Третий дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ibudda 20 апр 2009, 17:40
Grimson писал(а):А как вы плнаируете потратить лавандос за КМ? Я себе стадик расширил чуток, а ещё немного оставил как резерв на треньки) Покачаю своих болбесов :)

я методично вкладываюсь в инфраструтуру - пусть из Д4 пока не вышел, но фундамент зато заложен под долгосрочное развитие - еще сезон/два и меня из Д4 выкинет как пробку из бутылки шампанского :grin: во всяком случае я так себе это представляю :grin:

ой, не в своем дивизионе отписался( ну ниче, я же планирую сюда попасть, так что можно....
ibudda
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Grimson 20 апр 2009, 19:50
Мда, похоже наш центральный поединок будет битвой автосоставов. Видимо интерес к игре у старожилов пропал вовсе. Будем рассчитвать, что ещё не всё потеряно и эти команды поборятся за выход в Д2.
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 21 апр 2009, 17:53
Переименовал тему. Теперь ждём здесь всех третьедивизионщиков :beer:
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение mr.B. 21 апр 2009, 20:09
ну так уже лучше :beer:
для нас д3 это новый уровень.поэтому за счастье будет здесь закрепиться.но легких побед над нами не ждите,будем биться до конца :thanks:
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 517
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 09:10
Чё у нас тут сегодня будет: можно выделить два матча, как достаточно интересные. "Уэксфорд Юс" - "Монахан Юнайтед" и "Мэлахайд Юнайтед" - "Лимерик". Всем клубам по силам занять призовые места. Интересно, появится ли наконец-то менеджер Лимз? Вот тренер "Уэксфорд Юс" свой состав уже отправил. Насколько я помню - это будет его первый полноценный матч в Ирландии)))
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Volnik 22 апр 2009, 09:31
Если займу место в десятке, будет отлично.
Основная цель на сезон - развить инфраструктуру.
Volnik
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 21:39
Мда, жестокий у меня матчик выдался! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=99578 Смотрите сами. Тут о ничьей стыдно было думать, а о победе так вообще. Ещё и 4 балла отгрёб))) Да ещё и лидеры получили. Шик, блеск, красота :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение DRZlo 23 апр 2009, 19:45
Пока все идет как запланированно. Только обзоров что то не видно :talk:
DRZlo
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 23 апр 2009, 19:49
Будут! Я ещё зимнюю сессию просто не закрыл, потому на обзоры времени пока не выделяю. А ты не хочешь проявиться в роли журналиста? :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение DRZlo 23 апр 2009, 19:58
Да был такой опыт во Франции http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 3&day=1926 Просто для хорошего обзора времени нормальног надо, а такого пока нет. Лажу писать не хочется...
DRZlo
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 23 апр 2009, 20:10
Хороший обзор. :cool: По объёму самое оно! Для обычного хорошего обзора. А когда пишут дофига - это только для конкурсов годится помоему. Давай может как-нибудь сообща напишем тогда пару обзорчиков? А то мне тоже времени жалко.
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение DRZlo 23 апр 2009, 20:30
Завтра если время будет, может че нить и получится :wise:
DRZlo
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 23 апр 2009, 20:39
А кто-нибудь знает, кто сменил название команды Монахан Юнайтед? Совсем недавно было Монагэн вроде. Я так понимаю к этому причастны знающие люди. А раз такие есть (помимо Локсли), то давайте как-нибудь свяжемся, поисправляем имена кривые, может что-то ещё. Пошаримся в поисках боле хороших эмблемок. Работы много :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение DRZlo 23 апр 2009, 20:56
Сам и сменил..через тех поддержку. Там раздел специальный есть.
Может кому поможет http://www.soccerway.com/national/
DRZlo
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 27 апр 2009, 22:46
В разделе "регистрации и команды" уже писал по этому поводу, но сделаю здесь ещё контрольный выстрел: перелаётся команда "Эйлсбери", если у вас есть хорошие менеджеры друзья, знакомые, желающие присединиться к нам, то сообщите мне!
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия