Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 14 авг 2013, 08:02
Создал "свою" президентскую тему, поскольку без Гримсона не могу перевести на себя его "Палаты" (кстати, отличная тема вышла у Гримсона).
Нечто подобное будет и в этой теме: мои планы, отчеты о работе, претензии и замечания к президенту и т.п.
Последний раз редактировалось Азазелло 14 авг 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Азазелло
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение gualchmai 05 сен 2013, 21:56
Murad-1976 писал(а):Азазелло, я вспомнил где я видел тебя раньше.
Я видел
 в более ранней версии
Там, кажется, Юстус фон Донаньи? :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Саид 05 сен 2013, 22:02
leonardo1452 писал(а):Вот я считаю лучшей поддержкой федерации является развитие своей команды, как можно лучшими темпами. Ведь сильные команды итак будут тащить федерацию вверх!
Будут тащить вверх, но не во всех рейтингах.Конечно в еврокубках 100% Мурад, скоро ты , а может еще и другие протащат вверх Ирландию. Но в сборных совсем по другому - сам же знаешь. Строить базу выше 6 уровня никому не выгодно, соответственно на юниорку забивают нормальные клубы. Молодежка - Мы не будем качать 16 спецух парню меньше 23 лет. Или на этот уровень выйдем очень не скоро. Остается националка - это самое то ! Когда подрастут дождевики твои, Мурада, Свята... из Уэксфорда, Килларни, Черри, Баллинанти, Блэрни и других- никакие солнечники не составят конкуренцию, ибо они развиваются в разы медленнее. И вот сезонов через 5-6 дождь будет рулить в националке однозначно!
Саид
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Murad-1976 05 сен 2013, 22:54
gualchmai писал(а):
Murad-1976 писал(а):Азазелло, я вспомнил где я видел тебя раньше.
Я видел
 в более ранней версии
Там, кажется, Юстус фон Донаньи? :-)
Да точно, оригинал немецкий. Так ты узнал его? Я же прав? Есть аналогия?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sibirik 06 сен 2013, 08:02
borousov писал(а): Молодежка - Мы не будем качать 16 спецух парню меньше 23 лет. Или на этот уровень выйдем очень не скоро. Остается националка - это самое то ! Когда подрастут дождевики твои, Мурада, Свята... из Уэксфорда, Килларни, Черри, Баллинанти, Блэрни и других- никакие солнечники не составят конкуренцию, ибо они развиваются в разы медленнее. И вот сезонов через 5-6 дождь будет рулить в националке однозначно!

А интересно "мы" это кто? Я, например, могу вкачивать по 12-14 спецух даже 19леткам. На этом я поднял все свои клубы. После определённого уровня команды я разламываю спортшколу и дальше игроков только покупаю. Но поднимать клуб из низов без своей молодёжи и, соответственно, без её прокачки - нонсенс. Хотя это моё видение, может оно и ошибочно.

А вообще у нас здесь всё очень похоже на то, что происходит в реальной жизни. Представьте себе фирму с персоналом в 60-100 человек. Описание основных групп "трудящихся" пропущу, остановлюсь на одной. ВСЕГДА из этого кол-ва найдётся группа людей в 3-5 человек, которые будут критиковать ВСЕ начинания, кроме повышения ИХ зарплаты и уменьшения рабочей нагрузки на НИХ. Причём если скажешь одному из них(любому), что хорошо, давайте сделаем так, как вы якобы хотите, берите это направление и развивайте, зарабатывайте себе денег, то сразу следует фраза: - "А почему сразу я?" В общем, всё как в поговорке ".... - не кули ворочить".

Не то, чтобы я поддерживал все начинания Азазелло, но он хотя бы пытается что-то сделать. Не нравится? Выдвигайте свою кандидатуту, если Вас поддержит большинство - становитесь президентами и делайте всё то, о чём Вы тут нафлудили уже много страниц. Нет? Тогда какого хрена Вы тут всё это разводите?

Я некоторое время назад предлагал план развития юниорки, но большинство поддержали "план Гримсона". Хорошо, раз он был чем-то лучше моего - ради бога. И где он, этот Гримсон с его планом? Какое место занимают сейчас наша юниорка и молодёжка? Кто не в курсе, можете посмотреть вот сдесь, примерно по середине... И тренеры сборных тут совсем не причём - чудо в вовсоле бывает очень редко, а если и бывает, то все сразу подымут большую бучу. Жалко, что голосование тайное и тех менеджеров, поддержавших "план Гримсона", не натыкаешь теперь, как нашкодивших котят.

Ещё бы кое-что написал, но просто времени нет.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Jambo 06 сен 2013, 16:14
Подпишусь на ваш развлекательный портал.
Чтоб не флудить, по теме скажу следующее - желания что то писать на форуме Ирландии изначально не было, но, блин, весело у вас так, что не удержался. По сборным - было бы желание, можно и силами всего нескольких команд сильную сборную собрать, начиная с юниоров, а все эти споры о программах и т.п. это для любителей поразглагольствовать. По фонду - президент, конечно, молодец, что беспокоится о фонде, но его подход к делу, мягко говоря, не совсем правильный. Его задача заинтересовать менеджеров, стимулировать их к тому, что бы у них возникло желание вносить деньги в фонд добровольно, для каких то общих полезных целей, а не потому что их кто к этому обязывает, причём в грубой форме. Здесь вообще никто и никому ничем не обязан. Кланы есть в каждой ФФ? А по моему это результат чьего то нестандартного жизневосприятия ;)
Jambo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 06 сен 2013, 16:51
Jambo писал(а):Подпишусь на ваш развлекательный портал.
Чтоб не флудить, по теме скажу следующее - желания что то писать на форуме Ирландии изначально не было, но, блин, весело у вас так, что не удержался. По фонду - президент, конечно, молодец, что беспокоится о фонде, но его подход к делу, мягко говоря, не совсем правильный. Его задача заинтересовать менеджеров, стимулировать их к тому, что бы у них возникло желание вносить деньги в фонд добровольно, для каких то общих полезных целей, а не потому что их кто к этому обязывает, причём в грубой форме. Здесь вообще никто и никому ничем не обязан. Кланы есть в каждой ФФ? А по моему это результат чьего то нестандартного жизневосприятия ;)

Я очень рад, что у нас тут весело :grin:

Но вопрос в другом: предложи вариант стимулирования менеджеров к внесению взносов в фонд. Без стеба, приму на вооружение. Пока же, кроме личного обращения и в новостях, я вариантов не вижу. И тут тебе обязательно мурады нахамят. Да еще и призовут остальных деньги не вносить, образуя свой клан - жмотское братство.
Ах, форма грубоватая? :? Ну, пусть уж терпят: каков привет, таков ответ. Я принимал на себя обязанности президента, но в Правилах нигде не сказано, что президент должен до блеска вылизывать глютеусы всем без исключения.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение nomad1452 06 сен 2013, 18:02
Jambo писал(а):............
Привет Андрей! решил таки на острова британские заглянуть :grin: , ведь на филиппинах тишь да благодать... у нас тут весело последние недели! тут записывают в жмоты всех кому не лень!
Я например не могу себя называть жмотом, т.к. стабильно вношу взносы на филиппинах (1,5-2кк последние пару-тройку сезонов именно такие суммы вносил) Jambo не даст соврать!
Вношу же я деньги в те федерации, где есть реальный план по их использованию (программы, конкурсы, поощрения и т.д.). В Ирландии я пока не вижу четкой программы или системы поощрений и поэтому у меня нет желания делать взносы..
Сумма взноса 200-300к для меня пустяк, я за сезон тремя командами на комментах к матчам зарабатываю около 3кк. Кстати молодым менеджерам можно на заметку кинуть идею... монотонно из тура в тур можно писать комменты или копипастить шаблоны и вуаля у вас 1кк за сезон на одну кому.
А вот что меня задело, это принудительная форма перевода денег хрен знает на какие цели.
Если надо можно меня записать в жмоты... но когда появится план по распределению денег, а не просто распил, то я внесу свою лепту..
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 567
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Приемная президента
Сообщение gualchmai 06 сен 2013, 18:19
Sibirik писал(а): Я некоторое время назад предлагал план развития юниорки, но большинство поддержали "план Гримсона".
Сергей, прости: "План Гримсона" - эта такая метафора нашей ирландской жизни. Литературный образ. По-моему, люди, которые запускали голосование, были немного не в курсе. :roll:
Я сейчас окинул взором наших семнадцатилеток и увидел, что есть некоторое количество, которое качается так, как я себе вижу "дрим-тим".
Если кто-нибудь из вас с Саидом меня не опередит, обещаю, что с 24 сентября (как вернусь из отпуска) начну работать в этом направлении. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Glok 09 сен 2013, 18:52
Roka писал(а):Чо он не уважает нужных людей в натуре блин, он даже не помнит как Богемианс не стал чемпионом страны в 23-ем сезоне

Какого он гонит на тренера национальной сборной? Коллегу по должности? :baby:

Чо творится в нашем детском садике? Нам не нужны Великие и Могучие. Мы тут не зелёная страна Диснейленд блин в натуре да. Вы как-то вообще отслеживаете свои словесные конструкции?
Сдается мне, зря ты Интеркиеву пароль от своего логина отдал...
Glok
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Roka 09 сен 2013, 20:40
Он и без меня перегружен командами и игроками, не дождётся
Roka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирландия