Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бешеное сцобако 17 авг 2007, 13:01
Коллеги, в свете неумолимо приближающегося чемпионата, хочу призвать вас поделиться своими мнениями по поводу заново перетусованных 3А и 3В. Навскидку 3В в этом сезоне немного слабее, чем в прошлом: мой Эдендерри по силе 6-й, тогда как в прошлом был 9-м.
Из заведомых монстров-фаворитов могу отметить следующие комады: Сент Джеймс Гейт (С11=625, база 5), Белгрейв (С11=623, база 4), Баллимун (С11=603, база 4) ну и Эйлсбери (С11=592, база 4).
Аутсайдерами пока выглядят Пайк Роверс, Килларни Селтик, Фэррибэнк, Парквилла и Фоксфилд.
Впрочем, как показывает опыт прошлого сезона, такие показатели как С11 не играют большой роли, и мой Эдендерри это доказал (смущенный смайл). А в этом сезоне Килларни своей игрой в КМ уже доказал, что главное это мастерство менеджера и удача, конечно.
В общем, думаю нас ожидает интересный чемпионат. В этом сезоне обязательно должен выстрелить еще один новичок, и для себя я уже определил, кто это будет (не Эдендерри :) ).
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Сообщение Demiyan 17 авг 2007, 15:12
Бешеное сцобако писал(а):Коллеги, в свете неумолимо приближающегося чемпионата, хочу призвать вас поделиться своими мнениями по поводу заново перетусованных 3А и 3В. Навскидку 3В в этом сезоне немного слабее, чем в прошлом: мой Эдендерри по силе 6-й, тогда как в прошлом был 9-м.
Из заведомых монстров-фаворитов могу отметить следующие комады: Сент Джеймс Гейт (С11=625, база 5), Белгрейв (С11=623, база 4), Баллимун (С11=603, база 4) ну и Эйлсбери (С11=592, база 4).
Аутсайдерами пока выглядят Пайк Роверс, Килларни Селтик, Фэррибэнк, Парквилла и Фоксфилд.
Впрочем, как показывает опыт прошлого сезона, такие показатели как С11 не играют большой роли, и мой Эдендерри это доказал (смущенный смайл). А в этом сезоне Килларни своей игрой в КМ уже доказал, что главное это мастерство менеджера и удача, конечно.
В общем, думаю нас ожидает интересный чемпионат. В этом сезоне обязательно должен выстрелить еще один новичок, и для себя я уже определил, кто это будет (не Эдендерри :) ).


Ну и Эдендерри тоже наверное в потолок плевать не будет =)
Demiyan
 
 
 

Сообщение linki 17 авг 2007, 15:52
В этом сезоне в Д3-Б будут участвовать 10 относительных новичков:
Эдендерри
Бланчардстаун Юнайтед
Элленвуд Селтик
Сифорд Рок Юнайтед
Киллестер Юнайтед
Килларни Селтик
Феррибэнк
Пайк Роверс
Парквилла
Фоксфилд Юнайтед
Что говорит о более высоких шансах новичков оказаться в лидерах. В наиболее выгодном положении находятся первые три команды. У их менеджеров за плечами неоценимый опыт прошлого сезона в чемпионате.
Моя команда в этом сезоне увидит в меню изменения физической формой менее сильных соперников (в 9-м % прыгал от 105-до 131), поскольку Килларни Селтик уже не главный аутсайдер, а находится в группе аутсайдеров. Соответственно и планы на сезон будут несколько выше: попасть в 10-ку как в турнирной таблице, так и по средней силе состава. А уже чемпионат покажет, насколько эти планы осуществимы.
linki
 
 
 

Сообщение 27Atlas 17 авг 2007, 16:10
Бешеное сцобако писал(а):Коллеги, в свете неумолимо приближающегося чемпионата, хочу призвать вас поделиться своими мнениями по поводу заново перетусованных 3А и 3В. Навскидку 3В в этом сезоне немного слабее, чем в прошлом: мой Эдендерри по силе 6-й, тогда как в прошлом был 9-м.
Из заведомых монстров-фаворитов могу отметить следующие комады: Сент Джеймс Гейт (С11=625, база 5), Белгрейв (С11=623, база 4), Баллимун (С11=603, база 4) ну и Эйлсбери (С11=592, база 4).
Аутсайдерами пока выглядят Пайк Роверс, Килларни Селтик, Фэррибэнк, Парквилла и Фоксфилд.
Впрочем, как показывает опыт прошлого сезона, такие показатели как С11 не играют большой роли, и мой Эдендерри это доказал (смущенный смайл). А в этом сезоне Килларни своей игрой в КМ уже доказал, что главное это мастерство менеджера и удача, конечно.
В общем, думаю нас ожидает интересный чемпионат. В этом сезоне обязательно должен выстрелить еще один новичок, и для себя я уже определил, кто это будет (не Эдендерри :) ).

Обидно, что меня забыли:)) Вроде на месте Белгрейва должен быть я:))) Иль вы меня списали со счетов?
27Atlas
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 17 авг 2007, 16:22
2 Demiyan
Плевать то не будет..) Только думаю нас ожидает "синдром второго сезона", нашару некоторые матчи уже не проскочишь.

2 27Atlas
Ой, сорри, конечно Бельведер второй, опечатался просто :) А Белгрейв почему то затормозил в своем развитии, ИМХО. В конце прошлого сезона такой же был, как и сейчас по моему

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

2 linki
Чё то я не понял про физическую форму...?)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Arminiy 17 авг 2007, 16:28
М-дааа, в этом сезоне не состоится дерби команд из Бланчардстауна, ибо находятся они по разные стороны баррикад (читать 3-его дивизиона) :pika:

to бешеное сцобако

А это он нас вводит в заблуждение :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение linki 17 авг 2007, 16:47
to бешеное сцобако

В меню изменения физической формы игроков представлен список соперников с их силой по отношению к моей в процентах.
linki
 
 
 

Сообщение reminder 20 авг 2007, 23:55
да уж... игра в КМ в этом сезоне идёт (не хочу материться) из рук вон плохо. В Солтхилле, где по плану всё шло отлично с заменой престаревших элементов на молодых талантливых игроков, игра слишком незаладилась... Набрано всего 17 очков против прошлосезонных 23-х. У Айлендмэджи - аж 19, а вот у Мерва, где, как я считал, есть проблема с кадрами поскольку они (кадры) изрядно престарелые, игра складывалась более-менее и на данный момент команда набрала 25 очков с теоретическим максимумом в 31 очко. У Солтхилла в максимуме может получиться столько же сколько и в прошлом году, а у Айлендмэджи ФК некий средний результат.
Поздравляю команды (хоть еще и рановато) которые достигли наиболее значительных результатов при минимальных потерях в баллах ключевых игроков.
Может, Денис меня поправит, но судьбы Солтхилла и Эдендерри в приниципе сходны и поэтому я склонен рассуждать собирательным "мы". Отмечу что и в этот раз команды, показавшие наиболее высокие места в чемпионате, вынуждены довольствоваться далеко не самыми почётными местами в КМ. Ближе к первой тысяче было бы куда приятней находиться. У Ньюбриджа, кстати, 20 очков. Согласитесь, для команды, осилившей выход в Д2 - как-то совсем не очень...
reminder
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 21 авг 2007, 10:41
Да, КМ какой то традиционно нефартовый для меня... Если в чемпе получалось иногда брать незапланированные 3 очка, то здесь наоборот, сливаю когда уверен в победе. Ну в конце концов, на КМ свет клином не сошелся, чемпионат важнее) Набрал 18 пока, а в прошлом не помню.. 19 вроде.
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Arminiy 21 авг 2007, 14:58
to Бешеное сцобако

Для сверки можешь открыть прошлосезонные результаты. Там всё это сохранено )

А у меня все хорошо идёт, чему я очень рад. В пршлом было не так. В этом я даже в десятке лучших ирландских входил, правда "Килларни Селтик" обойти не удалось, время ещё есть попытаемся :pika:
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 25 авг 2007, 20:44
Этот КМ команды-неновички, но близкие соперники по чемпионату, завершили с весьма сходными результатами:
22. 2462. Бланчардстаун Юнайтед 24
23. 2523. Килбэррек Юнайтед 24
24. 2610. Эдендерри Таун 24
25. 2640. Элленвуд Селтик 24
26. 2708. Ньюбридж Таун 23
27. 2831. Солтхилл Девон 23

Так что никто ощутимого преимущества не получит, но куда народ распределит деньги - вот тут уже простор для мыслей с этими тренировками...
reminder
 
 
 

Сообщение Arminiy 25 авг 2007, 22:44
to reminder

23. 2523. Килбэррек Юнайтед 24
26. 2708. Ньюбридж Таун 23

Почему они близки по чемпионату? Эти команды играют рангом выше, то бишь в D2 :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 26 авг 2007, 20:44
Ну да, Ньюбридж у нас теперича крутые ))) А Килбэррек случайно записал. Уж больно красиво всё получалось )
reminder
 
 
 

Сообщение мар76 27 авг 2007, 14:42
reminder писал(а):Ну да, Ньюбридж у нас теперича крутые ))) А Килбэррек случайно записал. Уж больно красиво всё получалось )


Красота спасет мир :pika:
Так кто планирует уже в этом сезоне получить путевку в Д-2 ? :grin:
мар76
 
 
 

Сообщение Arminiy 27 авг 2007, 15:22
to мар76

Давай бери планку в B - зоне, ну, а я в А - зоне ;)
Так сказать двойной удар Бланчардстауна :pika:
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия