Рулетон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 26 апр 2010, 15:01
Здравствуйте. Решил всё-таки организовать ещё один конкурс, на мой взгляд довольно интересный. Многие Федерации в него как-то рубились. Многие, но конечно же наша не в их числе. Теперь в их. Сразу скажу, что больше конкурсов в ближайшие сезоны на себя я брать не буду, поэтому не упустите шанс хоть где-то поучаствовать. Идею спёр у сербов, конечно же спросив разрешения.

СУТЬ КОНКУРСА:
Принять участие может любая команда ФФ Ирландии. В этмо конкурсе в целом не имеет значение из какого дивизиона. Срок проведения конкурса - весь чемпионат. Как играть - в конкурсе существуют три стола (любительский, мастерский и профессиональный) за которые надо "садиться". За любительский стол могут сесть сразу 5 участников (с каждого взнос 10К), за мастерский - 4 участника (взнос 50К), за профессиональный - 3 участника (взнос 100К). Игра начинается когда стол займут все участники. Весь призовой фонд стола получает единственный выживший.

СТАТУСЫ:
Любитель - новичок, любой только что заявившийся игрок. Может играть только за любительским столом.
Мастер - чтобы получить это звание, необходимо одержать 2 победы за любительским столом. Может играть за любительским и мастерским столом.
Профессонал - чтобы получить это звание, необходимо одержать 4 победы. Может играть за всеми столами

ПРИЧИНЫ "СМЕРТИ":
Любители:
  • Автосостав
  • Поражение супером
  • Поражение нормой
  • Проигрыш коллизии
  • Больше потерянных баллов, чем набранных
Мастера:
  • Все любительские
  • Игра нормальным стилем
Профессоналы:
  • Все мастерские
  • Любое поражение

УЧАСТНИКИ:

СТОЛЫ:
Любительский 1
"Мэлахайд Юнайтед"В ожидании
"Лонгфорд Таун"В ожидании
"Иннишвилла"В ожидании
"Грэйнджвейл"В ожидании
"-"-
Любительский 2
"-"-
"-"-
"-"-
"-"-
"-"-
Последний раз редактировалось Grimson 27 май 2010, 16:18, всего редактировалось 15 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Рулетон!
Сообщение Grimson 18 май 2010, 11:35
Так, где ещё участники???

И почему не все ещё перевели по 10К??? Менеджеры "Грэйнджвейла" и "Брей Уондерерс" в "Килларни Селтик", а менеджеры "Слайго Роверс", "Уилтон Юнайтед" и "Лонгфорда"* в "Мэлахайд Юнайтед"!
*ну с Глоком пока понятно, в отпуске человек.
Grimson
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение etix 18 май 2010, 15:00
Перевел. Я снова в деле.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 536
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Рулетон!
Сообщение Grimson 19 май 2010, 06:03
Записал! Ждём ещё одного.
Grimson
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение Glok 25 май 2010, 16:14
Я! Я! Я этот человек!
Готов сразу за два стола! :)
Glok
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение Grimson 27 май 2010, 16:19
А, я забыл, не хватает по-прежнему одного участника, т.к. Стасон свалил из нашей Федерации.

Ещё раз напоминаю - если кто-то ещё не перевёл бабулетти за первый розыгрыш, то сделайте это.
Grimson
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирландия