Реальный футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 14 мар 2009, 16:21
Да, прикольно. Повезло, что выиграли. Сегодня Локо - Химки в полдевятого должны показать. Видать газеты не знали что чемп начинается и прощёлкали событие.
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение steel_eyed 14 мар 2009, 17:01
Grimson писал(а):Да, прикольно. Повезло, что выиграли. Сегодня Локо - Химки в полдевятого должны показать. Видать газеты не знали что чемп начинается и прощёлкали событие.
спотр с нтв+ договаривался до вчерашней ночи, вот и не знали ;)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
jumimike писал(а):
Grimson писал(а):Кстати в программе передач нашутили, по "Спорту" Динамо - Москва показывают. А чё это за стадион кто-нибудь знает?
в Химках стадион

З.Ы. Кержаков норм положил :cool:
обидно даже за москву было, хотя божович сам виноват, что ребко выпустил, да и якубко бревно бревном
а у динамо димидко дубовый был, да и в целом полузащита явно не блестала
steel_eyed
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Gusman 14 мар 2009, 17:14
НТВ+ и канал "СПОРТ" договорились. :grin: "СПОРТ" будет показывать один "live" и один матч в записи каждого тура. Помимо трансляций на "Первом". :) :) :)
В 20:30 на "СПОРТ"е "Локомотив"-"Химки".
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 489
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 14 мар 2009, 17:28
я вот щас МЮ - Ливерпуль смотрю
1-3 дъяволы горят....
Видич жестко накосячил в этой игре :)
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 16 мар 2009, 08:27
Вот у нас первый тур прошёл, можно теперь и отписаться в этой теме. Выкладываю результаты всех матчей со своим скромным мнением.
Амкар 0:0 Ростов
Этот матча не видел, болел за Ростов конечно же, потому что живу рядом. Да и Амкар не нравится. Смотрю отчёт о матче, состав Ростова чё-то не впечатляет. Ещё и Осинов не играл. Ещё и Лебеденко зачем-то купили :shock: По матчу видать Ростовчанам повезло, что зацепились за ничью, типа арбитр 2 гола не засчитал. Ну хз, может Футбол России покажут чё там было.
Динамо 1:0 Москва
Вот это действо я одним глазком посмотрел. Победа Динамо не стал откровением, но всё же им повезло забить под занавес матча. Я только рад, потому что ставил на них денюжку по ходу матча. Лучше бы Кержаков забил конечно минут на 15 раньше, тогда моих душевных терзаний было бы меньше :)
Локомотив 1:1 Химки
О, вот моё разочарование. Хреново, что матч не показывали в прямом эфире, и я где-то услышал его исход. Поэтому смотреть особого желания не было, очередной раз теряет очки в первом же туре с слабым соперником. В следующем туре Локо едет в Ростов-на-Дону, может быть съездию на этот матч. Хотя скорее нет, чем да.
Рубин 3:0 Кубань
Спартак 1:1 Зенит
Это я по телевизеру позырил, оба гола прощёлкал :grin: Больше ничего не помню.
Томь 0:1 Крылья Советов
Сатурн 0:3 ЦСКА
Терек 1:0 Спартак-Нальчик
Из оставшихся трёх супер-матчей посмотрел бы Сатурн - ЦСКА, но нету его по ТВ общедоступному. А вообще первый тур ничем не порадовал, как обычно. Чувстсвуется мне что Локо проведёт такой же отменный сезон как и прошлый.
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 16 мар 2009, 09:33
смотрел только Спартак - Зенит.
оба клуба порядком моментов запороли, счет мог бы быть более крупным.

больше всего меня порадовала игра Аршавина за Арсенал.
постепенно становится лидером команды :king:
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 16 мар 2009, 12:09
Из любопытства глянул Локо-Химки. Все, как в прошлом сезоне. Тысяча голевых моментов - ноль реализации. Сглазил кто-то Рахимова.
Glok
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение steel_eyed 16 мар 2009, 14:27
ну не тысяча, но всё же)) особенно в самом конце на последних секундах, когда одемвингие мыч с линии ворот химок выбил))))) а если серьёзно, скоро подъедет сенегальский паренёк и всё у локо будет пучком))))) :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 16 мар 2009, 15:32
А кого они подписали из Сенегала? В твоих новостях прочитал, а кто это такой и не знаю даже))
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение steel_eyed 16 мар 2009, 16:05
Grimson писал(а):А кого они подписали из Сенегала? В твоих новостях прочитал, а кто это такой и не знаю даже))
Бей Джиби Фалл на момент покупки лучший бомбардир чемпионата Дании)) http://en.wikipedia.org/wiki/Baye_Djiby_Fall я бы удивился если б ты знал) я и сам раньше если о таком если и слышал то краем уха)))

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
ещё стало интересно как дела у старины обиоры, он даже один сезон был лучшим бомбардиром локо))) http://en.wikipedia.org/wiki/James_Obiorah
steel_eyed
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 16 мар 2009, 16:17
О, а Обиора мне очень нравился в своё время. Не помню точно, помоему зима 2002 года играл "Реал" - "Локомотив", вот матч в голову засел мне. Тогда "Локо" сыграл 2:2, Обиора открыл счёт, коасиво забил. А ещё у "Локомотива" Беннет Мнгуни забил гол. А потом стух и в "Ростове" оказался. Тоже не заиграл там.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Интересно, кстати, как наши комментаторы будут его называть, Бай Джиби Фалл или Байе? А может вообще Фолл, или Фаль :)
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 16 мар 2009, 17:04
Grimson писал(а):О, а Обиора мне очень нравился в своё время. Не помню точно, помоему зима 2002 года играл "Реал" - "Локомотив", вот матч в голову засел мне. Тогда "Локо" сыграл 2:2, Обиора открыл счёт, коасиво забил. А ещё у "Локомотива" Беннет Мнгуни забил гол. А потом стух и в "Ростове" оказался. Тоже не заиграл там.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Интересно, кстати, как наши комментаторы будут его называть, Бай Джиби Фалл или Байе? А может вообще Фолл, или Фаль :)

Это тогда вроде Обиора на последней минуте пошел один в один с вратарем Реала, а судья конец матча свистнул? :grin:
А вообще, практически все нападенцы-африканцы в России были плюшевые. На чистых мячах играют. Посмотрим, что за сенегалец такой волшебный, из другого теста сделанный. :)
Glok
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 16 мар 2009, 17:14
Glok писал(а):
Это тогда вроде Обиора на последней минуте пошел один в один с вратарем Реала, а судья конец матча свистнул? :grin:
Да-да, именно этот матч! Я ещё помню что оставалось до конца основного времени матча 5...7 секунд. Ситуацию саму не точно, вроде Обиора на левом фланге получил мяч, и побежал вперёд, Касильяс вроде на него уже кинулся почему-то, так что Джемсу оставалось только перебросить его и добежать до ворот поближе, но судья...
Glok писал(а):А вообще, практически все нападенцы-африканцы в России были плюшевые. На чистых мячах играют. Посмотрим, что за сенегалец такой волшебный, из другого теста сделанный. :)
Ну статистика у сенегальца этого хорошая, надеюсь в Локо приживётся :)
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение steel_eyed 16 мар 2009, 18:38
думаю как на оф.сайте и футболке напишут, так его и будут звать))

хотя, уже написано http://www.fclm.ru/lokoplayers/e152dcff ... 9f736.html и думаю, врядли у него лично спрашивали правильно ли, к тому же, насколько знаю, он ещё не приехал) визу не получил)) :pika:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
локо времён Палыча это отдельная история) а сейчас кто за кого болеет?
steel_eyed
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 16 мар 2009, 19:10
Я и сейчас за Локомотив болею в России. В Европе ещё за МЮ, давно уже нравятся мне. Один из самых любимых клубов мой. Ещё очень нравится Олимпик Марсель и Болтон. Возможности смотреть их матчи нету, жаль что Спорт стал показывать Италию вместо Англии.
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия