Молодежная программа Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение etix 21 фев 2013, 11:44
Программа финансируется Фондом Федерации за счет добровольных пожертвований в него.
Тонко напоминаю о том, что Ваши взносы - одно из основных средств развития федерации в целом.
Я решил отказаться от заявочной системы поскольку: 1) не все любят писать на форуме и что-то заявлять. 2) Команда любого игрока достойной прокачки должна быть премирована.

Выплаты на 26-й сезон определяются субъективно в силу отсутствия игроков, выполнивших условия. О выплатах будет сообщено позднее.

Фонд выплат на 27-й сезон 11М + бонус в размере 2М для игроков С

Спецвозможности идущие в зачет:
Gk: Р, В, Л, П, Ат
DM, LM, RM, LD , RD: Пк, Км, Д, Ат, Л, Оп, От.
AM: Пк, Км, Д, Ат, Л, У.

Премирование:
p - выплата.
n - количество игроков А и В.
f - размер фонда выплат.
k - коэффициент.

p=(f/n)*k

Игроки А, k = 1
16 лет - 4 спец, 46 силы
17 лет - 8 спец, 58 силы.
18 лет - 12 спец, 67 силы. При наличии Ат - 11 спец.
19 лет - 15 спец, 76 силы. При наличии Ат2 - 14 спец.

Игроки B, k = 0.5
16 лет - 4 спец, 40 силы
17 лет - 7 спец, 52 силы.
18 лет - 10 спец, 63 силы. При наличии Ат - 9 спец.
19 лет - 13 спец, 71 силы. При наличии Ат2 - 12 спец.

Игроки С
Для 27-го сезона: Игрок А, В на позиции RM, LM. О намерении сделать игрока С необходимо сообщить заранее!

Очевидно, что полностью фонд при таком порядке выплат никогда не будет выплачиваться полностью, что обеспечит некоторый остаток на следующий сезон.
Выплата не может быть больше, чем потрачено на прокачку игрока. Для игроков с K = 0.5 - не более половины суммы, потраченной на прокачку.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 сен 2013, 12:00, всего редактировалось 6 раз(а).
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 26 авг 2013, 10:11
Ruud писал(а):я вот за этого дохера поставил на заявку. больше чем у блэрни сейчас на счете. стоит ли?
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1115803
Это решать только тебе. Если катю собирать то может и есть смысл.
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Ruud 26 авг 2013, 10:17
Murad-1976 писал(а):хороший мальчик
:grin:

по стилям я вообще пока не знаю. куча спецух нравится, вот по покупке ветеранов также выйдет, наверное. просто ждать 3-4 сезона не придется вот и все..но блин я сливаю все деньги со счета... :( а если не окупится.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 551
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Murad-1976 26 авг 2013, 11:03
Ruud писал(а):
Murad-1976 писал(а):хороший мальчик
:grin:

по стилям я вообще пока не знаю. куча спецух нравится, вот по покупке ветеранов также выйдет, наверное. просто ждать 3-4 сезона не придется вот и все..но блин я сливаю все деньги со счета... :( а если не окупится.

да не дадут тебе его купить... и потом англичанин он... не приживется у нас, сгнобят его...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Ruud 26 авг 2013, 12:38
самое странное,что владелец каждый день переносит торги на следующий день начиная с 24-го числа. как это объяснить-то???
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 551
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Sibirik 26 авг 2013, 12:41
Ruud писал(а):самое странное,что владелец каждый день переносит торги на следующий день начиная с 24-го числа. как это объяснить-то???

Изучает спрос.... :grin:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 461
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Ruud 26 авг 2013, 12:45
я ему в личку сообщение кинул. спросить пр оцену. посмотрим что ответит) я и 17 млн ставил и 18 ставил. ему все мало. :grin:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 551
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение etix 26 авг 2013, 16:55
Он стоит около 25-ти 30 лямов....так что на его месте я бы тоже повыеживался
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 540
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Roka 29 авг 2013, 18:26
Чем больше времени игрок на рынке, тем больше желающих
Roka
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Азазелло 29 авг 2013, 20:55
Коллеги, давайте не превращать тему во вторую трансферную.

Возможно, кто-то и не захочет переплачивать за легионера неизвестных, в основном, характеристик. А возможно, и нет.
Я надеюсь, что тебе, Андрей, удастся все-таки сагитировать достаточное количество менеджеров для прокачки юношей. Но я в этом сильно сомневаюсь.
Время-то уходит. Нынешняя молодежь к трансферу готова будет только на следующий сезон, а сейчас тренируется не слишком охотно.

Качество прибывающей молодежи и их будущая сила во многом зависит от дополнительных показателей, в том числе и от наличия в сборных реальных игроков. А как у нас с этим обстоит дело?

Я, конечно, пока не могу дать полную картину по всей федерации, но анализ Д1 и Д2 показывают не слишком утешительную картину. Так уж сложилось, что популярные реальные коллективы, по большей части, и во ВСОЛе играют в первых двух дивизионах, в основном.
Но они же, пытаясь привлечь воспитанников СШ нижних дивизионов, забывают о том, что в СШ этих вот, нижних дивизионов, практически нет реальных игроков.

Так, например, в Д1 в СШ нынче числится 111 реальных игроков, а вот больше трети из них (40) в ближайшее время в Ирландии так и не появятся, ибо числятся в клубах Уэксфорд Юс, Крамлин Юнайтед, Мервью Юнайтед.

Остальные представлены в СШ довольно низкого уровня - им никакая реальность не поможет стать сборниками.

Для сравнения: во Д2 реальных игроков в СШ забито уже намного меньше - всего 25. Причем 16 из них числятся в ЮЦД, не балующего нас высоким уровнем спортшколы.

Безусловно, я продолжу анализ, но не думаю, что ситуация улучшится, скорее, наоборот. И пока мы будем игнорировать наших реальных игроков, никакие программы нас не спасут.
Азазелло
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 29 авг 2013, 21:37
Навряд ли количество желающих прокачать ирландцев за рубежом да еще и за свой счет поднимется сильно )) Пока есть только три команды ( 6 человек ) + Сибирик, готовый прокачать ирландца комбу у себя. Этого мало очень. Подождем , конечно, может еще 4-5 команд наберутся и можно будет уже что то попробовать. Ну а нет так нет, будем по старинке, кто на что горазд. Писать всем и попрошайничать взять команду еще одну не буду. У меня и так времени хватает только состав отправить и на форуме пофлудить :grin:
Ну а по поводу реальных игроков в сборной - это вообще миф. Мы просто сборную собрать не можем, а про одностилевую да еще реальную лучше и не заикаться))

Предлагаю провести опрос :

Что вы сделаете для успешного выступления сборных Ирландии :
1. Денежный взнос 300-500к
2. Прокачаю молодого игрока с нужными спецухами и баллами ( часть денег за правильную прокачку вернется )
3. Возьму еще одну команду и буду качать ирландцев для сборной за рубежом
4. Ничего . Меня не интересуют сборные Ирландии.

Ответившие 1 - просьба перевести денежки в фонд .
Ответившие 2-3 - просьба отписаться президенту ( ну или кому-то в личку )
Ответившие 4 - горите в аду , я вас ненавижу .

Ну что-нить в таком роде . Тогда будет ясно на что сборные могут рассчитывать и уже можно строить какие то программы, да и бюджет будет может быть. Или поймем, что это никому не нужно.
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 01 сен 2013, 13:26
Почему никто не критикует мою идею с опросом ? Даже президент! Меня просто наглым образом игнорируют :grin:
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Qwinto 01 сен 2013, 14:08
borousov писал(а):Предлагаю провести опрос :

Что вы сделаете для успешного выступления сборных Ирландии :
1. Денежный взнос 300-500к
2. Прокачаю молодого игрока с нужными спецухами и баллами ( часть денег за правильную прокачку вернется )
3. Возьму еще одну команду и буду качать ирландцев для сборной за рубежом
4. Ничего . Меня не интересуют сборные Ирландии.

Ответившие 1 - просьба перевести денежки в фонд .
Ответившие 2-3 - просьба отписаться президенту ( ну или кому-то в личку )
Ответившие 4 - горите в аду , я вас ненавижу .

Ну что-нить в таком роде . Тогда будет ясно на что сборные могут рассчитывать и уже можно строить какие то программы, да и бюджет будет может быть. Или поймем, что это никому не нужно.
1. Я вот стесняюсь спросить: "А каким образом мои 300-500 к. помогут успешному выступлению сборных Ирландии" :? :? :? :? :?
2. И ещё - А какая такая часть??? Ну сколько это в граммах (процентах, всолерах и т.д.) - ХЗ :( :( :(
Если Вы, коллега, не можете составить удобоваримую программу (опрос, или ещё что-нибудь), то обратитесь к Уважаемому Господину Президенту Всея Ирландии :D :D :D Иначе я готов гореть в аду :lamer: :lamer: :lamer: ИМХО
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Азазелло 01 сен 2013, 14:19
borousov писал(а):Почему никто не критикует мою идею с опросом ? Даже президент! Меня просто наглым образом игнорируют :grin:

Ошибаешься, просто руки до этого пока не доходили.
Обычно я именно по воскресеньям проверяю все активные темы.

Но ты, возможно и сам того не ожидая, продолжил мой вопрос: а нужна ли нам программа молодежная вообще, а если и нужна, то в каком виде.

Я слегка изменю твое предложение и подам его на опрос под твоим авторством на этой неделе.

Но мне кажется, что с новыми правилами брать на себя обязательства по покупке будущих сборников вряд ли кто будет.
Впрочем, опрос покажет - может я и не прав.

Итак, устроит ли тебя такой немного измененный вариант?

Опрос от Borousov’а.

Что Вы готовы сделать для будущих успехов сборных Ирландии?

1. Регулярно вносить дополнительные взносы целевым назначением (программа развития молодежи) в федеральный фонд сверх того, что от Вас потребуется Положением о федеральном фонде.
2. Прокачать игрока в Ирландской команде, с нужным набором спецвозможностей и баллов.
3. Прокачать ирландского игрока в одной из других своих (не ирландских) команд, также с нужным набором спецвозможностей и баллов.
4. Ничего, поскольку меня совершенно не интересуют успехи или не успехи сборных Ирландии.
Последний раз редактировалось Азазелло 01 сен 2013, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Азазелло
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 01 сен 2013, 14:38
Qwinto писал(а):1. Я вот стесняюсь спросить: "А каким образом мои 300-500 к. помогут успешному выступлению сборных Ирландии"[/b][/color] :? :? :? :? :?
2. И ещё - А какая такая часть??? Ну сколько это в граммах (процентах, всолерах и т.д.) - ХЗ :( :( :(
Твои 300-500к как раз и пойдут на компенсацию прокачки сборников. И будет все это в старой валюте РСК . Величина РСК определяется как отношение Фонда программы к общему количеству натренированных баллов, спецвозможностей и совмещений.

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Азазелло писал(а):
Опрос от Borousov’а.

Что Вы готовы сделать для будущих успехов сборных Ирландии?

1. Регулярно вносить дополнительные взносы целевым назначением (программа развития молодежи) в федеральный фонд сверх того, что от Вас потребуется Положением о федеральном фонде.
2. Прокачать игрока в Ирландской команде, с нужным набором спецвозможностей и баллов.
3. Прокачать ирландского игрока в одной из других своих (не ирландских) команд, также с нужным набором спецвозможностей и баллов.
4. Ничего, поскольку меня совершенно не интересуют успехи или не успехи сборных Ирландии.
Можно не упоминать что от меня опрос , хотя это не имеет большого значения.
1. Напрягает. Если мне напишут "Дай 300к для сбоной" -все ясно. А если "регулярно вносить взносы целевым назначением сверх того что требует Положение о федеральном фонде" - тут уже надо подумать. Ну и вообще нужно объяснить людям как зарабатывать деньги. Длинный коммент - не секрет что многие копируют заготовки стандартные, написание обзоров. Много новичков и многие вообще не в курсе. Ну и объяснить как переводить деньги.
4. Успехи или не успехи - не надо. Просто успехи !
2-3. Тут надо сразу выявить таких самородков и занести их в список. Так что надо бы чтобы желающие отписались кому нить или куда нить.
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Азазелло 01 сен 2013, 16:23
borousov писал(а):Можно не упоминать что от меня опрос , хотя это не имеет большого значения.
1. Напрягает. Если мне напишут "Дай 300к для сбоной" -все ясно. А если "регулярно вносить взносы целевым назначением сверх того что требует Положение о федеральном фонде" - тут уже надо подумать. Ну и вообще нужно объяснить людям как зарабатывать деньги. Длинный коммент - не секрет что многие копируют заготовки стандартные, написание обзоров. Много новичков и многие вообще не в курсе. Ну и объяснить как переводить деньги.
4. Успехи или не успехи - не надо. Просто успехи !
2-3. Тут надо сразу выявить таких самородков и занести их в список. Так что надо бы чтобы желающие отписались кому нить или куда нить.

1. Хочу напомнить, что идет обсуждение Положения о федеральном фонде и пока возникло только единственное, да и то незначительное, возражение по поводу целевых подфондов. Предлагалось сократить их до двух, но целевой молодежный фонд сомнению не подвергается.
А потому взнос будет вноситься не "сверх" чего-то там, а просто "в молодежный фонд". Думаю, это будет понятно всем.

Замечу еще, что и обычный взнос будет вноситься, по желанию менеджера, либо в общий фонд без тематической конкретизации, либо целевым назначением в тот же молодежный (или другой) подфонд. А я, как президент, просто права не буду иметь распределять деньги нецелевым способом.

4. Успехи, неуспехи - редакционно все-равно, тут возражать не буду.

Авторизация опроса необходима. Я не собирался, как президент, инициировать нечто подобное. Замечу, что против молодежной программы я возражаю только на форуме, как обычный менедежер, и не заикаюсь об этом в президентских новостях. Так вот, как обычный менеджер, я продолжаю считать подобные программы абсолютно бесполезными.

Так что я не хочу, чтобы мои оппоненты, к которым, кстати, относишься и ты, забросили мне очередной дерьмос по поводу моих моих президентских обязанностей и прав, в том числе моральных.
Но опрос твой я счел нужным поставить. Есть смысл.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия