Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение зёма 14 сен 2012, 14:06
Если тренеры сборных решили что решающее значение в неудачах сборных имеет- нежелание менеджеров готовить игроков к играм, может как один из вариантов пора озвучить имена этих самых менеджеров!У нас есть тема(напр.)-ОНИ ДОСТОЙНЫ ПОЗОРА или ЧЁРНЫЙ СПИСОК.Предложение конечно крайне жёсткое и требует опроса.Но делать хоть что-то надо.Может будут другие более мягкие предложения.По поводу ОПРОСА это надо к нашему ВОЖДЮ.---------------------------P.S. ЗОИЛ!!!...........(мягкая нецензурщина) Может начнёшь что-то делать, а не обижено надувать щёки и ждать -куда подует!!! А остальным (особенно скучающим по федерации) не подбрасывать хворосту в тлеющий костёр в непростое для нашего " брошенного племени" время а предлагать конкретику и действия.А если скучающие так скучают, могут вернуться и делать доброе не на растоянии скучания!(надеюсь понятно к кому это)! ВСЕХ ИУДЕЕВ (а так же сочувствующих) С НОВЫМ ГОДОМ! שנה טובה !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 14 сен 2012, 15:40
кстати зема, про заносить в список позора идея хороша...сделать там категории разные и накидать людей...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 14 сен 2012, 16:50
Не, плохая идея :-) Я тогда с такой темой слишком погорячился. Таким образом только конфликты провоцировать в федерации. Если менеджер не обещал готовить сборников, то какие к нему могут быть претензии.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 14 сен 2012, 18:17
а если обещал вначале а не готовит?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 14 сен 2012, 18:51
Ну тогда не выполнил обещание. Это другое дело.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 14 сен 2012, 19:20
а если категорически отказался готовить? и по фиг что его заменить не кем...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 14 сен 2012, 19:21
что заменить некем это не проблемы менегера, тут ничего не поделаешь-он же сразу не обещал ничего...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 14 сен 2012, 19:23
zoil писал(а):что заменить некем это не проблемы менегера, тут ничего не поделаешь-он же сразу не обещал ничего...
не ну должна же быть какая то доля ответственности, если бы мне сказали что я незаменим, я бы порвал все места на немецкий крест вывернулся наизнанку, но сделал бы так как необходимо, футбол ведь игра командная и надо играть в команде а не дудеть себе под нос песенки типа "а нам всё равно"
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 14 сен 2012, 20:02
В таком случае ничего не поделаешь. Каждый вправе сам определять приоритеты.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 14 сен 2012, 20:53
Kaifolom писал(а):
zoil писал(а):что заменить некем это не проблемы менегера, тут ничего не поделаешь-он же сразу не обещал ничего...
не ну должна же быть какая то доля ответственности, если бы мне сказали что я незаменим, я бы порвал все места на немецкий крест вывернулся наизнанку, но сделал бы так как необходимо, футбол ведь игра командная и надо играть в команде а не дудеть себе под нос песенки типа "а нам всё равно"
многим на это абсолютно пофиг...да и незаменимых нет, по большому счету..я поддерживаю твою позицию но все люди разные, тут большинство тупо составы отправляет и не знает половины.я вон недавно менегеру зареганному раньше меня на несколько сезонов рассказал что ветераны спецухи дают.он удивился...
а сборные по сравнению с развитием(точнее успешным выступлением) твоего клуба для многих вообще непонятно зачем нужная хрень.поэтому так вот и выходит...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 14 сен 2012, 22:44
zoil писал(а):
Kaifolom писал(а):
zoil писал(а):что заменить некем это не проблемы менегера, тут ничего не поделаешь-он же сразу не обещал ничего...
не ну должна же быть какая то доля ответственности, если бы мне сказали что я незаменим, я бы порвал все места на немецкий крест вывернулся наизнанку, но сделал бы так как необходимо, футбол ведь игра командная и надо играть в команде а не дудеть себе под нос песенки типа "а нам всё равно"
многим на это абсолютно пофиг...да и незаменимых нет, по большому счету..я поддерживаю твою позицию но все люди разные, тут большинство тупо составы отправляет и не знает половины.я вон недавно менегеру зареганному раньше меня на несколько сезонов рассказал что ветераны спецухи дают.он удивился...
а сборные по сравнению с развитием(точнее успешным выступлением) твоего клуба для многих вообще непонятно зачем нужная хрень.поэтому так вот и выходит...
ну да исходя из твоих слов по большому счёту может и форвард играть в защите :grin: какая разница кого ставить и куда :D у нас больше чем в половине игр примерно так и получается... и естественно при таком раскладе ни о каком нормальном результате речи и быть не может, хоть на моём месте будет супер пупер опытный и крутой менеджер, один фиг ничего путного сделать не сможет
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 16 сен 2012, 22:05
последнюю игру красавчик Кфир Моли просто сделал по полной ;) спасибо Евгению что воспитал такого игрока, и всем кто готовил в этом сезоне своих сборников тоже спасибо, последнюю игру своей заслугой или заслугой менеджеров хозяев сборников не считаю, впрочем я сам дал всем отбой на подготовку игроков, так как бороться было уже не за что, здесь по большому счёту был косяк со стороны тренера португальцев и наша победа всего лишь следствие ошибки соперника
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 17 сен 2012, 17:35
зёма писал(а): А остальным (особенно скучающим по федерации) не подбрасывать хворосту в тлеющий костёр в непростое для нашего " брошенного племени" время а предлагать конкретику и действия.А если скучающие так скучают, могут вернуться и делать доброе не на растоянии скучания!(надеюсь понятно к кому это)

Зем, а тебя устраивает я смотрю ситуация??? Да и куда уже хвороста подбрасывать, и так все всё видят.
Я, если Вы наверно не забыли, мой многоуважающий Зема, тоже подавал заявку на пост президента, в итоге Вы получаете плоды ваших выборов, видать уже второй раз на ошибках учится не хотите....ну тогда извините..
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 17 сен 2012, 18:33
в защиту земы-мы также помним кто свалил из Израиля в более сильную кому из д-1 непонятно зачем...видимо за трофеями но результатов то не видно...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 17 сен 2012, 19:24
zoil писал(а):в защиту земы-мы также помним кто свалил из Израиля в более сильную кому из д-1 непонятно зачем...видимо за трофеями но результатов то не видно...
А при чем здесь "в защиту Земы" ???? Точно Зоил ты смешной, я просто с человеком разговариваю, и даже в мыслях не было обидеть человека.

И причем здесь свалил?? речь разве об этом?)
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль