Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 08 июл 2009, 22:29
А обязательные взносы и не планируются. В фонд будут сдавать деньги только желающие.
9.600 - это примерная сумма, которую можно было бы собрать в федерации. Но конечно скорее всего будет меньше.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 09 июл 2009, 13:02
Вот уроды. :x
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 июл 2009, 13:11
Ограничение игроку количества спецвозможностей - полный маразм.. Только на больную голову можно было это придумать..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 09 июл 2009, 14:24
Jenya_87 писал(а):Ограничение игроку количества спецвозможностей - полный маразм.. Только на больную голову можно было это придумать..

Видимо всему виной прокачка игроков по "таджикской схеме". Схема то известная и не мудреная, но вокруг этого была поднята шумиха на фоне успеха таджикских сборных. Теперь идёт тема по ограничению количества ветеранских спецух, вот тоже весело будет.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5107
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 593
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 июл 2009, 14:34
Игра из-за этих реформ просто бредовой становится. То сделали ограничение по континентам, то слоты урезают, то ВИП дорожает, теперь эта чушь со спецвозможностями.. Таджики ещё что-нибудь придумают и что тогда? Опять правила менять..
Была мысль свой менеджер создать. Даже с презом Норвегии создавали. 5 чемпионатов было готово. Надо прицениться во сколько генератор обойдётся.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 09 июл 2009, 15:28
У меня слов нет, одни эмоции, вся стратегия на смарку, нах я вообще играть начинал, вип себе купил. только время и деньги потратил. всё впустую.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Gnumka 09 июл 2009, 15:47
Также ужасно не доволен этой фигней. И как теперь молодых раскачивать?
Gnumka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 09 июл 2009, 19:17
А мне кажется наоборот эта реформа уровняла большие клубы с маленькими в прокачке игроков.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 583
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Неуд Джуниор 09 июл 2009, 21:22
Да чем вы недовольны? Ничего не поменялось фактически. Будете вместо 1 игрока прокачивать двух - в чем вопрос-то?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 июл 2009, 22:24
У меня в планах было подготовить Ференца Качиша в молодёжку. Планировалось, что он будет СФ-СМ 21-90 Л4 См4 Км4. Реформа всё испортила..
Вообще это нововведение не нравится тем, что я планировал и в дальнейшем лучшему игроку с базы давать по 4 спецвозможности, фактически делая его игроком юношеской сборной. Конечно, могу дать спецвозможности и другим игрокам. Благо основа сильная.
Но какие игроки теперь будут попадать в сборную? В целом нулёвые и безспецушные.
Для слабых клубов выгоды тоже мало. То они могли вырастить своё 16-17 летнее чадо, дать ему 3-4 спецвозможности и возможно сделать сборником, получая от этого выгоду. А теперь такие команды фактически лишены возможности помочь сборной.
Потому реформу не одобряю. Но надо играть дальше.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Неуд Джуниор 09 июл 2009, 22:55
Зато слабые команды могут качать лидерам команды Ат и добиваться результата.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 июл 2009, 23:12
Как раз для слабых команд ни какой выгоды не вижу. Вот сильные клубы могут в лёгкую дать спецвозможности своим сильным игрокам либо сборникам, которых обычно по 2-5 в команде. А слабые клубы? У них по сути отобрали единственную возможность создать сборника и помочь федерации.
http://vfleague.com/roster.php?num=12605 тут кому спехухи давать?
http://vfleague.com/roster.php?num=12592 да и здесь если построить тренцентр, то по сути давать спецуху не кому.
Не знаю как теперь будут развиваться молодые клубы. Да и сборные урезали. Это не есть гуд.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Неуд Джуниор 09 июл 2009, 23:17
Молодым клубам для развития не нужны молодые сборники. Это даже вредно для клуба. Качать надо лидеров. Вот мой ЦВШЕ посмотри - результат-то есть. А молодых нет.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 июл 2009, 23:39
Ну одно дело твой ЦВШЕ, а другое дело те клубы, ссылки на которые я тут опубликовал. Им явно тренеровать некого. Лидеров у них нет..
Самое нормальное было бы каждый год поставлять игрока примерно 18-60 Км4 (Пк4, Г4... кому что нравится). А дальше они бы и сами развивались.
В таком-же ключе могли развивать игроков и более слабые команды. Но теперь им придётся тренеровать по спецвозможности менее перспективным игрокам, которые ещё не факт, что будут набирать баллы. А вот в сборной баллов бы набрали. И лишними они не будут. На примере своих сборников говорю. Каждый сезон они мне и баллы приносили и деньги за выступление в сборной.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 10 июл 2009, 10:16
Я согласен с Неудом. Жень, ты приводишь в пример своих сборников и показываешь Бичке. Бузина и дядька.. :) Ненормально, когда клубы Д3 и Д4 грезят о сборниках, сам грешен
ВаМММ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия