Новая юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maestro-john 30 май 2013, 11:12
Всем привет!
До начало нового сезона и выборов тренеров сборных еще есть время, но начинать работать уже сейчас нужно! Уверен что будут разные мнения, вопросы, пожелания, поправки, поэтому я только рад буду все выслушать и что-то поправить, добавить, убрать...
А пока хочу составить список футблистов, которые будут в "когорте" юношеской сборной на следующий сезон а также на несколько вперед. Сразу хочу предупредить-больше будет уклон делаться на 17-18 летних, конечно же будет несколько 19-леток, но все же в связи с очень плохой прокачкой, я считаю что лучше сейчас взять 17-18 летку, которые прокачан также или немножко слабее чем 19 летний.
В общем смотрим список и будем обсуждать:


Вратари
ИмяКоманда Позиция ВозрастСила СпецСтиль
Син Биррейн Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия) GK19 60 Л3 В2 Р К
Джон Эган Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия) GK 1973 Р4 В4 Ат3 Л3
Шейн Финнеган ГлебНос (Балбриган, Ирландия) GK 18 70 В4 Р4 Ат3 Лспартак
ЛЕвые защитники
ИмяКоманда Позиция ВозрастСила СпецСтиль
Адам МакОлифф Маитхир (Маитхир, Катар) LD/RD 19 58 Л4 От3 Д
Роберт Фэйхи Пегас (Дублин, Ирландия) LD 19 73 Л4 Км4 Ат3
Пэт Хесслер Туми Честер (Честер, Англия) LD/RD 1963 Л3 Отнорма
Центральные защитники

ИмяКоманда Позиция ВозрастСила СпецСтиль
Дамиен Гроккотт Глобал (Манила, Филиппины) CM/CD 19 63 Л4 От4 Д Ат
Брендан МакГиди Леттеркенни Роверс (Леттеркенни, Ирландия) CM/CD 19 76 К4 Ат2 Оп4 Г3
Яго Молоуни Талливинни Роверс (Талливинни, Ирландия) CM/CD 19 62 Л4 Ат
Правые защитники
ИмяКоманда Позиция ВозрастСила СпецСтиль
Кхалед Кин Депортиво (Массана, Андорра) RD 19 55 Л4 Оп2 Дкомба
Левые вингеры
ИмяКоманда Позиция ВозрастСила СпецСтиль
Кенни О'Ши Белклейр Селтик (Баллимун, Ирландия) LF/LM19 67 Л4 К У3 Угнорма
Центральные полузащиники

ИмяКоманда Позиция ВозрастСила СпецСтиль
Уэшли О'Келли Эдендерри Таун (Эдендерри, Ирландия)CM/CF 19 78 Л4 Д4 У2 Пк2
Тим Картрайт Бренданвиль (Грэнджгорман, Ирландия) CF/CM19 70 Л4 У4 К Ат2
Владимир БаррероШериф Юс (Дублин, Ирландия) CM 19 75 Пк4 Л2 Д2 Кмнорма
Кроуфорд Рэдди Кроссмолина (Кроссмолина, Ирландия) CF/CM19 60 У4 Л4 Ат
Энтони Мёрфи Шериф Юс (Дублин, Ирландия)CM 18 60 Пк4 Л2 Д2
Кайл Гаскинс Стедфаст Юнайтед (Баллинтир, Ирландия) CM 1860 Л4 Пк4 У3 Км
Конор КлиффордВиллэдж Юнайтед (Фалмут, Ямайка)CM/СD1970Пк4 Км3 Дкомба
Правые вингеры
Нападающие
ИмяКоманда Позиция ВозрастСила СпецСтиль
Сиан Коллинз Лимерик (Лимерик, Ирландия) LF 19 63 Л4 Гбританец
Барри Шиди Лимерик (Лимерик, Ирландия) LF18 62 Л4 Пк4 Км2
Кайл Моран Перт ФК (Перт, Австралия) CF/CM 19 65 Л4 См2
Кристиан Дэйси Виллэдж Юнайтед (Фалмут, Ямайка) RF/RM 19 72 Пк4 Км3 Дспартак
Последний раз редактировалось maestro-john 16 окт 2013, 17:40, всего редактировалось 14 раз(а).
maestro-john
 
 
 


Re: Новая юниорка
Сообщение Аллистер 30 май 2013, 11:42
Для молодых игроков очень важно понимать всю опасность тяжёлых котиков
Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20131
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Новая юниорка
Сообщение maestro-john 30 май 2013, 11:50
Allister писал(а):Для молодых игроков очень важно понимать всю опасность тяжёлых котиков

в этом сезоне на какой-то результат претендовать глупо, но и сливать всем подряд глупо! состав не будет полностью 17-18 летним. нужны игроки постарше, но если только они будут сильнее 17-18 летних!!!по другому никак-как поставить в состав игрока 19 летнего, который слабее 18 летки. Поэтому и говорю-все будет видно по прокачке вначале сезона игроков да и по ходу самого сезона, ведь никто же не отменял травм, дисквалификаций.

Вот расширенный список, который правда вначале следующего сезона может измениться-кто-то добавится, кто-то уберется... Кумиров конечно у нас немало, денег немного больше заработаем и это неплохо. Как обычно, у нас проблемы с прокачкой флангов. Правда в следующем сезоне будет проблемка еще и с центральными защитниками и вратарями, поэтому вот на эти позиции считаю нужно сделать уклон именно сейчас. И ладно с вортниками, там при хорошем подходе у нашего президента будет неплохой сборник которого, кстати, я подумаю над тем чтобы взять в сборную и выпустить в нескольких матчах. Если вначале следующего сезона он получит еще несколько баллов, то будет играть наверное в сборной и расти на перспективу, так как остальные воротники сильнее на пару баллов, а прокачены не ахти как спецушно, поэтому не вижу ничего страшного в том, что будет стоять этот малыш)
насчет остальных нужно общаться с менеджерами и смотреть что и как. МакОлифф из Катарской команды будет менять команду и качаться особенно не будет так как не подошел команде по стилю. Так что можно считать "минус один" на следующий сезон. По остальным позициям надеюсь на помощь президента в деталях-планы прокачки, стиль(если имеется в наличии).
И ждем конечно же ваших "предположений", пожеланий, замечаний :-)
maestro-john
 
 
 

Re: Новая юниорка
Сообщение etix 30 май 2013, 12:23
Выдели 2 конкретные позиции, наиболее слабые - прокачивающим 16-ти летку на этой позиции бонусная выплата из фонда....ну если обсудим это и все согласятся :)
Попробуй у наиболее перспективных выявить стили и написать тут - спросить у тренеров - будут ли они их изучать.
Отписывай как можно больше информации - народу интересно, когда что-то происходит, а соответственно чем им интересней, тем больше будет игроков.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 540
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Новая юниорка
Сообщение maestro-john 30 май 2013, 12:36
etix писал(а):Выдели 2 конкретные позиции, наиболее слабые - прокачивающим 16-ти летку на этой позиции бонусная выплата из фонда....ну если обсудим это и все согласятся :)

RМ-RF, RD(из совмещением LD или наоборот) и СD/СМ. Вот три позиции, не две. Они самые слабые, так как справа вообще пусто будет после следующего сезона а в защите также не очень то все и хорошо. С остальными позиция более-менее пока сносно-есть с чем и кем работать.

Стили будем потихоньку узнавать у менеджеров, если таковы известны и по мере поступления обновлений, новостей писать. Также ждем обсуждений, замечаний, пожеланий...
maestro-john
 
 
 

Re: Новая юниорка
Сообщение secondsun 30 май 2013, 12:40
С нападением всё очень плохо. Всего 3 неплохо прокачанных игрока на данный момент :( С одной стороны это хорошо - у Килбэйна будет неплохой шанс стать основным нападающим юношеской сборной в следующем сезоне, но, с другой стороны, на это печально смотреть, вот честно..

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Килбэйн - катеначчо
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 480
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Новая юниорка
Сообщение maestro-john 30 май 2013, 12:45
secondsun писал(а):С нападением всё очень плохо. Всего 3 неплохо прокачанных игрока на данный момент :( С одной стороны это хорошо - у Килбэйна будет неплохой шанс стать основным нападающим юношеской сборной в следующем сезоне, но, с другой стороны, на это печально смотреть, вот честно..

согласен, но по сравнению с защитой здесь еще есть кому играть грубо говоря!вообще нужно работать со всеми позициями!!!и поощрять всех!но такое нереально к сожалению!
как по мне, то вначале следующего сезона нужно собрать 11 менеджеров(может даже меньше, может кто-то готов двоих качать) которые будут готовы отложить ветеранские спецухи до прихода молодежи и вложить по максимуму все в новый приход молодежи и качать их. Вот тогда через сезона два можно будет о чем-то говорить. И думаю нужно поработать в этом направлении-опросить менеджеров, кто готов на это. Если найдется даже 7-9 это будет уже хорошо, так как нынешние игроки тоже есть неплохие...
maestro-john
 
 
 

Re: Новая юниорка
Сообщение etix 30 май 2013, 12:56
Суть в том, что у нас провал примерно в 4 сезона, когда ничего не делалось и игроков не качали. Повторяюсь, сейчас появились 16-ти летки, которых качают и это хорошо..
Единственный способ, которым мы можем мотивировать прокачку - выплаты из фонда, поэтому-то я за него и переживаю больше всего.Амбиций на результат сейчас БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, не то положение! Только развитие!
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 540
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Новая юниорка
Сообщение maestro-john 30 май 2013, 13:00
etix писал(а):Суть в том, что у нас провал примерно в 4 сезона, когда ничего не делалось и игроков не качали. Повторяюсь, сейчас появились 16-ти летки, которых качают и это хорошо..
Единственный способ, которым мы можем мотивировать прокачку - выплаты из фонда, поэтому-то я за него и переживаю больше всего.Амбиций на результат сейчас БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, не то положение! Только развитие!


вот сейчас главная задача до начала нового сезона узнать сколько 16-леток будут качаться должным образом, какие позиции и понять в каких позиция нуждается сборная и вот потом опять таки искать менеджеров, которые готовы своих 16 леток на нужные позиции для сборной качать в нужном режиме!вот сейчас на две недели главная задача считаю!

хотелось бы сделать акцент на том, что в принципе многие менеджеры понимают:РЕЗУЛЬТАТ СЕЗОНОВ 2-3 НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!это не значит что сборная будет валять дурака, но НЕ СТОИТ ЕГО ОЖИДАТЬ!!!нужно пройти через этот перриод и главное терпение и совместная работа и желание!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Новая юниорка
Сообщение Азазелло 30 май 2013, 13:47
ГК Т.Дафф 18/57 К3 (Сордс Мэйнор)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143915

развиваться "под сборную" не будет.
Азазелло
 
 
 

Re: Новая юниорка
Сообщение maestro-john 30 май 2013, 13:53
Азазелло писал(а):ГК Т.Дафф 18/57 К3 (Сордс Мэйнор)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143915

развиваться "под сборную" не будет.

исправлено!
maestro-john
 
 
 

Re: Новая юниорка
Сообщение oOups 30 май 2013, 13:53
CF/LF Йохан Логхид 18/44 Л2 У Км (Авондэйл Юнайтед)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1168254

собираюсь в след сезоне докинуть ему как минимум 3 спецухи, так же в этом сезоне сила ещё поднимется до 52-54. Любимый стиль - Комба.
oOups
 
 
 

Re: Новая юниорка
Сообщение Саид 30 май 2013, 14:25
Мой Дейси http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1124915 будет в след.сезоне Пк4Км3Д + баллы по максимуму. Он спартач.
Еще есть Комба Клиффорд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1159385 в списке не нашел, но он будет такой же
Саид
 
 
 

Re: Новая юниорка
Сообщение maestro-john 31 май 2013, 11:03
все стили добавлены. также добавлен Клиффорд.
Насчет Логхида-он пока слабоват, я его включил в список, но есть намного сильнее и перспективней 17-летки. но посмотрим вначале сезона как будут проходить тренировки Йохана...
maestro-john
 
 
 

Re: Новая юниорка
Сообщение oOups 31 май 2013, 13:54
maestro-john писал(а):Насчет Логхида-он пока слабоват, я его включил в список, но есть намного сильнее и перспективней 17-летки. но посмотрим вначале сезона как будут проходить тренировки Йохана...
на самом деле в таком случае не надо наверно. целенаправленно для сборной не буду его делать, ибо пока другие планы на команду.. она зарегистрирована была меньше двух месяцев назад, не говоря о перерегистрации 20 дней назад))
oOups
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия