Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 03 апр 2010, 21:43
Здравствуйте, обычные Ирландцы! Мне как-то поднадоело распоряжение кабинетом предыдущих Президентов Ирландии, в котором шапкой владеет другой человек, к тому же уже ушедший из нашей Федерации. А шапка на самом деле нужна. В ней теперь будут зафиксированы цели и задачи на текущий сезон, чтобы быть всегда на виду. Возможно, что проблема реализации прошлых планов как раз в их скрытности от глаз наших ирландских масс. И конечно же здесь как всегда можно покритиковать деятельность Президента, предложить что-то новенькое и даже выразить своё глубочайшее обоснованное восхищение, но конечно можно и необоснованное.

ПЛАН РАЗВИТИЯ НА 17-Й СЕЗОН

СБОРНЫЕ
Немного проанализировав ситуацию с лучшими игроками нашей национальности (ирландской разумеется) пришёл к выводу, что мы топчемся на месте. Если бы мы были лидерами ВСОЛа, то это бы называлось удерживанием позиции, а так всего лишь топчемся. Пока не знаю, чего нам не хватате для качественного шага/скачка вперёд, но будем над этим ещё работать. Национальная сборная в этом сезоне по идее должна стать ещё чуть больше чисто стилевой-солнечной. Но по силе игроков чуть слабее. Задача минимум на отборочный цикл к Чемпионату Европы - превзойти показатель ОЧЕ 15-го сезона, но вообще нужно примерно то же, что было и в прошедшем отборе к ЧМ. Молодёжная сборная в прошлом ОЧЕ добилась путёвки на Евро-15. Это было неожиданно, но круто. Повторить это достижение будет тоже неожиданно. Задача - второе место в группе, ну или в очках - около 20. От юношеской сборной надо требовать больше. В дела юниорки я посвящён больше, чем в дела остаьных сборных и поэтому могу сказать, что ехать на ЧМ нам по силам. На некоторых позициях есть достойная конкуренция, поэтому проблем с физой быть не должно. При этом задачи ставятся не только тренерам сборных, но и тренерам клубов - т.к. только от Вас зависит усталость игроков и их физа на матчах сборных. Если все мелкие и крупные компонентики сложить воедино, то успех к нам точно придёт.

ЕВРОКУБКИ
В этом компоненте нам тоже необходим какой-то качественый скачок вперёд. В данный момент у нас в Федерации топ-клубы становятся как-то ближе друг к другу по Vs. Но в общем по Лиге от верхов мы по чуть-чуть удаляемся. Что-то мне подсказывает, что так и будет продолжаться ещё некоторое время, пока в Д1 не сократятся эти разрывы в силах. А потом уже пойдёт дело и в международных соревнованиях. Задача на этот промежуток времемни сохранять нынешнее положение. Т.е. набирать по 6...7 мирокубковых рейтинговых очков. Где-то порядка половины из них как обычно сваливается на плечи "Богемианс". Что поделать, когда в Федерации только одна команда из европейского топ-100. Для остальных тоже как обычно - одержать хотя бы по две победы. Уверен по силам, если конечно принести в жертву некоторое количество ресурсов.

ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ ФЕДЕРАЦИИ
Здесь подразумевается борьба с автосоставами, развитие команд, менеджеров и т.д. Что касается борьбы с автососами, то сначала будем акцентировать внимание на проблеме. Необходимо это делать на протяжении всего сезона. Это задача моя, Ваша - быть повнимательнее и не откладывать отправку состава до вечера. Возможно будут вестись разъяснительные работы. Если кому-то нужен нормальный заместитель, то всегда готов помочь с поиском. Далее развитие команд - для этого мне понадобятся помощники, так называемые кураторы дивизионов. Если будет время, то надо вести небольшой сбор статистических данных по ходу чемпионата. Кураторов кстати надо ещё избрать. В их задачи также будет входить отслеживание трансферов в командах дивизиона. Если кто-то хочет помочь, то пишите здесь или в личку. Попробую возродить подсчёт показателей команд, прирост по Vs и С11, общей стоимости. Может, если будет время, будем пробовать выкладывать какие-то умные статьи. И надо сделать свой собственный ФАК в топике "Вопросы новичков". Понятно, что нормальной Федерация стать не сможет, если в ней нет коллектива, когда менеджеры абсолютно не знают друг друга. Вот и задача - сплочение ирландцев. Нам предстоит тут поработать на славу. Чтобы узнавать мнение каждого менеджера в скором времени открою топик для открытых голосований. Будем реально узнавать кому хоть как-то не безразлична жизнь Федерации и узнавать позицию человека. Голосование на сайте меня не устраивает. Нажал кнопку и забыл... Это первое. Второе - надо создать ещё топик, такой опросник. система проста - Вам высылаются вопросы в личку, Вы отвечаете и потом всё это выкладывается в соответствующей теме. И самое главное - необходимо возрождать газету, с упором на интервью с менеджерами. Может даже будем просить менеджеров написать самим что-нибудь о себе, о своём городе, о своей спортивной карьере:) Так что готовьтесь. Ну и не удивляйтесь если я нагряну к Вам в личку с тупыми расспросами. Вот с Глоком скоро будем разрабатывать идеальную схему российского бизнеса:) Короче каждый должен чувствовать себя частичкой Федерации Ирландии!

ЖУРНАЛИСТИКА
Оставим задачу как и в прошлом сезоне - минимум по 10 обзоров в каждом дивизионе. Моя личная задача - охватить полностью хотя бы один четвёртый дивизион, а лучше два, где будут проблемы с обзорами. Как уже писал - заодно соберём денег на компенсации прокачки юниоров. Для стимулирования открыт снова "Луг Бардов". Уже видно, что почти всем не него <удалено автоцензором> - это неправильно. Значит такое у нас отношение к обзорам и их авторам. Надеюсь, что по ходу чемпионата желающих поощрить обзорописцев увеличится, раз эдак в 15...20. Вторая часть - Газета. Сделать её еженедельником наверно не получится. А может и получится. Попробуем, главное чтоб Алесдер выделял на это время. А я не подведу, уж он-то знает как я умею не подводить :mrgreen:

КОНКУРСЫ
Уже идёт конкурс коллизий. Я даже рад, что он мотивирует меня больше думать над тактикой, и уверен, что без него я бы просрал куда больше защитных ухищрений в этом сезоне. И играл бы угнетённой нормой. Надеюсь, что я такой не один. Во время чемпионата надо попросить Егора провести снова конкурс "Любимец Геннадия", может ещё раз выиграю. Ещё задача - подойти ответственне к конкурсу "Пока просто товы", если конечно люди будут их теперь играть. И хотелось бы запустить "Рулетку" как у Сербии. Я помню официальное разрешение запросил и получил, а запустить у нас конкурс не довелось. Надо исправлять. И конечно же определить лучшего менеджера Д4.

ИРЛАНДСКИЙ ДУХ
Посредством газеты будем знакомиьтся с историей Ирландии, географией, крутыми личностями. Пока хватит. Жду Ваших дополнений, предложений и всякое другое тоже.
Grimson
 
 
 


Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Дария 27 авг 2014, 06:33
Roka писал(а):Как только Аллистер получает КК на форуме, федерация Ирландии прекращает развиваться )
Зато сразу активизируются его мульты...:)
Дария
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Саид 27 авг 2014, 09:38
Аллистер развивает нашу федерацию флудом? :grin:
Саид
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Дария 27 авг 2014, 09:50
borousov писал(а):Аллистер развивает нашу федерацию флудом? :grin:
Или он развивает нашу федерацию, путем внедрения своих мультов?
Дария
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Саид 27 авг 2014, 12:23
Тема о мультах животрепещущая конечно. Но меня лично вообще не волнует, что вы все мульты Цура.
Вот в шапке Гримсон правильно писал о сплочении и о кураторах дивизионов. Одному тяжело все охватить. Нужна банда заинтересованных людей. Только так можно сделать федерацию практически идеальной. Ну и конечно президент должен работать на благо больше всех :-)
Опять эти утопичные мысли,скоро как Аллистер стану {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Аллистер 27 авг 2014, 12:45
Учитывая что Саид состоит в одной японской банде со знаменитым Арне Япончиком, тема мультов приобретает просто таки феноменальные очертания. Мы, патриоты свободолюбивой страны Таиланд, должны сплотиться в борьбе с японским агрессором!

Это ещё раз напоминает нам о необходимости изучать киноновеллу (Звёздные войны. Эпизод II. Атака клонов) чтобы постичь механизмы формирования подлинной империи

Ситхов всегда двое. Учитель и ученик. Убей его, Люк, и вместе мы будем править Галактикой!

Да здравствует великое бессмертное учение лорда Дарт Сидиуса!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20248
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Glok 27 авг 2014, 13:15
Нафлудили уже... Ни на день вас нельзя оставить.
Дария писал(а):Интересно о чем ты так усердно думал? Меня аж распирает от любопытства над чем так долго можно думать? Я понимаю если необходима сумма в размере от 100 000 у.е. в определенно короткий период, когда не знаешь где ее взять и начинаешь судорожно думать, где достать, когда дело касается жизни и смерти...
Даша, жизнь удивительно многогранна. Боюсь, ты себе еще до конца и не представляешь, насколько. И сваливать в одну кучу вопросы ВСОЛа, жизни и смерти, это как-то... Не правильно, что ли. Если у кого-то ВСОЛ начинает заслонять собой реальную жизнь - это уже ближе к клинике, чем к образцу для подражания. Кроме того, не каждый готов вывесить свои проблемы на всеобщее полоскание, да и ни к чему это, по моему мнению. Смысл? Чтобы тебе посочувствовали лишний раз? А что это даст? Решение проблемы? Нет. Поможет в эмоциональном плане? Возможно. Но не все же нуждаются в такой поддержке? Нельзя же всех мерить одним лекалом и подгонять под шаблон, в первую очередь, своего личного восприятия мира. Я это к чему? Добрее нужно быть к окружающим. Терпимее. :) Я понимаю, это дело возрастное, туда дальше эмоции притупятся, спокойнее станешь, солиднее. :)
А болезни серьезные - штука страшная. Особенно, когда дети болеют. Вот когда реально осознаешь свою беспомощность и беззащитность. "Человек - царь природы". Смешно... Дай Бог здоровья малышу и терпения его родителям!

И это... Всегда говорил, что оккультизм - штука опасная. Не надо духов прошлого вызывать, а то они с радостью объявляются и опять гадят.
Glok
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Дария 27 авг 2014, 13:21
Я тут недавно перечитывала, как вы Аазазелло скидывали, никто о терпимости и не думал. Всем хотелось поскорей Гримсона вернуть на место...
Где тут смайлик был с человеком в зеленой шапке? Остался только один зеленый смайлик :beeee: .
Дария
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Miss_Ferguson 27 авг 2014, 13:35
:keeper: вот еще с травкой
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Glok 27 авг 2014, 13:56
Дария писал(а):Я тут недавно перечитывала, как вы Аазазелло скидывали, никто о терпимости и не думал. Всем хотелось поскорей Гримсона вернуть на место...
А ты не посмотрела, сколько мы терпели, в надежде на победу здравого смысла в отдельно взятой голове? Понятно, всему есть предел. Но, дух прошлого - уникум, таких единицы на просторах мироздания. Надеюсь. :)

Добавлено спустя 54 секунды:
millagressina писал(а)::keeper: вот еще с травкой
По-моему, не та трава... ;) Во всяком случае, чтобы обсуждать проблемы мироздания...
Glok
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Дария 27 авг 2014, 14:30
Закину еще сюда один минус, по которому следует дать нагоняй Гримсону.

Команды в Ирландии якобы несуществующие, то есть отсутствует привязка к ТМ (так вот я накопала несколько таких команд, которые на ТМ есть, все пытаюсь привязать свой Фарм к реальным командам).

Парквилла (Наван) - ссылка на ТМ. (в лиге статус информации нет и не будет) - хотя там всего один игрок;
Колледж Коринфианс (Дуглас) - ссылка на ТМ. (в лиге статус информации нет и не будет) - хотя там семь игроков и в основном молодые;
Есть еще несколько реальных команд, которые можно привязать к командам нереальным в Лиге.
HOME FARM, BT HARPS FC, ST. BRENDAN'S PARK FC, SPRINGFIELD RAMBLERS FC, NENAGH CELTIC и ST. KEVINS BOYS.

Я бы например с удовольствием переименовала ФЮ в ST. KEVINS BOYS - ведь там целых 4 реальных игрока.

Вопрос к Маше:
Можно ли без ведома Гримсона обратиться в ТП по поводу переименования и привязки мое нереальной команды к реальной?
Дария
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Qwinto 27 авг 2014, 17:57
Так это же всё юношеские команды. Там игрокам по 15-17 лет. Они через год "покраснеют" так, что ты сама не захочешь этого "реала". ИМХО.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 468
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Дария 27 авг 2014, 18:18
Qwinto писал(а):Так это же всё юношеские команды. Там игрокам по 15-17 лет. Они через год "покраснеют" так, что ты сама не захочешь этого "реала". ИМХО.
не совсем юношеские, например Колледж Коринфианс имеет не совсем молодых игроков.
ИМХО лучше привязать, чем не привязывать.
Дария
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Qwinto 27 авг 2014, 19:43
Я говорил про эти: HOME FARM, BT HARPS FC, ST. BRENDAN'S PARK FC, SPRINGFIELD RAMBLERS FC, NENAGH CELTIC и ST. KEVINS BOYS.
С Колледжом полностью согласен.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 468
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Саид 27 авг 2014, 20:19
Ничего не понял. Как можно привязать Фарм к Колледжу или Парквилле, если обе команды есть у нас ? То есть мою Блэрни тоже может привязать к себе какой нибудь Уайтхолл?
Саид
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Miss_Ferguson 27 авг 2014, 21:00
если команда есть на тм, изменить ее название нельзя. если команды на тм нет, то изменить название можно.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/24357 Блэрни на ТМ есть. переименовать нельзя
Фарма на ТМ нет. переименовать можно.
Без ведома Гримсона переименовать можно) пиши в ТП) уже был прецедент, когда поменяли без ведома президента)
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия