Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 27 май 2012, 21:38
Все, молодежка точно не попадет на евро. Хотя с Россией нормально сыграли. Юниорка взломала суперзащиту. Вот основной сборной повезло бы... А так 2 очка теперь до той же России и играть с Литвой и Россией. Самые сложные игры. Может, литовцы уже и не будут напрягаться.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Abastor 27 май 2012, 22:17
Ну раз так, то проще наигрывать тех кто получает баллы, или молодежь, в связи с этим Выставляю Орена Бен Хамо на трансфер...
Abastor
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Фикс 03 июн 2012, 21:11
Всё, все сборные Израиля из своих групп выйти не смогли, Националка в самый ответственный момент играла автосоставом Литва (национальная) - Израиль (национальная)* 1:0, а Россия с легкостью разобралась с аутсайдером группы, Македонией: Россия (национальная) - Македония (национальная) 1:0 :(
Фикс
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 03 июн 2012, 21:18
Фикс писал(а):Всё, все сборные Израиля из своих групп выйти не смогли, Националка в самый ответственный момент играла автосоставом Литва (национальная) - Израиль (национальная)* 1:0, а Россия с легкостью разобралась с аутсайдером группы, Македонией: Россия (национальная) - Македония (национальная) 1:0 :(
Результат впринципе ожидаем, будем работать и развиваться дальше чтобы в будущем выступить достойней :wise:
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 04 июн 2012, 09:46
А Эфенберг то имеет реальные шансы на выход из группы с юниоркой Судана, это я так к слову :-)
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 04 июн 2012, 15:55
Джаки писал(а):А Эфенберг то имеет реальные шансы на выход из группы с юниоркой Судана, это я так к слову :-)
Вот все ты, дружище увидишь, и не утаишь) :oops:

По поводе сборных Израиля выскажусь после последнего тура. 8)
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 04 июн 2012, 16:02
Про суданские успехи Эфа я тоже осведомлен))
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 04 июн 2012, 16:05
Спеицалист писал(а):Про суданские успехи Эфа я тоже осведомлен))
ладно, все проехали, я только составы отправляю...)) а это не так уж и сложно... :oops:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 04 июн 2012, 16:51
Тренер националки,ответит почему -за неделю не удосужился отправить состав?
для кого готовим игроков?
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 04 июн 2012, 17:42
Vados писал(а):Тренер националки,ответит почему -за неделю не удосужился отправить состав?
для кого готовим игроков?
Ну это фантастика))))
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Фикс 11 июн 2012, 00:04
Эх, как печально, что наши сборные не вышли из группы... :( Кстати, Эффенберг, которого некоторые менеджеры, скажем так, захаяли в начале этого сезона, занял с юниорской сборной Судана первое место в своей группе! :cool: Ну и скажите мне теперь, дорогие ветераны Израиля, повлиял ли рейтинг Эффа на руководство сборной??? Многие кричали, что у него рейтинг отрицательный, куда ему сборную брать, и че с того? Человек занял первое место!!! Вышел в финальную часть (не важно что будет дальше, главное, что он сделал то, чего не сделали наши тренеры, которые считали себя по уровню мастерства выше Эффа!)!!! Ну а наши сборные с самыми крутыми и профессиональными менеджерами Израиля, можно даже сказать с мэтрами ВСОЛа, оказались в ауте... Я думаю, что ветераны Израиля (те люди, которые высказывались против руководства Эффа сборной (а высказывались не только ветераны насколько я помню)) на форуме должны извиниться перед Эффом, поскольку они были в корне не правы! Эфф доказал, что он тренер высокого класса, показал с какого теста сделан и на что способен!
Эфф, молодчага!Удачи в финальной части! :beer:
Менеджеры Израиля, в следующем сезоне постарайтесь не повторять ошибок этого сезона...

Было бы хорошо, если бы все тренеры сборных еще и высказались по поводу проведенного сезона, на мой взгляд Крис допускал наименьшее количество ошибок из всех тренеров, хотя на результате это не сказалось, у националки регресс, -1 позиция по сравнению с прошлым сезоном, у молодежки наоборот прогресс :-) ,хотя ошибок много было...
Фикс
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение oldem28 11 июн 2012, 00:31
Фикс, дело было не в рейтинге. Те кто высказывался смотрели на управление Эффа своими командами. Хороших результатов он не показывал, и естественно что они высказались против. Это нормально и ни в коем случае не ошибка. И не стоит сильно критиковать наших тренеров сборных. Согласен, что каждая сборная должна была сражаться за выход. Автосос - тут смело и оправданий не принимается.
Эффа поздравлю с выходом в финальную часть, буду следить и болеть за тебя. Возвращайся в Израиль!
oldem28
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 11 июн 2012, 01:23
Доброго времени суток.

Хотелось бы подвести итоги выступления молодёжной сборной Израиля в отборочных матчах к Чемпионату Европы 23-его сезона.

Мы заняли третье место в группе. Ещё после 9-ого тура это стало понятно, так как до второго места нам уже было не добраться, а чтобы спуститься, нам нужно было проиграть с большим счётом, или чтобы Россия выиграла с большим счётом. Но мы выиграли и закончили выступление на третьей строчке таблицы группы I.

Могу сказать, что тренеры в этом сезоне серьёзно отнеслись и не давали ведущим игрокам уйти в красный цвет физ формы. Ещё, я не так много раз сталкивался с игроками, которые безнадёжно устали. Хотя, было разное, но могу лишь сказать СПАСИБО ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ, которые готовили игроков к играм.

Старался ставить лучших и играть на победу. Очень хотелось занять хотя бы второе место и набрать по-больше очков, но вышло вот так...

Со своей стороны могу сказать, что я однажды не выставил состав (на форуме я отписался, но в любом случае - это моя ошибка и нечего здесь даже комментировать). Наша команда играла автососом и... проигрывая в силе добилась ничьи. Можно сказать, этот автосос уж точно "каши" не испортил. Но в любом случае это моя ошибка.

Хотелось бы узнать Ваше мнение, какие ещё ошибки Вы усмотрели? Например, Фикс заметил, что у нас было много ошибок. Просьба назвать их, чтобы я мог спокойно заснуть ночью :grin: . Вижу лишь один спорный момент, когда в матче Израиль (молодежная) - Россия (молодежная) 1:1 мы сразу после гола не ушли в суперзащиту. Могу сказать, что мы были сильнее и могли забить ещё, на что я и рассчитывал. Суперзащ поставил на определённое время, а не после забитого гола. Короче, спорный момент..
По три замены я не мог делать... Да и вообще, равноценных замен не было. Стили некоторых игроков узнал у менеджеров..

Думаю, что сделали мы не мало. Всё таки прогресс на лицо: за много сезонов мы не заканчивали выступление так высоко в группе. Но не смотря на это, нам не удалось выйти из группы... Что ж, не вышел из группы, значит все 100% зарплаты переведу в фонд.

Если кто то недоволен моем тренерством, то просьба высказывать своё мнение и приводить примеры. Считаю выступление молодёжной сборной Израиля в этом сезоне "удовлетворительным". Мы не вышли из группы, но не опустили планку. Чего стоит только игра Израиль (молодежная) - Литва (молодежная) 1:0, когда даже Генерация была на нашей стороне..

Итог:

3 место в группе, 10 игр: 4 победы, 4 ничьих, 2 поражения и 30 балов силы в копилку израильских игроков.

Спасибо, что болели за молодёжку и удачи всем нашим сборным в следующих отборочных матчах :beer:
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 11 июн 2012, 04:50
Фикс писал(а):Эфф, молодчага!Удачи в финальной части! :beer:
Менеджеры Израиля, в следующем сезоне постарайтесь не повторять ошибок этого сезона...

Сам в шоке)) Спасибо огромное!)
Спасибо всем кто меня поддерживал))) :beer:

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
rishon писал(а):Доброго времени суток.
..............................................
Нет, смыла опять разводить склоки, ведь все увидели то что хотели увидеть.
С молодежной сборной, еще было понятно и в прошлом сезоне, и ни кто ни кого не хаил.
Но просто если тренер допускает автосостав в сборной, то ему там не место!(и не важно как сыграет автосостав)
К молодке я думаю не у кого нет вопросов, в следующем сезоне придут юниоры, которым уже исполнится по 20 лет, вот ими и можно заняться, благо и тренера игроков, идут всегда на встречу.
Так что Фикс дерзай))) :cool:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 11 июн 2012, 08:59
По итогам выступлений могу сказать следующее.
Оценка неудовлетрительно!!!!
Особенно это касается главной сбороной, так у неё был самый реальный шанс побороться за выход, и сам Хитрые Лисы перед началом заявлял что мы являлись главными фаворитами, но получилось то что получилось. Возможно в каких то матчах не было должной подготовки, возможно были допущенны просчёты в тактике и составе, ну и конечно автосостав в решающий момент добил сборную. Хотелось бы послушать тренера.

Что касается юниорки, проиграли мы три матча, и все матчи были проиграны в концовках матчей после того как были произведены ослабляющие замены и необоснованное изменение тактики
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380623
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380700
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380858

Три матча когда мы сыграли вничью в которых мы былы праве расчитывать на победу, но неправильная тактика и замены не позволили нам этого добиться
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380779
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380936
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381013
Существовала проблема с крайними защитниками, но почему то самый сильный крайний защитник так и небыл вызван в сборную, по каким причинам не понятно
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=867541
Счетаю данные просчёты нам позволили обогнать только откровенно самую слабую сборную в нашей группе!!! :wise:
Джаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль