Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 11 июн 2012, 11:37
По выступлениям молодежки считаю, что результат хороший. Конечно, где-то могли рассчитывать и на большее. Но этот результат лучше, чем за предыдущие 3 отбора на Евро. По очкам (не по месту к сожалению) повторяет результат 15 сезона. Тогда единственный раз молодежка заняла 2 место в группе. И еще отметим, что в квалификации Евро молодежка никогда не набирала больше 16 очков.
Стоит поблагодарить Александра за руководство сборной. Ну и в следующем сезоне тренер, кем бы он ни был, должен стараться не снизить заданный уровень.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 12 июн 2012, 02:23
Спасибо Спеицалисту за слова поддержки. Но всё таки считаю, что меня выбрало большинство менеджеров Израиля и я делал своё дело. Да, один раз был автосос - каюсь. Но в целом, повторюсь, наша сборная молодёжки не ударила в грязь лицом, а была конкурентоспособная.
Так как я не выполнил всего, чего хотел, то 100% зарплаты перевёл в фонд (сегодня, 03:14 -2 800 000 [Израиль] Тренерская зарплата).

А на счёт следующего сезона... Даже не знаю, буду ли пробовать стать тренером какой либо нашей сборной. Но в любом случае, выбирает вся федерация. Ошибочный ли это выбор - показывает время и результаты.

П.с. Болел из Украины поздравляю с праздником! 2-1! Красавцы! Шева - Царь
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 12 июн 2012, 13:51
Фикс писал(а):Эх, как печально, что наши сборные не вышли из группы... :( Кстати, Эффенберг, которого некоторые менеджеры, скажем так, захаяли в начале этого сезона, занял с юниорской сборной Судана первое место в своей группе! :cool: Ну и скажите мне теперь, дорогие ветераны Израиля, повлиял ли рейтинг Эффа на руководство сборной??? Многие кричали, что у него рейтинг отрицательный, куда ему сборную брать, и че с того? Ну а наши сборные с самыми крутыми и профессиональными менеджерами Израиля, можно даже сказать с мэтрами ВСОЛа, оказались в ауте... Я думаю, что ветераны Израиля (те люди, которые высказывались против руководства Эффа сборной (а высказывались не только ветераны насколько я помню)) на форуме должны извиниться перед Эффом, поскольку они были в корне не правы! Эфф доказал, что он тренер высокого класса, показал с какого теста сделан и на что способен!

Менеджеры Израиля, в следующем сезоне постарайтесь не повторять ошибок этого сезона....
О ВЕЛИКИЕ ИЗ ВВЕЛИКИХ ЗЕВСУ ПОДОБНЫЕ ГРОМ И МОЛНИИ ИСТОЧАЮЩИЕ!!!ВЕЛИКИ И ГРОМОГЛАСНЫ ЗАСЛУГИ ВАШИ БОГАМ ЛИШЬ ДОСТУПНЫЕ!И ЗА ЧТО РАЗГНЕВАЛИСЬ НА НАС УБОГИХ ВЕТРОМ ГОНИМЫХ И СТРАЖДУЩИХ И ВОПИЮЩИХ В ПУСТЫНЕ ИОРДАНСКОЙ!!И НЕ ВИДАТЬ НАМ ПОБЕД И ПОКОЯ НА РАДОСТЬ ВРАГАМ НАШИ-И-ИМ!И УМЫВАТЬСЯ МЫ БУДЕМ СЛЕЗАМИ ГОРЬКИМИ-И-И ИБО ЖДЕТ НАС ГНЕВ БОГО-О-В!ПАДИТЕ ЖЕ НИЦ И ВЗЫВАЙТЕ О ПРОЩЕНИИ И МИЛОСТИ ПОКИНУВШЕГО НАС СУДАНСКОЕ КОЛЕННО ИЗРАИЛЕВО УШЕДШЕГО ОТ НАС В БОГАТЫЕ НОРВЕЖСКИЕ ФЬЁРДЫ!ИБО ОБИДЕЛИ МЫ БОГОВ! РАЗГНЕВАЛИСЬ !КАЙТЕСЬ НЕБЛАГОДАРНЫЕ !!! о-О ВЫ ВЕЛИКИЕ-ПУСТЬ БУДЕТ УСЫПАН ПУТЬ ВАШ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ -ПРОСТИТЕ НА-АС УБОГИ-ИХ ИБО НЕВЕДУЕМ ЧТО ТВОРИМ!О ВСЕМОГУЩИЕ И СКРОМНЕЙШИЕ-ВЫ ВЕДЬ ВСЕГО НАВСЕГО ОТПРАВЛЯЛИ СОСТАВЫ-НО И ЭТОГО ДОВОЛЬНО ДЛЯ ЧУДА ЛИШЬ НЕБЕСНЫМ СОЗДАНИЯМ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!СЛЁЗЫ УМИЛЕНИЯ И РАДОСТЬ НА ЛИКАХ НАШИХ ОТ НАХОЖДЕНИЯ ВБЛИЗИ ОТ БОГОПОДОБНЫХИ И СКРОМНЕЙШИХ !А ВЫ МЕНЕДЖЕРЫ ИГРАЮЩИЕ В ДРУГИХ СБОРНЫХ И ДОБИВАЮЩИЕСЯ УСПЕХОВ НО МОЛЧАЩИЕ ОБ ЭТОМ!ВЫ РАЗВЕ ДОСТОЙНЫ ЭТИХ ПОБЕД-ВЕДЬ НИКТО И НЕ СЛЫШАЛ О ВАС НЕСЧАСТНЫХ!ПОДИТЕ НИЦ И ПОСЫПТЕ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ !ВЫ-Ы НЕДОСТОЙНЫ ЭТИХ ПОБЕД ИБО ЕСТЬ У НАС МЕССИЯ СВЕТОМОЗОРЁННАЯ!ВЕРНИСЬ ВЕРНИСЬ К НАМИ НЕДОСТОЙНЫХ ИБО ОПУСТЕЛИ ПЕСОЧНИЦЫ НАШИ И ДЕТЯМ НЕГДЕ ИГРА-АТЬ!И СПИВАЕТСЯ МОЛОДЁЖЬ НАШ-А-А!И НЕ ЗАБИВАЮТ ОТ ЭТОГО ФОРВАРДЫ НАШИ-И И ПРОПУСКАЮТ СЛАБЫЕ ВРАТАРИ НАШИ-И ИБО НЕТ НА НИХ УПРАВЫ И КНУТА И ПРЯННИКА-А И МУДРОСТИ ВАШЕЙ !СПАСИТЕ НАС НЕДОСТОЙНЫХ ВАШЕГО БОЖЕСТВЕННОГО ВРЕМЕНИ И ВЫВЕДИТЕ НАС ИЗ ТЬМЫ!!!ПОЮ Я ОДУ ЭТУ ЗЕВСУ ПОДОБНОМУ И ЕЖЕ С НИМ!!!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Сборные провели турнир на своём уровне ни больше ни меньше.Большего мало кто ожидал.И больших провалов небыло. Короче- всё как и в реале.Ну и слава богу.Лишь бы небыло войны!АМИНЬ!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 513
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Хитрые лисы 12 июн 2012, 15:50
Это интервью из топика журналистов для тех кто не читал:
"Позиция в группе: 3
Результаты: Черногория - Израиль 0:1
Сев. Ирландия - Израиль 1:0
Израиль - Македония 2:1
Израиль - Литва 0:1

Специалист
Как оцениваешь результаты сборной на данный момент?

Хитрые лисы
На данный момент у нас всего 6 очков из 12 возможных. Для борьбы за выход на ЧЕ этого явно мало. Так что оценка пока неудовлетворительная.
В первом матче нам повезло. Увы в нем я допустил недоработку - отсутствовали усиливающие замены.
Во втором - мы проиграли и это полностью моя вина. Играть нужно было стилем и победа была бы у нас в кармане. У команды была 90% готовность - 1 игрок основы был в красной физе + 1 с усталостью больше 10. Повторюсь увы этот матч я сам проиграл.
В третьем - мы выиграли. Перевес в силе был очень большой, но всего то 2-1. Мало забиваем. Перед матчем случилась травма одного из нападающих. Сыгранность растет, но не так как мне бы хотелось.
Четвертый матч - проигрыш. Соперник использовал супер и заслуженно победил. Супер + хорошая физа от соперника против спада физы у нашей команды + травма еще одного нашего нападающего + 7 наших игроков с усталостью больше 15.

Таким образом, график набора очков маг быть таким при условии что я не совершал бы ошибок
----------Минимум Максимум
1 матч - 1 очко-----3 очка
2 матч - 1 очко-----3 очка
3 матч - 3 очка-----3 очка
4 матч - 0 очков----1 очко

Для поездки на ЧЕ нужно идти по максимуму, а мы пока идем чуть лучше минимума.

Специалист
Считаешь, что мы все-таки способны поехать на евро впервые с 11 сезона? И что для этого нужно? Доля везения, более хорошая подготовка игроков?

Хитрые лисы
Шансы поехать на евро есть, но они стали заметно меньше после последнего поражения.
Все уже зависит не только от нас. Скорее всего мы проиграем на выезде России. Следовательно, мы ей уже не соперники да и супер она прибережет именно для нас (график игр у них подходящий). Решающий для нас должен стать матч с Литвой на выезде.
Что нужно для выхода на евро - всего то выиграть все оставшиеся матчи с помощью Гены. Сейчас поймаем волну и вперед за победами. Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков."

Продолжим разбор результатов национальной сборной
В пятом матче мы играли с Россией в гостях. Ничья при преимуществе России в более чем 1000 пунктов. В этом матче нам очень повезло.
В шестом матче мы играли дома против Черногория. Победа 1-0 при нашем преимуществе в 700 пунктов.
В седьмом матче мы играли дома против Северной Ирландии. Ничья 1-1 при том что нам пришлось отыгрываться. Этот матч мы должны были выигрывать ведь наше преимущество в силе было более 800 пунктов. В этом матче нам откровенно не повезло.
В восьмом матче мы играли в гостях против Македонии. Ничья 0-0 при нашем преимуществе в 350 пунктов и мы потеряли даже теоретические шансы на выход в финальную часть ЧЕ.
В девятом матче мы играли в гостях против Литвы автосоставом. Поражение 1-0. Литва была сильнее нас более чем на 800 пунктов.
В заключительном десятом матче мы играли дома против России. Супер на супер. Поражение 1-0. Россия была сильнее нас более чем на 500 пунктов.

График набора очков мог быть таким в оставшихся 6 турах:
----------Минимум Максимум
5 матч - 0 очко-----0 очков
6 матч - 3 очко-----3 очка
7 матч - 3 очко-----3 очка
8 матч - 1 очко-----3 очка
9 матч - 0 очка-----0 очко
10 матч - 0 очков----1 очко
Итого по минимуму мы набрали бы 12 очков по максимуму - 20.

-1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур
ПротивникЧерногорияСев.ИрландияМакедонияЛитваРоссияЧерногорияСев.ИрландияМакедонияЛитваРоссия
Результат1-00-12-10-11-11-01-10-00-10-1
Преимущество в конце матча+97+271+1027-609-1073+702+845+375-790-522
Стартовый состав3671320832033179324531043381321135152917
Игравший состав3671343633973264324533413551321835153073
Команда в начале матча3821339040933536374831963780341937973893
Команда в конце матча3821365844443824374835634003358237974132
Команда в конце матча Литва4124406941244433417042024709393445873348
Команда в конце матча Россия4330424437553693480142394429385447244654

Вот разница в подготовке сборных. Наша сборная хорошо была готова только к первым трем турам и седьмому. В остальных матчах подготовка могла быть и лучше. Из таблицы видно что набрать мы реально могли лишь 16 очков и для выхода на ЧЕ этого мало. Кто-то писал что автосостав случился в решающем матче. Для меня решающей была ничья в 8 туре и следующие два тура были лишь формальностью. Согласен что в сборной автосостав не допустим и это моя ошибка, но роковой я ее не считаю. Кто-то написал для кого мы готовим игроков. А у меня вопрос почему игроков не готовят для сборной. Их всего то нужно 14.
Задавайте вопросы.
Последний раз редактировалось Хитрые лисы 12 июн 2012, 19:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 12 июн 2012, 19:01
зёма писал(а):...
Эх Зема, зема..)), ей богу как дитё))
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Хитрые лисы 26 июн 2012, 14:15
Две недели назад опубликовал пост о выступлениях национальной сборной. Хоть кто-нибудь вопрос задал бы? Видно все всех устраивает :(
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Поплавченок 26 июн 2012, 15:09
Хитрые лисы писал(а):Две недели назад опубликовал пост о выступлениях национальной сборной. Хоть кто-нибудь вопрос задал бы? Видно все всех устраивает :(
А смысл задавать вопросы, чтобы опять как в прошлый раз ругань была?

Я подала заявку на управление сборной! Есть уверенность, что смогу справится не хуже прежних тренеров, и автосоставов не будет :-)
Поплавченок
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Фикс 26 июн 2012, 15:21
Поплавченок писал(а):
Хитрые лисы писал(а):Две недели назад опубликовал пост о выступлениях национальной сборной. Хоть кто-нибудь вопрос задал бы? Видно все всех устраивает :(
А смысл задавать вопросы, чтобы опять как в прошлый раз ругань была?
:cool:
Фикс
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 26 июн 2012, 17:53
Хитрые лисы писал(а):Две недели назад опубликовал пост о выступлениях национальной сборной. Хоть кто-нибудь вопрос задал бы? Видно все всех устраивает :(
1.Так как выступил ты, смог и любой из людей кто подавал заявку на управление сборной в 23 сезоне.
2. Что писать, если все видят результат, и чуда не произошло!)
3. Автосостав? Да, был. такое отношение к сборной)


Нет смысла поднимать сырбор, но, одно но..весь сезон от тебя была тишина, и только после завершения отборочного цикла Вы вылезли на форум и сочли нужным Нас осведомить о делах сборных...и в таком тоне...что, мол, ребят я старался..но сборные нам попались сильные по Вс...

Если есть что-то конкретное, то давайте обсудим...но не будем делать это опять как в прошлый раз...на выборах...а потом опять тишина..

П.С. Жду твоих друзей, они щас должны написать, опять же выборы))) :D
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Хитрые лисы 26 июн 2012, 21:07
Effenberg писал(а):
Хитрые лисы писал(а):Две недели назад опубликовал пост о выступлениях национальной сборной. Хоть кто-нибудь вопрос задал бы? Видно все всех устраивает :(
1.Так как выступил ты, смог и любой из людей кто подавал заявку на управление сборной в 23 сезоне.
2. Что писать, если все видят результат, и чуда не произошло!)
3. Автосостав? Да, был. такое отношение к сборной)


Нет смысла поднимать сырбор, но, одно но..весь сезон от тебя была тишина, и только после завершения отборочного цикла Вы вылезли на форум и сочли нужным Нас осведомить о делах сборных...и в таком тоне...что, мол, ребят я старался..но сборные нам попались сильные по Вс...

Если есть что-то конкретное, то давайте обсудим...но не будем делать это опять как в прошлый раз...на выборах...а потом опять тишина..

П.С. Жду твоих друзей, они щас должны написать, опять же выборы))) :D

Вот и я хочу услышать конкретные вопросы, советы, что можно было сделать лучше. Все это я использовал бы в будущем. В своем посте я показал насколько лучше готовили игроков литовцы и россияне. Нам по силам было бороться за выход в финальную часть, но готовность игроков этому не способствовала. Я никогда не писал что нам попались сильные сборные по Vs.
З.Ы. Хоть один пост найди кто меня бы рекомендовал перед прошлыми выборами. Я сам защищал коллегу и объяснял ситуацию об отсутствии аншлага в одном из матчей сборных. Я как раз хочу услышать конкретику от вас, а кроме как о автосоставе и отношения к сборной ничего путного.
З.Ы.2. Свою заявку выставляю потому что других заявки мне не нравятся, а равнодушным к сборной я оставаться не собираюсь. Увижу достойную заявку свою сниму.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 26 июн 2012, 21:45
Хитрые лисы писал(а):
Вот и я хочу услышать конкретные вопросы, советы, что можно было сделать лучше. Все это я использовал бы в будущем. В своем посте я показал насколько лучше готовили игроков литовцы и россияне. Нам по силам было бороться за выход в финальную часть, но готовность игроков этому не способствовала. Я никогда не писал что нам попались сильные сборные по Vs.
З.Ы. Хоть один пост найди кто меня бы рекомендовал перед прошлыми выборами. Я сам защищал коллегу и объяснял ситуацию об отсутствии аншлага в одном из матчей сборных. Я как раз хочу услышать конкретику от вас, а кроме как о автосоставе и отношения к сборной ничего путного.
З.Ы.2. Свою заявку выставляю потому что других заявки мне не нравятся, а равнодушным к сборной я оставаться не собираюсь. Увижу достойную заявку свою сниму.
Вопросы, ответы, как лучше?)) Что за ребячество...Вы сами подали заявку..сами и несите ответсвенность за каждую игру..)) Я дамаю что мало кто будет говорить о своих тактических уловках в матче...тем более на форуме..
Про подготовку игроков, я молчу...это было еще известно с первого тура ЧЕ)

Про рекомендации, давай те будем вспоминать...а то всплывет много чего....или вспомним?

По поводу Вашей кандидатуры на пост - мне все равно) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Хитрые лисы 26 июн 2012, 22:26
Effenberg писал(а):
Хитрые лисы писал(а):
Вот и я хочу услышать конкретные вопросы, советы, что можно было сделать лучше. Все это я использовал бы в будущем. В своем посте я показал насколько лучше готовили игроков литовцы и россияне. Нам по силам было бороться за выход в финальную часть, но готовность игроков этому не способствовала. Я никогда не писал что нам попались сильные сборные по Vs.
З.Ы. Хоть один пост найди кто меня бы рекомендовал перед прошлыми выборами. Я сам защищал коллегу и объяснял ситуацию об отсутствии аншлага в одном из матчей сборных. Я как раз хочу услышать конкретику от вас, а кроме как о автосоставе и отношения к сборной ничего путного.
З.Ы.2. Свою заявку выставляю потому что других заявки мне не нравятся, а равнодушным к сборной я оставаться не собираюсь. Увижу достойную заявку свою сниму.
Вопросы, ответы, как лучше?)) Что за ребячество...Вы сами подали заявку..сами и несите ответсвенность за каждую игру..)) Я дамаю что мало кто будет говорить о своих тактических уловках в матче...тем более на форуме..
Про подготовку игроков, я молчу...это было еще известно с первого тура ЧЕ)

Про рекомендации, давай те будем вспоминать...а то всплывет много чего....или вспомним?

По поводу Вашей кандидатуры на пост - мне все равно) :grin:

"Вы сами подали заявку..сами и несите ответсвенность за каждую игру. ... Про подготовку игроков, я молчу...это было еще известно с первого тура ЧЕ)" - Ну теперь все ясно. Вы хотите всего, а помогать не хотите. Отвечать все равно будет главный тренер сборной кого бы не избрали. Все можно валить на него.

З.Ы. Если не хотите писать на форуме свои рекомендации по тактике, то напишите мне в личку. За помощь буду благодарен.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Фикс 26 июн 2012, 23:46
Хитрые лисы писал(а):В своем посте я показал насколько лучше готовили игроков литовцы и россияне. Нам по силам было бороться за выход в финальную часть, но готовность игроков этому не способствовала.
на это я Вам отвечу словами другого очень опытного менеджера-ветерана :wise: Израиля:
mtrsedes7115 писал(а):Ведь написать в конце сезона-"игроки были не готовы к матчам"-ума не надо.Подготовить их ваша задача!
Поймите-все сборные примерно равны,и побеждает в группе не лидер по Вс,а тот,кто лучше готов.
А готовить тебе,будущий тренер,как будешь действовать?
Подготовить игроков была Ваша задача, Хитрые Лисы, но Вы НЕ смогли их подготовить, значит это Ваша вина

Хитрые лисы писал(а):З.Ы.2. Свою заявку выставляю потому что других заявки мне не нравятся, а равнодушным к сборной я оставаться не собираюсь. Увижу достойную заявку свою сниму.
ну уж достойней Вашей кандидатуры точно не будет...

Хитрые лисы писал(а): З.Ы. Если не хотите писать на форуме свои рекомендации по тактике, то напишите мне в личку. За помощь буду благодарен.
Вы играете с 9-ого сезона , неужели Вы за это время до конца с тактикой разобраться не смогли? Может мы всем Израилем еще и состав отправлять будем (если Вас выберут)? :? Тактика общая будет, можно уже и стартовый состав обговаривать, почему бы и нет? Будем консилиум собирать, голосовать, так точно результат появится! :cool:

Хитрые лисы писал(а): Отвечать все равно будет главный тренер сборной кого бы не избрали. Все можно валить на него.
Побеждает команда, проигрывает тренер, слыхали?

ну и последнее с Вашей программы (кстати, очень информативно написано :cool: )
Хитрые лисы писал(а):...Схема игры 11+3...
исходя из опыта 23-его сезона, как мы увидели эта схема игры не работает, так зачем её снова применять? :?

Может все таки есть смысл дать другим попробовать свои силы? Да, другие кандидаты пороху не нюхали на таком уровне, ну так надо же когда то и с чего то начинать?!
Фикс
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Хитрые лисы 27 июн 2012, 01:01
Я вашу помощь оценил. Могу вам пожелать чтобы вам такую же "помощь" в будущем не оказывали. Конкретики я до сих пор не услышал. Только выводы. Вы сделали разбор молодежной сборной, хотя вас никто этого делать не просил. Я же просил задавать вопросы, давать свои советы. Кто нибудь что то подобное сделал?
Про схему и ее преимущества и недостатки я писал ранее. 14 Игроков готовлю не я, а тренера этих игроков. Письма тренерам отправлял со своими пожеланиями по их подготовке. Уровень подготовки виден по Vs в каждом из 10 матчей.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 27 июн 2012, 07:53
Хитрые лисы писал(а):
"Вы сами подали заявку..сами и несите ответсвенность за каждую игру. ... Про подготовку игроков, я молчу...это было еще известно с первого тура ЧЕ)" - Ну теперь все ясно. Вы хотите всего, а помогать не хотите. Отвечать все равно будет главный тренер сборной кого бы не избрали. Все можно валить на него.
Я Вам не помогал??? Не подготавливал игроков??? ))
Ну Вы почитайте ЛС со мной, где я тебе отказывал???)

Так же и с юниорами, хотя они и редко играли, но все равно физа всегда была зеленая и усталость на 0)
Или я вру?? :shock:

Хитрые лисы писал(а):З.Ы. Если не хотите писать на форуме свои рекомендации по тактике, то напишите мне в личку. За помощь буду благодарен.
Хорошо, учтем...)
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль