Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 17 ноя 2008, 17:25
НА данный момент о своем желании работать с юниорской сборной изъявили желание: J@GU@R Пакши (Пакш, Венгрия) и Alexander1983 СЕ Монор (Монор, Венгрия)
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение t1mur 17 ноя 2008, 17:32
Я бы тоже хотел стать тренером юниорки или молодежной!!!! 8)
t1mur
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение motan 17 ноя 2008, 18:54
Опа! Я буду за Ягуара )
Народ, готов взять сборника на воспитание! Потому как свои в прошлом сезоне не пришли.
motan
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение t1mur 18 ноя 2008, 15:05
Poker писал(а):Новый сезон начался, не загорами и выборы тренеров сборных. Поэтому решил выставить свою кандидатуру на молодежную сборную Венгрии. План для сборной: выйти в финальную часть. Думаю результат вполне достяжимый, с определенной степенью везенья. Предварительные кандидаты на попадание в сборную под моим руководством следущие:

1. Рабу Сабо CF/CM 23 122 Д4 Пк4 Л4 П "ЗТЕ" Залаэгерсег
2. Томаш Ференц CD/CM 23 98 Шт4 Л4 У4 Ат4 "Боли" Боли
3. Бела Копларович RM/RD 22 96 Д4 Л4 Пк2 Ат "ЗТЕ" Залаэгерсег
4. Балаш Гранат GK 23 94 Л4 Ат4 П4 Р4 "Дьёри ЭТО" Дьёр
5. Даниэль Варга CD/RD 23 93 Км Л4 Пк2 "Ломбард Папа" Папа
6. Симеон Штевица LM/LF 22 92 Г4 Пд Л2 "Ломбард Папа" Папа
7. Криштиан Немет CF/CM 22 92 Д4 Ат Л3 "МТК" Будапешт
8. Золтан Баронг CM/CF 23 91 Л4 Д4 Км2 У3 "Флора" Таллинн
9. Мате Дудаш CM/LM 23 91 Л4 "Шопрон" Шопрон
10. Тибор Цар CF/CM 22 89 Л4 Пк Д4 "Дунайвароши Кохаш" Дунайварош
11. Рихард Удвараш GK 23 88 Р2 В3 Л4 К "Ференцварош" Будапешт
12. Ласло Барта CF/LF 23 88 Л4 У2 Г2 "Ференцварош" Будапешт
13. Миклош Лендивай LM/LD 21 84 Л4 Ат "ЗТЕ" Залаэгерсег
14. Арпад Раки CM/CF 22 84 Л4 Д3 Пк "Дунаканьяр-Вац" Вац
15. Чаба Чордаш CF/CM 21 82 Пк3 Л "Ломбард Папа" Папа
16. Вильмош Шебок CD 22 82 Л2 Д "ЗТЕ" Залаэгерсег
17. Ендре Гаспар CF/CM 23 81 Л4 "Дунаканьяр-Вац" Вац
18. Петар Бониферт LD/RD 23 81 Л2 "Рад" Белград
19. Джозеф Фашко RD/LD 23 80 Оп3 Л2 "Дунайвароши Кохаш" Дунайварош
20. Иштван Фаркаш CM/CF 21 79 Л4 Д3 Ат2 "Кечкемет" Кечкемет
21. Левенте Бабо CD/LD 23 78 Л4 "Дунаканьяр-Вац"
22. Иштван Рац RM/CM 20 76 7 Л4 Ат "ЗТЕ" Залаэгерсег

Итого:
"ЗТЕ" Залаэгерсег 5
"Боли" Боли 1
"Дьёри ЭТО" Дьёр 1
"Ломбард Папа" Папа 3
"МТК" Будапешт 1
"Шопрон" Шопрон 1
"Дунайвароши Кохаш" Дунайварош 2
"Ференцварош" Будапешт 2
"Дунаканьяр-Вац" Вац 3
"Кечкемет" Кечкемет 1
Легионеры 2

я покачаю еше своих!
t1mur
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Точный Удар 18 ноя 2008, 15:07
Чтож, я тоже решился попробовать взять на себя ответственность за юниорку! На чем я основывался составляя состав это подготовить 17-18 летних игроков, прокачать и сделать сильнее состав на будующий год, так как юниоры не такие сильные как хотелось! Если с 17 летними игроками немного есть проблема, их подобрал всего 2, то 18летних я взял 10, и чтобы состав не был слабым столько же подобрал 19летних! А теперь мой вариант сборной:
ГК Ондраш Дамбои 18 55 В Р2 Л П Уйпешт
ГК Андраш Шонта 18 54 Р3 Шегеди
ЛД Кристиан Лендваи 18 58 Оп4 Шегеди
ЛД Виктор Ханак 17 51 Л Пакши
СД Кристиан Будовинзки 19 64 От2 Л4 Пк2 Ломбард Папа
СД Ласло Рейнхардт 19 63 Л2 Шопрон
СД Давид Секер 18 54 Ломбард Папа
СД Йозеф Васко 19 57 Л Дунайвароше Кохаш
РД Гергели Русваи 18 54 Л4 Кечкемет
РД Габор Гергю 19 56 Л3 Пакши
ЛМ Иштван Фюриш 19 58 Пд2 Д Шегеди
ЛМ Космин Гюра 19 73 Л2 Шопрон
СМ Марк Мичко 19 56 Д3 У Л Пк Сахалин
СМ Дьюла Надь 19 59 У2 Будафок
СМ Аттила Вашаш 18 52 Л2 Гонвед
РМ Йозеф Урж 18 55 Л Бекешчаба Элоре
РМ Адам Секези 18 51 СЕ Фелчут
СФ Жолт Балаж 18 62 Л4 Д ЗТЕ
СФ Адам Грепка 18 62 Л МТК
СФ Ференц Качиш 19 65 Л4 Гонвед
СФ Денис Ребрик 17 53 Л3 Ломбард Папа
У получившейся команды много игроков-лидеров что думаю хорошо поднимет силу команды!
Еще в команду попали 2 игрока без спецух и хотелось бы чтобы тренеры, в случае моего избрания, добавили своим 18летним сборникам пару спецух! Полученые деньги готов отдать федерации! Жду коментариев и критики по поводу состава!
Точный Удар
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Неуд Джуниор 18 ноя 2008, 15:11
Вопрос по существу: когда прекратится это безобразие, при котором президент федерации навязыват свое мнение относительно тернера сборной???
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Точный Удар 18 ноя 2008, 15:20
И еще забыл одну позицию:
СМ Гергю Янош 18 51 См4 Пекши
Итого сума 1263, С11 676! Хотелось бы лучьше! Вот по этому сделал ставку на 18 летних игроков!
Точный Удар
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 18 ноя 2008, 17:36
Неуд Джуниор писал(а):Вопрос по существу: когда прекратится это безобразие, при котором президент федерации навязыват свое мнение относительно тернера сборной???

Я никому ничего не навязываю. Все люди взрослые и думаю каждый сам сможет решить за кого ему голосовать. Я лишь говорю за кого проголосовал зам и кого хочу видеть на посту тренере. Прошу поддержки для данного кандидата, но не обязываю за него голосовать. Выбор в итоге каждый делает сам.
Ненравиться работа президента - ставим галочку "Ваше отношение к президенту федерации" " отрицательное, требуется переизбрание президента;" набираем 25% и делаем новые выборы!
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение motan 18 ноя 2008, 18:00
:cool:
плас, браво! Президент должен быть жестким (но в меру), гнуть свою линию и быть готовым отвечать за свои действия. Растешь в моих глазах )
motan
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Точный Удар 18 ноя 2008, 18:40
Я все еще жду критики! Может надо что поменять, может я чего то не учел? Или все всем нравиться???
Точный Удар
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 18 ноя 2008, 18:43
plas писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):Вопрос по существу: когда прекратится это безобразие, при котором президент федерации навязыват свое мнение относительно тернера сборной???

Я никому ничего не навязываю. Все люди взрослые и думаю каждый сам сможет решить за кого ему голосовать. Я лишь говорю за кого проголосовал зам и кого хочу видеть на посту тренере. Прошу поддержки для данного кандидата, но не обязываю за него голосовать. Выбор в итоге каждый делает сам.
Ненравиться работа президента - ставим галочку "Ваше отношение к президенту федерации" " отрицательное, требуется переизбрание президента;" набираем 25% и делаем новые выборы!

25% недовольных-это в межсезонье,а по ходу сезона надо набрать минимум 40% недовольных ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17734
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Начальник 18 ноя 2008, 23:22
Точный Удар писал(а):Я все еще жду критики! Может надо что поменять, может я чего то не учел? Или все всем нравиться???
Ох и рановато господа вы между собой дебаты устраиваите :mrgreen: обычно на юниорскую сборную кандидатов больше всех.
Начальник
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Неуд Джуниор 18 ноя 2008, 23:41
Откровенное использование административного ресурса - вот что сие означает. Президентские полномочия не для того даны, чтобы манипулировать результатами выбора тренеров. Оные должны сами вести избирательную кампанию
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Точный Удар 19 ноя 2008, 00:39
Неуд, слишком че то раздул ты эту тему! По суте президент только предлагает кандидата, а выбор все равно делают менеджери! А полномочия президента как раз даються для заботы над федерацией, вчасности и сборными! И потому предлагает не кого нибудь, а лучьшую кандидатуру!
Точный Удар
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 19 ноя 2008, 05:57
Неуд Джуниор писал(а):Откровенное использование административного ресурса - вот что сие означает. Президентские полномочия не для того даны, чтобы манипулировать результатами выбора тренеров. Оные должны сами вести избирательную кампанию
Я на посту ппрезидента не так давно, но если уже манипулирую мнением... это высшая оценка того что мои действия правильные. Значит менеджеры Венгрии прислушиваются ко мне, спасибо мне было очень приятно это прочитать.
Вопрос как я манипулирую результатами выборов? Я что голоса подтасовываю?
Когда я просил кандидатов связаться со мной в общение - отписались единицы. Когда просил голосовать за Мавроди - тоже тишина. Прошли выборы и начали доставать скелетов из шкафов. Вопрос - почему молчали когда я еще балатировался в президенты и писал что буду принимать активное участие в выборах тренеров для сборных?
Вопрос к кандидатам на молодекжу (кроме покера он уже ответил) готовы ли вы отдать 100% денег полученных за руководство сборной в фонд федерации?
ТАкой же вопрос и к кандидатам на пост тренера юниорской сборной.
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия