Урна (с общественным мнением)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 03 апр 2010, 22:35
Думаю, большинство уже видело проекты нового календаря на будущие сезоны. Проводился опрос, созданы обсуждения на форуме. В общем, нас ожидает ускорение всего происходящего - местами за счёт сокращения числа матчей, местами за счёт уплотнения расписания. Хотелось бы услышать развёрнутое мнение менеджеров об их пожеланиях на счёт календаря, и об их реакции, если расписание будет изменено. Не оставайтесь безучастными - чем больше мнений буде услышано, тем проще донести свои ультиматумы руководству :)
Последний раз редактировалось Grimson 09 ноя 2014, 21:39, всего редактировалось 10 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение gualchmai 09 ноя 2014, 21:31
Grimson писал(а):По поводу ускорения я могу сказать только одно: это полная жесть :) Особенно если будет в таком виде, как написано сейчас в расписании на 32 сезон.
Как президент корректен в своих формулировках... {haha}
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 657
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Саид 09 ноя 2014, 21:56
Лично меня полностью устраивает неспешное расписание. Куда и зачем гнать мне не понять. Кому то скучно что ли ? Когда то я использовал Всол чтобы слезть с геймерства и не просиживать все свободное время у компа. И пускай я сейчас трачу тоже довольно много времени на игру - меня к этому не принуждают, просто у меня в данный момент есть время. А когда нету, можно зайти раз в два дня отправить составы и все. С новыми реформами пойдет напряг и как бы ВСОл не стал похож на неинтересную работу, с которой хочется поскорей сбежать.
Саид
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Murad-1976 09 ноя 2014, 22:59
Я против изменения расписания, чем скоротечнее будут проходить сезоны, тем проект будет становиться менее интересным.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Qwinto 10 ноя 2014, 06:57
По две игры в один реальный день - это вообще бред. ИМХО.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Grimson 10 ноя 2014, 09:20
Акар запилил ещё один топик с голосованием по поводу распиания. Вариантов - уйма. Желательно, чтобы и вы проголосовали. Как считаете нужным, конечно :)
viewtopic.php?f=1&p=4833988
Grimson
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Аллистер 10 ноя 2014, 10:53
там без пол-литра каждому не разобраться. Я вот не понимаю например, почему в варианте пендальфа все 9 недель чемпионата идут по три тура, а затем на 10-ой неделе с понедельника по пятницу туры 28 29 30 и сразу же Пер1 Пер2.
наверное лучше будет оставить нынешнее расписание. Единственный недостаток которого - если команда попадает в Д3-Д4 и при этом выигрывает Кубок Страны, есть вероятность что по вторникам им придётся играть в один день в один и тот же час и мирокубки и КВ.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20131
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Grimson 10 ноя 2014, 10:57
10 неделя такая, чтобы уместить весь сезон именно в 13 недель, при этом не загружая выходные. Типа ровно 4 сезона в год :) 1 января 1 сезон начинается, 31 декабря - 4 сезон кончается.
Grimson
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Аллистер 10 ноя 2014, 11:04
я бы предпочёл тогда уплотнить первую неделю чемпионата, но никак не последнюю, когда решается судьба сезона.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Идём далее .Во всех трёхдневках мирокубки чередуются с матчами чемпионата не только во время отборочных раундов, но и вплоть до 1/16. Раньше два матча чемпионата между М Г2 (четверг) и М Г3 (вторник) вносили какое-никакое разнообразие в подготовку команд. При новом расписании матчей участники групповых раундов становятся перегружены матчами. Боюсь, тогда придётся не только грубую Трим селтикам запрещать, но и Уэксфодам запрещать ставить в чемпионате основные составы на этот отрезок времени.

Ну и для товарищеских матчей окна практически никакого не остаётся
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20131
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Ирландия