"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 сен 2009, 17:23
Я всё понимаю, Димон, короче мой косяк. Тренируй им недостяющее и всё будет окэй :)
P.S. Шапку сейчас не обновлю=)

Добавлено спустя 55 секунд:
О, уже тренируешь=)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 22 сен 2009, 17:39
ага всё проехали) оба мы больно занятые)))
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 сен 2009, 19:16
Начинаем записываться в программу! Уже двое участников есть!
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение maestro-john 23 сен 2009, 11:42
ДОбрий день!)у мене з юшки пийшов голкипер і я хочу йго серйозно качать.потребую допомоги і порад!)буде щиро вдячний!)пишіть в лічку
maestro-john
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 23 сен 2009, 12:16
Привет ещё раз! Записал твоего чувака, и в личку тебе отписал пару порад :) Центральная ось у нас готова, ждём края=)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Floopy 23 сен 2009, 12:18
Толя как ты его понял ? :shock:
Floopy
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 23 сен 2009, 12:24
Звы(и)чайно! :grin: Я умею телек даже на украинском смотреть :)

Добавлено спустя 53 секунды:
Блин, не в тему "звычайно" написал :D
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 23 сен 2009, 12:45
Полиглот! ;) :D
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение mr.B. 23 сен 2009, 14:48
van4os писал(а):ДОбрий день!)у мене з юшки пийшов голкипер і я хочу йго серйозно качать.потребую допомоги і порад!)буде щиро вдячний!)пишіть в лічку
А по-русски ни как?уже разучился?
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 520
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 23 сен 2009, 16:24
Це ж западник, похоже. 90-го года рождения. Их русскому уже не учили. Они по-своему размовляются. :) Кстати, при этом, вполне адекватные и доброжелательные люди в большинстве своем. Я, например, ничего против не имею. Пусть разговаривает, как знает, лишь бы вообще разговаривал. Тем более, у нас, вон, президент на нескольких языках может. :grin:
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 23 сен 2009, 18:15
Что вы тут устроили? :) Человек вратаря воспитывать для сборной собрался, а вам бы только пофлудить! :)

В шапку внёс всякие положения программы. Если где-то есть недочёты - пишите!

Прошу обратить внимание на этот пункт - "Игроков 18-ти лет ирландской национальности можно заявить в любой момент, если сила игрока не менее 55-ти баллов и в наличии имеется 4 спецвозможности из ряда Л, Д, Пк, Км, В, Р (далее - "Ряд С"). Срок действия - с начала сезона до конца чемпионата текущего сезона. Всё баллы, спевозможности и совмещения натренированные после 15-го тура чемпионата идут в зачёт с коэффициентом 0,5"

Я подумал, что всё-таки 18-леткам можно компенсировать затраты и после первого круга, но лучше торопиться всё равно :) Это со следующего сезона уже вступит в действие.

Ещё под вопросом компенсирование спецух Г, Пд, Ск - связано с тем, что игроку выполняющему требования по солнечной программе эти спецухи вообще ни к чему. Будут только портить всю картинку :)

И ещё важно отметить, что для участия в программе рекомендуется состоять в Фонде Федерации, но не обязательно.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 23 сен 2009, 19:26
Ни фига не понял... Ты пальцем покажи! :) Когконкретно мне можно заявлять из моих игроков? (в качестве образцово-показательного примера) ;)
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 23 сен 2009, 19:34
Ну если представить, что у тебя сейчас не было бы заявленных, то можно было бы заявить Бреннана, Келча (но он будет получать все выплаты с кэфом 0,5, т.к. уже идёт второй круг) и всё. :) Ещё 16-летку когда выменяешь тоже можно заявить :)

Ещё могу объяснить на примере шотландской команды - можно заявить Кейта и Тафта. Причём Кейт - это и есть пример опережения прокачки на сезон - сила как у 19-летнего и 12 спецух (если У заменить на Пк4 только) :)

А зачем ты Бреннана на аренду поставил? Опять мутите с Алесдером делишки свои? :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 24 сен 2009, 12:54
:shock: АААААААААААААА! Нас раскрыли......
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 24 сен 2009, 13:36
У нас пополнение, представляю Вашему вниманию молодого таланта из команды "Парквилла" - Энди Уилльямсона!
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия