Выборы 19 сезона. Дебаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maestro-john 03 дек 2010, 12:23
Добрый день, уважаемые менеджеры-ирландцы!!! Начался новый сезон а с ним пришло время избирать тренеров для сборных разных вековых категорий!!! Первая на очереди национальная сборная.Пока что претендентов трое....и я один из них, и решил написать свою предвыборную програмку!!!

И так поехали...

"В этом сезоне, как и в прошлом, решил подавать заявку на сборную!!! В прошлом был провал, так как я не готов был возглавить сборную, но в этом готов возглавить и вести ее к новым победам!!! "Я не считаю себя лучшим, но думаю я достоин быть тренером!!!" Сразу говорю:подаю заявку не из-за того, что считаю Владимира плохим тренером, или еще что-нибудь....нет, Владимир ОЧЕНЬ хороший менеджер, что он показывает много сезонов подряд!!! Его опыт и уровень менеджера не подлежит никаким сомнениям!!! Он классный менеджер!!! Но думаю что молодая кровь не помешает нашей соборной, которая в последнее время не блещет результатами. В этом есть много причин, но я не буду в это влезать!!! Все что прошло-в прошлом, а сейчас нужно смотреть в новый сезон и думать о будущем, которое, я искренне верю, у нашей сборной есть!!! Надо только правильно подойти к этому!!! Вот я и подаю свою кандидатуру для того, чтобы внести что-то новое! Может кто-то скажет что я плохой тренер, что моя команда играет в 4 дивизионе, но стоит посмотреть результаты последних двух сезонов моей команды: два сезона подряд моя команда, имея 7 место по силе в своей группе занимает призовое место и борется в переходных матчах! И в этом сезоне мы были очень близки к переходу, но Гена был другого мнения...Но мы работаем дальше и постараемся в этом сезоне победить в своей лиге!!!
Хочу еще сказать: я не хочу Вам обещать что выиграю со сборной отборочную группу, что мы пройдем на чемпионат....Нет, я этого не скажу, ведь для достижения этой цели есть очень много факторов, и одним их главных считаю Гену...Но я могу с уверенностью вам пообещать, что сделаю все возможное от себя и от нашей сборной для того, чтобы в конце сезона мы могли гордиться нашей сборной!!!
И на конец...Деньги, которые я заработаю за год работы, практически в полной сумме будут переведены в фонд федерации для развития нашей молодежи и других программ!!! Ведь в этом сезоне очень низкий уровень 1РСК, поэтому обещаю, что сделаю все, чтобы он был выше!!!

Приходите, голосуйте...надеюсь на вашу поддержку!!!....но....кого-бы мы не выбрали, думаю Он будет достоин этого наиболее, и уверен что это сезон станет намного успешней прошлых!!!!
Спасибо всем за внимание!!!"
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы 19 сезона. Дебаты.
Сообщение Leosonne 03 дек 2010, 22:07
Тренером сборной не может быть менеджер с командой из 4 дивизиона)
Leosonne
 
 
 

Re: Выборы 19 сезона. Дебаты.
Сообщение gualchmai 03 дек 2010, 22:32
Почему же это, интересно?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Выборы 19 сезона. Дебаты.
Сообщение maestro-john 03 дек 2010, 23:20
менеджеров из низших дивизионов считают не способными тренировать сборную...этого я также не могу понять!!! понимаю что у меня нет шансов тренировать сборную....но очень надеюсь победить на выборах или в молодежную или юношескую!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы 19 сезона. Дебаты.
Сообщение Grimson 03 дек 2010, 23:48
Ещё побольше пиши, что у тебя нет шансов стать тренером сборной:) Ну чтоб наверняка все об этом узнали и даже не утруждали себя голосованием за тебя:) И чтобы даже не думали об этом!
Grimson
 
 
 

Re: Выборы 19 сезона. Дебаты.
Сообщение maestro-john 06 дек 2010, 11:46
Спасибо всем, кто проголосовал за меня!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы 19 сезона. Дебаты.
Сообщение Murad-1976 06 дек 2010, 21:23
van4os писал(а):Спасибо всем, кто проголосовал за меня!!!

Это был не я, но всё равно пожалуйста :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Выборы 19 сезона. Дебаты.
Сообщение Grimson 06 дек 2010, 21:40
Теперь думаю можно спросить - зачем было создавать отдельный топик, если есть топики для каждой из сборной?:)
Grimson
 
 
 

Re: Выборы 19 сезона. Дебаты.
Сообщение Leosonne 07 дек 2010, 22:21
gualchmai писал(а):Почему же это, интересно?

Да потому что человек или плохо играет, что в Д4, или просто новичок, как я. А новичкам в федерации вообще нельзя рыпаться)) Да и стартовые вроде бы -50 баллов, из-за того что команда из Д4 шансов вообще не дают, есть люди намного опытней...
Leosonne
 
 
 

Re: Выборы 19 сезона. Дебаты.
Сообщение maestro-john 09 дек 2010, 13:48
gualchmai писал(а):Почему же это, интересно?



Да потому что человек или плохо играет, что в Д4, или просто новичок, как я. А новичкам в федерации вообще нельзя рыпаться)) Да и стартовые вроде бы -50 баллов, из-за того что команда из Д4 шансов вообще не дают, есть люди намного опытней...


...есть еще третий вариант....команда....потому что с командой, которая седьмая по силе в своей группе о чем-то мечтать и думать-0нереально!хотя уже второй сезон подряд команда играет в переходняках...:)
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы 19 сезона. Дебаты.
Сообщение gualchmai 09 дек 2010, 23:46
То есть корректней будет сказать: "тренером сборной сложно стать менеджеру с командой из D4". И наличие команды оттуда совсем не свидетельствует о том, что человек плохо играет. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Выборы 19 сезона. Дебаты.
Сообщение maestro-john 10 дек 2010, 00:17
То есть корректней будет сказать: "тренером сборной сложно стать менеджеру с командой из D4". И наличие команды оттуда совсем не свидетельствует о том, что человек плохо играет. ;)

очень точно сказано!!!спасибо!!!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы 19 сезона. Дебаты.
Сообщение Murad-1976 13 дек 2010, 11:48
Поздравляем Алесдера с переизбранием!!! Ура, Ура, Ура !!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Выборы 19 сезона. Дебаты.
Сообщение gualchmai 13 дек 2010, 21:47
Спасибо! Посмотрим, что за группка нам достанется, как руны лягут... Тьфу ты, огамы! :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 


Вернуться в Ирландия