейчас много воды утекло, и разрыв между новичками в Д3 и остальными - порядочный
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение мар76 16 окт 2007, 16:43
Что за новости! Стоит мне только оставить форум на какое-то время, сразу же поползновения начинаются.
Я не понял, а цель переселиться всем кодлом в первый дивизион для кого ставилась? Мы тут что все собрались штаны в Д-3 протирать.
Математика простая: в Д-2 с третьего дивизиона проходят около 3 команд за сезон. Давайте посчитаем, сколько времени понадобиться для прохода в Д-1? Так что, значит надо бросать все и бежать руководствуясь принципом - хорошо там, где нас нет - там где через два сезона можно в Лиге чемпионов сыграть?????

Я понимаю, уходить тоже нужно уметь, но это не тот случай. Закус, по крайней мере не выдумывал легенд по поводу своего ухода, а просто не назвал причины.

linki, если тебя это сообщение задело, оставайся и докажи что ты в Д-2 перейдешь быстрее Бланчардстауна. Между нашими клубами много общего - оба восставшие из пепла :) , да и я себе даю отчет что в ближайшие два сезона перейти в Д-2 навряд ли удастся.

Ну, а если не судьба, заходи в гости
:flue: :beer: Ирландцы всегда найдут повод для выпивки!
мар76
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 16 окт 2007, 17:04
Всей кодлой в первый дивизион? Жжошь как всегда :D :cool:
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия