Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 11 фев 2007, 11:23
Всем привет я открываю эту тему потому что хочу чтобы Ирландские новички общались здесь. Буду рад поговорить и с опытными менеджерами. Давайте разовьем нашу лигу и весь VSOL!!!!!!!!!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Demiyan 11 фев 2007, 11:59
Типа своя тусовка, прикольно...=)
Demiyan
 
 
 

Сообщение Z@kus 11 фев 2007, 13:59
Нет, я просто хочу чтобы Ирландские новички общались здесь и делились опытом друг с другом :grin:
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 11 фев 2007, 15:37
Ребят давайте обсуждать ход КН, делиться опытом, делать прогнозы
Z@kus
 
 
 

Сообщение ASSA 12 фев 2007, 17:53
:hello: Всем менеджерам Ирландии огромный привет!!! :beer:
:wise: По моему мнению, КТ подходит к своему логическому концу, всего в нем играется 16 туров. Что будет далее посмотрим :gun: .
Рэени Юнайтед за FAIR PLAY!!! :sharik:
:rupor: Участвуйте в выгодных для Вас КТ.
:evil: Сандэй (Сингапур, Сингапур) уже записался в "Классик".
:rupor: Может и у нас, в Ирладнии кто-то организовывает :??: , то дайте ссылку. :phone:
ASSA
 
 
 

Сообщение reminder 13 фев 2007, 11:13
Да, гм.. Очень благодарен тем ребятам, что отговорили меня бросаться на покупку легионеров,а вместо этого сказали развивать базу. Может, насчёт КТ попросить Юфана (для тех, кто не в курсе, это президент ФФ нашей с вами Ирландии) организовать или показать "правильный" турнир?
reminder
 
 
 

Сообщение Юфан 13 фев 2007, 20:58
reminder писал(а):Да, гм.. Очень благодарен тем ребятам, что отговорили меня бросаться на покупку легионеров,а вместо этого сказали развивать базу. Может, насчёт КТ попросить Юфана (для тех, кто не в курсе, это президент ФФ нашей с вами Ирландии) организовать или показать "правильный" турнир?

К сожалению организовать я уже не смогу.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Z@kus 14 фев 2007, 08:47
Вступайте в те турниры которые вам по силам для новичков(350-450)!!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 фев 2007, 08:53
Всем нашим желаю выйграть в КН сегодня!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 19 фев 2007, 13:28
Недавно закончился КН, интересно посмотреть , что пишут другие новички о нем, я лично считаю, что мой клуб мог оказаться выше, но в кнцовке нас залихорадило, а последний матч вообще пришлось сливать.
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 23 фев 2007, 19:08
Я помню, что когда начинался КН, то позиции команд (в т.ч. внутри Ирландии) быстро менялись. Лидерский состав менялся несколько раз, одна из команд, продержавшись лидером четыре или пять игр подряд, ушла с пьедестала.
Моя команда начала с победы над Украинским "Горняком", потом пара ничей - мы оказались где-то в середине таблицы, как в Ирландии, так и вообще. Затем тяжёлый, но уверенный подъем (это когда после чередования составов усталость упала). Помню, были где-то 250, потом 100-какими-то, затем въехали в сотню (а в Ирландии замкнули 5-ку). Стали наконец 3-ми в Ирландии. Почти под конец 2 обидных проигрыша - в том числе один от автосостава (а у нас была ротация и на поле вышел дубль). Последнее, 3-е поражение от Сигнала из швейцарского Бернекса отбросило нас, шедших в общей таблице по серии 110-85-67-41-25 на 33-е место. Это был супер соперника и шансов, увы, не было. Не подставляться же супером своей основы и губить 16-й тур?
Ну и наконец, в 16-м туре уже мы супером со счётом 3:0 одолели соперника и получили своё 18-е место, прямо рядом с Эдендерри Таун.
Вчера вечером буквально с тренером этой команды говорили, пока что в КТ успехи весьма средне - и у нас и у них интрига только нарастает, поскольку в группе у всех по 1 очку. У нас в 1-м туре КТ не забил с пенальти капитан Д. Михэн, Эдендерри же, несмотря на переход на защитную тактику после забитого гола, удержать счёт так и не смогли.

Вот такие дела у других новичков )))
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 24 фев 2007, 17:19
Да... А я занял шестое место среди Ирландцев, а в КТ начал с поражения 0:3. Потому что у меня физа мертвая была, ну ничего, я еще поборюсь за выход из группы.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Юфан 24 фев 2007, 17:48
К стати новички все знают реальные сайты своих команд? ..... На форуме можно найти или меня спросить, все команды с сайтами и у одной или двух эмблемы нет , уже не помню точно, но постараюсь исправить...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение reminder 26 фев 2007, 00:46
Ув. Юфан, а это нужно для поступления молодёжи в 9-м сезоне? Подскажите, когда безболезненнее всего будет "перескочить" со 2-го на 3-й уровень базы?
reminder
 
 
 

Сообщение Юфан 26 фев 2007, 01:04
reminder писал(а):Ув. Юфан, а это нужно для поступления молодёжи в 9-м сезоне? Подскажите, когда безболезненнее всего будет "перескочить" со 2-го на 3-й уровень базы?

Молодёжь приходит в перерыве между 1 и 2 кругами Чемпионата. А безболезненее всего перескочить , это в конце этого сезона , за тур-два до старения(это если большие планы на КТ) , а то и раньше поставить строительство и оно закончится перед старением , независимо от того сколько матчей типа B прошло.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Ирландия