Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 05 июн 2009, 18:23
Barrem писал(а):
Flyer писал(а):венграм еще воспоминания о некогда имперском прошлом мешают.ну и кровь,конечно)
Ерунда. Давно уже ниче не мешает. О чем может мечтать порабощенный?

А с этого момента по-подробнее.[/quote]
А че подробней. Достаточно понимать кто под чьим крылом и все ясно. Раньше Венгрия была советским лимитрофом, теперь ЕСовская переферия. И что лучше неизвестно.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 05 июн 2009, 21:04
Flyer писал(а):
Barrem писал(а):
Flyer писал(а):венграм еще воспоминания о некогда имперском прошлом мешают.ну и кровь,конечно)
Ерунда. Давно уже ниче не мешает. О чем может мечтать порабощенный?

А с этого момента по-подробнее.
А че подробней. Достаточно понимать кто под чьим крылом и все ясно. Раньше Венгрия была советским лимитрофом, теперь ЕСовская переферия. И что лучше неизвестно.[/quote]

Ну и советской она не долго была :)
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17922
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 05 июн 2009, 21:17
Barrem писал(а):Ну и советской она не долго была :)
До нас, она была фашистким мясом на полях сражений. Идеалистами всего этого движения и самыми ярыми борцами. Возможно после румын. Даже немцы так яростно не сражались.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 05 июн 2009, 21:33
Flyer писал(а):
Barrem писал(а):Ну и советской она не долго была :)
До нас, она была фашистким мясом на полях сражений. Идеалистами всего этого движения и самыми ярыми борцами. Возможно после румын. Даже немцы так яростно не сражались.

Это тебе дед рассказал?
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17922
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 06 июн 2009, 08:39
Barrem писал(а):
Flyer писал(а):
Barrem писал(а):Ну и советской она не долго была :)
До нас, она была фашистким мясом на полях сражений. Идеалистами всего этого движения и самыми ярыми борцами. Возможно после румын. Даже немцы так яростно не сражались.

Это тебе дед рассказал?
У меня оба деда тогда еще маленькими были. Истории ветеранов читал. И много фильмов про войну смотрел, достаточно хотя бы того что Гитлер австриец. А тогда австро-венгрия была империей, которую практически уничтожили в 1 мировой.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 06 июн 2009, 09:45
Роман,гг буду трениром какой нить команды.опыт есть :)
Если серьезно,то в дистанции меня уже ждут.распределили естественно в Волгоград :) хотя работа конечно не айс.но зато хоть какая то.вон ща пацаны универы заканчивают и потом даже не знают куда идти.тупо учатся,а потом у кого где какие связи есть,то есть работа,а если нет,то ищи сам и крутись как хочешь!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 06 июн 2009, 13:58
Планирую создать коммерческий турнир. Основываясь на том, что "Венгерский куш" имеет ограничение по силе 500, а "Последние танки в Будапеште" - 700, то в своём турнире наверное сделаю ограничение - 600 (можно вообще 450 сделать).
Победитель, финалист и полуфиналисты турнира получат по 1.000.000. Дальше меньше.
Вобщем как-то так. Пока буду додумывать.
Итого получается от Венгрии 3 турнира.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 06 июн 2009, 14:11
Flyer писал(а):У меня оба деда тогда еще маленькими были. Истории ветеранов читал. И много фильмов про войну смотрел, достаточно хотя бы того что Гитлер австриец. А тогда австро-венгрия была империей, которую практически уничтожили в 1 мировой.

А у меня оба деда воевали-один за немцев(венгром был),а другой за СССР. И я знаю,что венгры не хотели воевать и при любой возможности дезертировали(как и румыны)-почитай историю ;)
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17922
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 06 июн 2009, 16:49
Barrem писал(а):
Flyer писал(а):У меня оба деда тогда еще маленькими были. Истории ветеранов читал. И много фильмов про войну смотрел, достаточно хотя бы того что Гитлер австриец. А тогда австро-венгрия была империей, которую практически уничтожили в 1 мировой.

А у меня оба деда воевали-один за немцев(венгром был),а другой за СССР. И я знаю,что венгры не хотели воевать и при любой возможности дезертировали(как и румыны)-почитай историю ;)
не встречал еще таких историй, что венгры быстро дезертировали. а тем более румыны. может порадуешь старика кинешь ссылку?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 06 июн 2009, 20:10
Flyer писал(а):
Barrem писал(а):
Flyer писал(а):У меня оба деда тогда еще маленькими были. Истории ветеранов читал. И много фильмов про войну смотрел, достаточно хотя бы того что Гитлер австриец. А тогда австро-венгрия была империей, которую практически уничтожили в 1 мировой.

А у меня оба деда воевали-один за немцев(венгром был),а другой за СССР. И я знаю,что венгры не хотели воевать и при любой возможности дезертировали(как и румыны)-почитай историю ;)
не встречал еще таких историй, что венгры быстро дезертировали. а тем более румыны. может порадуешь старика кинешь ссылку?

Кто старик то?
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17922
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 06 июн 2009, 22:19
Barrem писал(а):Кто старик то?
Это риторический вопрос или мы играем в евреев?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 06 июн 2009, 23:07
Flyer писал(а):
Barrem писал(а):Кто старик то?
Это риторический вопрос или мы играем в евреев?

:??:
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17922
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 06 июн 2009, 23:26
Ну вы и тему пацаны затронули.Давайте сюда еще и Бандеру с УПА всунем,и Власова с РОА и т.д.Историю не перекроить-зачем сейчас вражду затевать???
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 07 июн 2009, 12:20
cupacups писал(а):Ну вы и тему пацаны затронули.Давайте сюда еще и Бандеру с УПА всунем,и Власова с РОА и т.д.Историю не перекроить-зачем сейчас вражду затевать???
на западе еще как перекраивают,только один факт всех сдерживает-сами немцы говорят что главный вклад в победу над фашизмом внесли советские войска,в России за памятниками героям освободителям не так бережно ухаживают(я уже не говорю про прибалтику и т.д)как в Германии,лично был все видел!....был в США,войну в Европе-говорят-они выиграли,правда как обычно смутно помнят против кого :grin:
В общем все как в анекдоте. России весь Запад утверждает что она агрессор,Россия спрашивает почему,ей отвечают что они напали на шведов под Полтавой....вот так вот!Но там никто не подумал,как шведы попали под Полтаву....
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 07 июн 2009, 14:58
Впринципе военные венгерские дела уже в прошлом. Сейчас венгры ни в каких конфликтах не участвуют, так как лишние проблемы им наврятли нужны. Зато Россия сейчас борьбу ведёт. В частности с Украиной в газовом вопросе. Странно, что столько времени никак договориться не могут. Ведь раньше в одном союзе были.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия