Народ говорит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 04 апр 2014, 20:12
Дария писал(а):
Qwinto писал(а):Слишком много сослагательного наклонения :mg:
Это все из-за эмоций. Накинулись все на меня.
Qwinto писал(а):А по поводу грубости - мне пришлось выбирать между правдой и тактичностью, но ты хотела, чтобы электорат был честен в своих ответах...
Спасибо за честность. Просто мне кажется нужно немного заглядывать вперед.
Вперёд хорошо смотреть, когда знаешь что у тебя под ногами. А вообще, всё что тут Дария затеяла - с этим опросом и последующим нырянием головой в песок - мне напомнило один "бородатый" одесский анекдот:
- Мама, Вы хотите жареной рыбы?
- Хочу.
- Ну так встаньте и поджарьте!
- Но у нас нет рыбы!
- Ну тогда лежите и не трындите!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Аллистер 04 апр 2014, 20:49
Дария писал(а): А то как то не по-мужски жаловаться на форуме на девушку.
всем не угодишь, потому что у нас тут демократия, все избиратели равны, без какой-либо половой дискриминации

Главный закон пропаганды - переход количества в качество.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение gualchmai 05 апр 2014, 12:13
Дария писал(а):По поводу экспериментаторов есть один действенный метод. Блокировать сделки. Но нужно делать это всем вместе. Кстати один из экспериментаторов уже распродает Ирландских игроков. Хотя Если так посудить, то эти эксперименты пойдут исключительно на пользу команды. Хоть и будут там раститься игроки других федераций.
Имя, сестра, имя!? (с)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Allister писал(а):вымажем президента Ганы в кленовом сиропе!
А потом... оближем? :girl:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Император писал(а):
Дария писал(а):Когда-то один модератор, не помню кто, помню только, что ник его связан с мадридским Реалом или Шальке, говорил, что Гримсон это подставной аакаунт Харлампия. Еще у него даже есть скрины, где видно, что Харлампий с телефона заходит под ником Гримсон
Я пил с Харлампием... И, знаете?.. Это не Гримсон! :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И вообще...
Перестаньте отвлекать моего заместителя и портить ему (ей) настроение! Если после этого сборная плохо выступит, вам всем конец, жалкие форумные тролли!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Народ говорит
Сообщение Grimson 05 апр 2014, 12:25
А ведь я тоже пил с Харлампием. Теперь будут говорить, что Гримсон - это Гвалхмай? :)
Grimson
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Аллистер 05 апр 2014, 14:11
Меня бесит другая напасть - боты, генерируемые Акаром, чтобы создавать видимость высокого количества менеджеров, чтобы не было скучно в некоторых забытых Богом дивизионах. Но у меня как всегда нет никаких доказательств.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Народ говорит
Сообщение DSA13 05 апр 2014, 17:18
Дария писал(а):
Stan74 писал(а):Вот наблюдаю за всем ЭТИМ со стороны и хочется сказать. По-моему ,Дария, твоя гаперактивность обусловлена недостатком внимания и желанием самоутвердиться. Не получилось возглавить ни одну из сборных ( одного желания и напора мало, о самомнении я умолчу ), подавай федерацию...... И тут рановато пока оказалось. Что бы мне еще возглавить????? Ааааа флуд!!!!! А там и до сборной или федерации рукой подать. А для достижения целей все средства хороши. И подкоп под действующего президента в их числе. Я получил ЭТОТ опрос, но отвечать на него нет ни времени , ни желания. Особенно второе.
Частично ты прав, да я хотела управлять сборной, но как выяснилось позже, я к этому еще не готова, я это поняла позже, пообщавшись с Аллистером и изучения тонны всяких тем об игре на форуме. Сейчас по поводу сборной могу сказать так, что на следующий год согласна быть замом юниорки, на главный пост я не претендую, мне понравилось работать в команде с главным тренером. Если юниорка добьется высоких результатов я буду очень довольна, также учитывая, что со временем планируется перейти на дождь, возможно постараюсь помогать программе. А что по поводу президенства, то становится им в ближайшее время не собираюсь.
За сим откланяюсь и с этого момента перестану вообще писать на Ирландском форуме (на некоторое время). Живите мирно и радуйтесь :beer: .
Не принимай близко к сердцу.Сложно из всех оскорбительных речей в твой адрес :-) увидеть мужское начало всех членов Президентской банды.
DSA13
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Murad-1976 05 апр 2014, 18:05
Вам вообще как, коллективный снимок послать или от каждого по отдельности? Есть ли мужское начало у члена? (Не отвечай, вопрос риторический)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Народ говорит
Сообщение Glok 07 апр 2014, 16:27
По прошествии времени и после осмысления всего произошедшего, в том числе после личного общения, посчитал выплеснутые эмоции излишними. "Обидеть поэта может каждый...". За излишнюю грубость - извиняюсь. От сути претензий - не отказываюсь.
Последний раз редактировалось Glok 09 апр 2014, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Glok
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Аллистер 07 апр 2014, 16:37
Говорит, насобирала котов в мешках, я бы не стал называть это такой уж прямо страстью к виртуальному шоппингу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Народ говорит
Сообщение Glok 07 апр 2014, 16:59
Allister писал(а):Говорит, насобирала котов в мешках, я бы не стал называть это такой уж прямо страстью к виртуальному шоппингу
Так это бесплатные четыре мешка были? Надо же, как повезло!
Валяй дальше, по пунктам. Чего я еще придумал?
Glok
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Аллистер 07 апр 2014, 17:01
возможно, мешков было больше. Но это не криминал. На мой взгляд. Вот я на випстатус за 4 года слил 50 баксов - это просто жуть какое пристрастие к виртуальному шоппингу

ты ничего не придумал, ты решил всё валить на Фрейда по пунктам. И по констатации - не умеешь формулировать факты нейтрально, без эмоционально окрашенных клише - воздержись от констатации фактов, иначе это уже не констатация, а пропаганда

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
*удалено*
Комментарий модератора вихтор: В добавлено спустя, перебор у вас получился... Не надо так...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Народ говорит
Сообщение Саид 07 апр 2014, 18:26
Ну вы блин даете ! (с)
Президентство Азазелло не прошло даром, развели тут джентльменские обсуждения личностей и событий. Куда только Гримсон смотрит.
За Ирландию :beer:
Саид
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Аллистер 07 апр 2014, 18:46
Войны клонов - это не мой стиль :beer: за Ирландию
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Народ говорит
Сообщение Gladius 07 апр 2014, 19:01
Дария писал(а):... я это поняла ..., пообщавшись с Аллистером :grin: Сейчас по поводу сборной могу сказать так, что на следующий год согласна :wise: быть замом юниорки, на главный пост я не претендую (слава Богу - Я.Р.), А что по поводу президенства, то становится им в ближайшее время не собираюсь(слава Богу, уважил(а) - Я.Р.).
За сим откланяюсь и с этого момента перестану вообще писать на Ирландском форуме :cool: (на некоторое время) :? . ...
Gladius
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Glok 08 апр 2014, 09:20
Allister писал(а): И по констатации - не умеешь формулировать факты нейтрально, без эмоционально окрашенных клише - воздержись от констатации фактов, иначе это уже не констатация, а пропаганда

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
*удалено*
То есть, шептаться за спиной и втихую расшатывать устои - это приветствуется, а прямо во всеуслышанье называть вещи своими именами - пропаганда?
Ну-ка, ну-ка, что ж там такое было добавлено спустя 6 минут... Я прямо сгораю от любопытства. А слабо в личку продублировать?
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия