Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 17 сен 2012, 20:17
я в том смысле что не наезжай на него
а про свалил-это как раз прямо относится...взял и свалил...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 17 сен 2012, 23:39
не поверишь но я вот тоже уже репу чешу на что бы поменять свою израильскую кому, и не потому что просто хочу свалить, а потому что команда не имеет перспективы выйти в лидеры, полное отсутствие реальных игроков, про известных я вообще даже не заикаюсь, и кстати эту команду вроде ты регал в своё предыдущее президентство если мне не изменяет память...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 18 сен 2012, 01:45
Кстати на сайте транса,я нашел Изр. команду не зарегестрированную в ВСОЛе.
много игроков .
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 18 сен 2012, 02:38
zoil писал(а):я в том смысле что не наезжай на него
а про свалил-это как раз прямо относится...взял и свалил...
Зоил не неси ереси, не знаешь что написать, зачем писать) Я на него не наезжал, да есть какие у нас с ним трения, но это было и прошло, я надеюсь. И в моем сообщении нет ни капли наезда...

И причем здесь свалил? Я что убил команду и свалил?)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Vados писал(а):Кстати на сайте транса,я нашел Изр. команду не зарегестрированную в ВСОЛе.
много игроков .
Такие команды не только из Израиля попадаются)

Добавлено спустя 46 секунд:
Kaifolom писал(а):не поверишь но я вот тоже уже репу чешу на что бы поменять свою израильскую кому, и не потому что просто хочу свалить, а потому что команда не имеет перспективы выйти в лидеры, полное отсутствие реальных игроков, про известных я вообще даже не заикаюсь, и кстати эту команду вроде ты регал в своё предыдущее президентство если мне не изменяет память...
Сделай стиливую кому и будет тебе счастье)
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 18 сен 2012, 08:44
она и так уже наполовину стилевая, повезло с регистрацией и приходом молодёжи, очень много среди них спартачей попалось, а толку? те у кого команды стилевые при этом укомплектованы реальными игроками всё равно будут сильнее, а если собирать стилевую из реальных это у меня будет, до фига и больше легионеров, которые будут жрать бабла намного больше чем свои ещё и на их покупку понадобится средств до фига и больше
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 18 сен 2012, 10:45
Это там, где през на всех забил.
В Украине таких уже давно нет.Переименовывать надо.
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 18 сен 2012, 11:11
А причём здесь СБОРНЫЕ(см. шапку)? P.S. Смысл игры не отхватить сразу - а создавать и созидать своим умом! Хотя искать лёгкие пути не кому не запретишь.и менять тоже.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 18 сен 2012, 15:36
зёма писал(а):А причём здесь СБОРНЫЕ(см. шапку)? P.S. Смысл игры не отхватить сразу - а создавать и созидать своим умом! Хотя искать лёгкие пути не кому не запретишь.и менять тоже.
это ты меня хочешь попрекнуть что я ничего не создаю? я взял команду когда она была в такой заднице что лучше бы я её сразу перерегистрировал, но я вытащил её на нормальный средний уровень команд Д4, бразильская команда так же была не в лучшей форме когда я её взял, но там по крайней мере инфраструктура была поднята, воспитал неплохую основу и занимаю место в чемпионате на 5 выше чем номинал по силе в таблице... ранее я управлял командой Ирони(Рамла) когда я её взял она занимала 14 место по силе с конца в Израиле, а на тот момент когда я удалил аккаунт она была в середине списка и боролась в переходняках за выход в Д3, и посмотри что с ней сделали сейчас, распродали всех сильных игроков разрушили стадион распродали всех ветеранов и весь молодняк так как СШ снесена ради скаута (в планах было 3 сезона качать тот молодняк который распродали) и до сих пор не восстановлена то молодняка нет и не будет потому что теперь ещё и средств на восстановление СШ в команде нет... кто здесь ничего не создаёт это ты по моему не туда посмотрел... и я не сказал что мою команду некуда развивать дальше, но так как в перспективе я хочу занимать лидирующие позиции в федерации, то мне нужны для этого не просто стилевые игроки но и со статусом реального, мне не важно насколько сильная будет команда которую я возьму, я готов скатиться в самый низ в КЛК, но с учётом нововведений мне важно что бы эта команда на ТМ имела игроков, не обязательно известных, но хотя бы реальных и достаточное количество, а не деревенская зачуханная команда в которой реальных игроков просто НЕТ И НЕ БУДЕТ, НИКОГДА...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение кот777 18 сен 2012, 15:55
всех приветствую! позвольте мне тоже сказать слово по теме реальных игроков. конечно после этого нововодения у многих тренеров руки опускаются :( , но это не повод чтобы бросать команду я взял Хапоэль, второй раз после того как понял что команда скоро провалится в КЛК (но хотя еще есть на это шансы :-) ). если ты взял команду, так будь добр, сделай все возможное чтобы поднять ее, пускай не сразу, но постепенно. да, у меня есть два реальных игрока, но на данный момент от них толку нет совсем.
кот777
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 18 сен 2012, 16:22
Kaifolom писал(а):
зёма писал(а):А причём здесь СБОРНЫЕ(см. шапку)? P.S. Смысл игры не отхватить сразу - а создавать и созидать своим умом! Хотя искать лёгкие пути не кому не запретишь.и менять тоже.
это ты меня хочешь попрекнуть что я ничего не создаю? я взял команду когда она была в такой заднице что лучше бы я её сразу перерегистрировал, но я вытащил её на нормальный средний уровень команд Д4, бразильская команда так же была не в лучшей форме когда я её взял, но там по крайней мере инфраструктура была поднята, воспитал неплохую основу и занимаю место в чемпионате на 5 выше чем номинал по силе в таблице... ранее я управлял командой Ирони(Рамла) когда я её взял она занимала 14 место по силе с конца в Израиле, а на тот момент когда я удалил аккаунт она была в середине списка и боролась в переходняках за выход в Д3, и посмотри что с ней сделали сейчас, распродали всех сильных игроков разрушили стадион распродали всех ветеранов и весь молодняк так как СШ снесена ради скаута (в планах было 3 сезона качать тот молодняк который распродали) и до сих пор не восстановлена то молодняка нет и не будет потому что теперь ещё и средств на восстановление СШ в команде нет... кто здесь ничего не создаёт это ты по моему не туда посмотрел... и я не сказал что мою команду некуда развивать дальше, но так как в перспективе я хочу занимать лидирующие позиции в федерации, то мне нужны для этого не просто стилевые игроки но и со статусом реального, мне не важно насколько сильная будет команда которую я возьму, я готов скатиться в самый низ в КЛК, но с учётом нововведений мне важно что бы эта команда на ТМ имела игроков, не обязательно известных, но хотя бы реальных и достаточное количество, а не деревенская зачуханная команда в которой реальных игроков просто НЕТ И НЕ БУДЕТ, НИКОГДА...
О-О-О ! Как всё сложно оказалось! Будь проще!Я имел ввиду только то что это тема -СБОРНЫЕ- поэтому создал новую тему СТЕНА ПЛАЧА-просьба прочитать оглавление и перенести эту тему туда.А по настоящей теме(СБОРНЫЕ) -Констатирую только факт-ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВАЛЬНЫЙ СЕЗОН.Никого не дай бог не осуждаю и не ёрничаю.Кто виноват и что делать уже пусть решают задействованные в этот процесс в любом ранге и заинтересованные (если есть на то желание КОНЕЧНО).
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 18 сен 2012, 17:34
Kaifolom писал(а):она и так уже наполовину стилевая, повезло с регистрацией и приходом молодёжи, очень много среди них спартачей попалось, а толку? те у кого команды стилевые при этом укомплектованы реальными игроками всё равно будут сильнее, а если собирать стилевую из реальных это у меня будет, до фига и больше легионеров, которые будут жрать бабла намного больше чем свои ещё и на их покупку понадобится средств до фига и больше
Вы когда собираетесь бороться в первом дивизионе?) а то прям уже завтра собрались тягаться, и именно вам этой прибавки не хватит...
от силы состава в последнее время не так сильно все зависит если стоит понаблюдать...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Kaifolom писал(а): и я не сказал что мою команду некуда развивать дальше, но так как в перспективе я хочу занимать лидирующие позиции в федерации, то мне нужны для этого не просто стилевые игроки но и со статусом реального, мне не важно насколько сильная будет команда которую я возьму, я готов скатиться в самый низ в КЛК, но с учётом нововведений мне важно что бы эта команда на ТМ имела игроков, не обязательно известных, но хотя бы реальных и достаточное количество, а не деревенская зачуханная команда в которой реальных игроков просто НЕТ И НЕ БУДЕТ, НИКОГДА...
А вы не боитесь что эти реальные игроки могут уйти все или в неизвестный клуб или завершить карьеру
вот пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21537
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 18 сен 2012, 17:44
Effenberg писал(а):А вы не боитесь что эти реальные игроки могут уйти все или в неизвестный клуб или завершить карьеру
вот пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21537
:? Там случайно эту кому не удалили ли с ТМ?
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 18 сен 2012, 18:06
Спеицалист писал(а):
Effenberg писал(а):А вы не боитесь что эти реальные игроки могут уйти все или в неизвестный клуб или завершить карьеру
вот пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21537
:? Там случайно эту кому не удалили ли с ТМ?
нет, просто они перешли в неизвестный клуб или завершили корьеру
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 18 сен 2012, 18:20
Я на сборные в ближайшее время претендовать не буду, нет ни какого драйва и интереса, только одно расстройство и не понимание.
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 18 сен 2012, 18:41
Effenberg писал(а):
Спеицалист писал(а):
Effenberg писал(а):А вы не боитесь что эти реальные игроки могут уйти все или в неизвестный клуб или завершить карьеру
вот пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21537
:? Там случайно эту кому не удалили ли с ТМ?
нет, просто они перешли в неизвестный клуб или завершили корьеру
Не повезло) Хотя там и менеджера нет. А на самом деле там все равно работы море. Логично будет слить реальных со штрафами или впарить кому-нибудь, кто не сечет фишку, и заняться собственной молодежью нового прихода)
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль