Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 03 дек 2016, 18:59
Скажу последний раз, мало ли, вдруг кто не знает или не хочет знать.

У меня с Патифоном договорняков НЕ БЫЛО НИКОГДА. И никогда не будет.

Почему ?

По одной простой причине. Я Паату знаю лично. Просить его об услуге - себе дороже. Потом можно пожалеть.
Кто просил - подтвердит ))))

А дальше хоть трава не расти. Перед кем то тут он должен извиняться за то, не знаю за что .....

А когда МНЕ ПРИНЕСУТ ИЗВИНЕНИЯ ??? за то, что несправедливо под общий истерический фон очки отобрали за матч С Лукой в том памятном сезоне 5-минутных и протокольных чемпионств.. Я тоже жду извинений тогда, раз такая пьянка пошла.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 03 дек 2016, 20:17
Буду первым. Прошу понять и простить!)
Следующий.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 03 дек 2016, 20:55
Мне понравилось, когда кто то сказал, что если пока Паата не извинится, то не будет нулевого отчета.
Тогда и перед мной пусть тоже извинятся, хотели смены обстановки, пожалуйста , я ушел с президентства. Действительно, есть шанс начать с нуля

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Только не надо , как говорят студенты, прошу понять и простить. Эта шутка и все ее знают от Украины до Владивостока
Смешно :-)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 03 дек 2016, 21:30
Прошу простить, так устроит Стерх или надо еще как то повыпендриваться лично перед тобой?
Придумай тогда фразу сам и я ее повторю. С меня не убудет.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 03 дек 2016, 23:32
Я после Патифона :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 641
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение geranna 03 дек 2016, 23:33
...три "лимона" мне не помешают... Паата, не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня, я ни одного балла в чемпионате не потерял!!! {yahoo}
geranna
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:08
Откуда: Гамбург, Германия
Рейтинг: 599
 
Акюрейри (Акюрейри, Исландия)
Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва)
Сити Роверс (Уормбатс, ЮАР)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 04 дек 2016, 00:23
Вы тут извиняетесь да любезничаете, мировую пишите, а контра не спит:

"Не будем молчать. Говорим всякие глупости, не выражающие нас, чтобы те, кто пишут гадости, затрахались писать и чтобы им стало тошно от собственной "честности". Ну и полный игнор тоже лишним не будем. Примерно так же, как не разговаривают со стенами, плиткой или вантусом.""

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=162782


Мне интересно, когда она будет извиняться {no}
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 04 дек 2016, 12:00
Прошу извинить,если кого то обидел.
Договорняки не катал,не катаю и катать не буду. :hello:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 дек 2016, 15:45
Бычок писал(а):Скажу последний раз, мало ли, вдруг кто не знает или не хочет знать.

У меня с Патифоном договорняков НЕ БЫЛО НИКОГДА. И никогда не будет.

Почему ?

По одной простой причине. Я Паату знаю лично. Просить его об услуге - себе дороже. Потом можно пожалеть.
Кто просил - подтвердит ))))

А дальше хоть трава не расти. Перед кем то тут он должен извиняться за то, не знаю за что .....

А когда МНЕ ПРИНЕСУТ ИЗВИНЕНИЯ ??? за то, что несправедливо под общий истерический фон очки отобрали за матч С Лукой в том памятном сезоне 5-минутных и протокольных чемпионств.. Я тоже жду извинений тогда, раз такая пьянка пошла.

Не убедительно. Тебя даже из президентов федераации выгнали за махинации именно с Патифоном.
Я думал тогда, что это ошибка, как такое возможно???
Ты тогда говорил, что вы друзья и поэтому отправляете составы вдвоём с одного компа.
Мне техподдержка тогда вообще сказала, что вы с Патифоном один человек.
Так что не договариваться играя с одного копа невозможно.

Ну и традиционно. Извиняюсь перед честными менеджерами, что до сих пор не смог побороть недоменеджеров-махинаторов. Простите.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 641
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 04 дек 2016, 19:11
Сердюк, как всегда смешал всё в одну кучу и выдал злобный в духе времени диагноз.
Ничего разъяснять не буду, так как я по образованию всего-навсего финансист, а склироз лечат неирохирурги.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение RomOl 04 дек 2016, 21:19
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=272307
По поводу новости в федерации ..... больше вопросов, чем ответов, кто с кем и против кого играл, хз.
И наконец,пожалуй самое серезное противостояние между двумя акулами грузинского тренерного цеха
Пицхелаури Георгий vs Пицхелаурий Георгий (С) или это описка, или хз.
и два ... Главная сенсация нынешнего розыгрыша скромная Скури билась насмерть против грозной Самтредии,были брошены все силы для выхода в полуфинал,но не хватило совсем чуть-чуть.Браво Скури и его менеджеру Олегу Романченко!!(с)
тут Беке респект надо отдать, а не мне... Олег это я, а Beka Tsotsolashvili это менеджер Скури, против которого МЫ Самтредия еле отскочили. Так что нужно по справедливости. Итог.. респект за новость о кубке страны, но вопросов больше чем обычно, в паре волков грузинского цеха играл человек сам с собой?????? Пицхелаури vs Пицхелаурий???? Или я чего то не так понял??? Т.е. Бычок и Михай, это один и тот же человек?
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 дек 2016, 21:30
Бычок писал(а):Сердюк, как всегда смешал всё в одну кучу и выдал злобный в духе времени диагноз.
Ничего разъяснять не буду, так как я по образованию всего-навсего финансист, а склироз лечат неирохирурги.
Ничего и не надо объяснять.
Тут всё ясно.
Противно.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
RomOl писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=48&p=1&num=272307
По поводу новости в федерации ..... больше вопросов, чем ответов, кто с кем и против кого играл, хз.
И наконец,пожалуй самое серезное противостояние между двумя акулами грузинского тренерного цеха
Пицхелаури Георгий vs Пицхелаурий Георгий (С) или это описка, или хз.
и два ... Главная сенсация нынешнего розыгрыша скромная Скури билась насмерть против грозной Самтредии,были брошены все силы для выхода в полуфинал,но не хватило совсем чуть-чуть.Браво Скури и его менеджеру Олегу Романченко!!(с)
тут Беке респект надо отдать, а не мне... Олег это я, а Beka Tsotsolashvili это менеджер Скури, против которого МЫ Самтредия еле отскочили. Так что нужно по справедливости. Итог.. респект за новость о кубке страны, но вопросов больше чем обычно, в паре волков грузинского цеха играл человек сам с собой?????? Пицхелаури vs Пицхелаурий???? Или я чего то не так понял??? Т.е. Бычок и Михай, это один и тот же человек?
Тут на клонов нужно всю федерацию проверить.
А я тогда защищал Бычка перед техподдержкой, говорил, что они ошибаются.
Да уж, ещё тот у нас ""финансист" :-)
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 641
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 04 дек 2016, 22:17
RomOl писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=48&p=1&num=272307
По поводу новости в федерации ..... больше вопросов, чем ответов, кто с кем и против кого играл, хз.
И наконец,пожалуй самое серезное противостояние между двумя акулами грузинского тренерного цеха
Пицхелаури Георгий vs Пицхелаурий Георгий (С) или это описка, или хз.
и два ... Главная сенсация нынешнего розыгрыша скромная Скури билась насмерть против грозной Самтредии,были брошены все силы для выхода в полуфинал,но не хватило совсем чуть-чуть.Браво Скури и его менеджеру Олегу Романченко!!(с)

Да уж, :D :D
А теперь президент давай разьясняй.
Я то знаю, что значит
Пицхелаури Георгий vs Пицхелаурий Георгий
Думаю и Игорь Сердюк знает, просто глумится, но остальным менеджерам теперь придется растолковывать. Это твоя работа, раз ты так решил написать, иначе клоны какие то получаются
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение volhov 04 дек 2016, 22:44
СТЕРХ писал(а):
RomOl писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=48&p=1&num=272307
По поводу новости в федерации ..... больше вопросов, чем ответов, кто с кем и против кого играл, хз.
И наконец,пожалуй самое серезное противостояние между двумя акулами грузинского тренерного цеха
Пицхелаури Георгий vs Пицхелаурий Георгий (С) или это описка, или хз.
и два ... Главная сенсация нынешнего розыгрыша скромная Скури билась насмерть против грозной Самтредии,были брошены все силы для выхода в полуфинал,но не хватило совсем чуть-чуть.Браво Скури и его менеджеру Олегу Романченко!!(с)

Да уж, :D :D
А теперь президент давай разьясняй.
Я то знаю, что значит
Пицхелаури Георгий vs Пицхелаурий Георгий
Думаю и Игорь Сердюк знает, просто глумится, но остальным менеджерам теперь придется растолковывать. Это твоя работа, раз ты так решил написать, иначе клоны какие то получаются

Будем ждать!!! :beer:
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 503
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 04 дек 2016, 22:57
RomOl писал(а):Пицхелаури vs Пицхелаурий???? Или я чего то не так понял??? Т.е. Бычок и Михай, это один и тот же человек?
Да у нас половина федерации - Георгии Пицхелаури. Просто так чтоли главный махинатор ВСОЛа Патифон 50% на президентских выборах набрал?.. :D
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия