Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 05 дек 2009, 20:43
Так вот и не понятно, почему если так было всегда, сюжет сняли только сейчас? Заказуха...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
На ЧМ буду болеть за Сербов. За словенцев не буду.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 дек 2009, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 05 дек 2009, 23:13
Виталь, сравнивать наших болельщиков с английскими не стоит. Англичане - родоначальники футбола. У них на каждом матче в среднем по 40 тысяч зрителей приходит. У нас 40 тысяч могут придти разве что только на матч Спартак - ЦСКА (2 раза за сезон). Англичане поддерживают свои клубы более яростно, так как они проникнуты футболом. А наши ещё перед игрой выпьют и идут пьяными на футбол (много таких эпизодов видел). Естественно запала в их поддержки надолго не хватает, да и просто лень.
Соглашусь, что в матче Россия - Словения при счёте 2:1 стадион потух. Хотя по мне тихо стало ещё за 15 минут до конца игры. Но в начале матча поддержка была громкая. Хотя нашим хоть кричи, хоть не кричи - всеравно особо не поможет. Такая у нас сборная..

По поводу блога Васи Уткина и программы "Человек и закон".. Возможно наши пили и курили кольян за пару дней до игры, но вот в день игры такое наврятли могло произойти. В матче Россия не ожидала, что словенцы так рьяно пойдут вперёд, а деревяшкина давно менять было пора! Он в ЦСКА голы себе привозил. Теперь и до сборной добрался. Если бы не та ошибка, думаю, с горем пополам наши бы сыграли 0:0. Да и арбитр начудил, удалик Кержакова. Ведь именно Кержакова слабо ударили кулаком, причём сам он попал ногой в мяч, не во вратаря. Была опасная игра, но арбитр имеет проблемы со зрением..
А мнение Васи и программы - это их мнение.. Правда или ложь - всеравно не узнаем.

На ЧМ поддержу португальцев, немцев, словенцев и словаков с сербами.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 06 дек 2009, 13:46
Вот дались тебе словаки) Чего там братского ты увидел?
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 06 дек 2009, 13:55
Jenya писал(а):Виталь, сравнивать наших болельщиков с английскими не стоит. Англичане - родоначальники футбола. У них на каждом матче в среднем по 40 тысяч зрителей приходит. У нас 40 тысяч могут придти разве что только на матч Спартак - ЦСКА (2 раза за сезон). Англичане поддерживают свои клубы более яростно, так как они проникнуты футболом. А наши ещё перед игрой выпьют и идут пьяными на футбол (много таких эпизодов видел). Естественно запала в их поддержки надолго не хватает, да и просто лень.
Соглашусь, что в матче Россия - Словения при счёте 2:1 стадион потух. Хотя по мне тихо стало ещё за 15 минут до конца игры. Но в начале матча поддержка была громкая. Хотя нашим хоть кричи, хоть не кричи - всеравно особо не поможет. Такая у нас сборная..
Причем тут англичане! Жень, вот что я написал:
suomi13 писал(а):Болельщики виноваты в том, что 70 тысячная Лужа не обеспечила такой поддержки, как 12 тысяч словенцев в Мариборе. Виноваты в том, что вознесли сборную до небес. Виноваты в том, что недооценивали словенцев не меньше наших футболистов. Наконец виноваты в том, что когда команда побеждает говорят- МЫ победили, а когда проиграет- ОНИ проиграли.
А с болельщиками МЮ я не сравниваю, а просто пример привожу как болельщики помогают рубиться до конца матча. Болелы словенцев были со своей командой до конца матча единым целым, а наши в Москве бросили болеть за 15 минут до конца матча, именно в тот отрезок когда нашей сборной была нужна наибольшая поддержка! Определяющий отрезок!
Jenya писал(а): Естественно запала в их поддержки надолго не хватает, да и просто лень.
Соглашусь, что в матче Россия - Словения при счёте 2:1 стадион потух. Хотя по мне тихо стало ещё за 15 минут до конца игры.
Ну так чего от игроков то тогда требовать, если болельщикам болеть лень. Какие болельщики, такая и сборная.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
http://football.sport-express.ru/reviews/2862/

Вакханалия слухов, сплетен и домыслов, сопровождавшая поражение сборной России в Мариборе, пошла на новый виток. Только-только все начало утихать, как свою лепту неожиданно внес один из центральных телеканалов. И снова пошло-поехало. Между тем никто не замечает, что мы оказались в положении унтер-офицерской вдовы, которая со смаком сечет саму себя.

И дело тут не в том, что новая волна слухов столь же лжива, как и предыдущая. Не прошла история с пьянкой в Мариборе, которая вызывает у очевидцев только недоумение и палец, крутящийся у виска, - значит, гуляли еще в Москве. Прямо накануне первой игры, до утра, с безудержной пьянкой и кальянами, заправленными различными подозрительными смесями. Что все и должно объяснить.

Мы в "СЭ" понимали, что новая история - такая же полная чушь, как и предыдущая, но на всякий случай провели собственное расследование. И даже сумели раздобыть чек из ресторана, оплаченный 13 ноября, накануне домашней игры со словенцами, карточкой жены одного из игроков сборной.

Да, в тот вечер трое футболистов с супругами (а один и с дочкой) действительно были в ресторане на Тверской. Но в легитимное время: стол "закрыт" в 22.50, причем женами - игроки покинули ужин полутора часами раньше.

Свидетельствует обслуживавший столик официант Артур Кудаяров: "То, что сейчас рассказывают, - не просто ерунда, а настоящая провокация. На весь стол за весь вечер было заказано три бокала сухого вина, которые выпили жены футболистов. Сами ребята покинули ресторан где-то в девять вечера, а их супруги оставались до времени, указанного в чеке. Никого из футболистов больше в тот день у нас не было. Что же касается Андрея Аршавина, о котором сейчас все говорят, то он действительно приходил к нам с компанией - днем раньше. Но заказывал только чай с пирожным "Наполеон". Это я могу засвидетельствовать где угодно".

Да, чуть не забыл, 13 декабря действительно был кальян. Один. На таком опасном наркотике, как яблоко. Причем кто именно им пользовался, официант внимания не обратил. Вот и вся оргия, размеры которой преподносятся нынче так, что Калигула и компания в гробу от зависти переворачиваются.

И дело даже не в том, что создатели пикантных версий совсем не задумываются, что сочиняют небылицы не об абстрактных персонажах, а о живых людях. И что Василия Березуцкого сегодняшним утром никак не интересовала реакция интернет-сообщества (жадно впитывающего любой скандал) на полную чушь, придуманную кем-то: он места себе не мог найти, беспокоясь о беременной жене. А вдруг чей-то извращенный бред "доброжелатели", которых хватает, преподнесут ей так, что она будет волноваться?

И дело даже не в том, что день рождения у Павла Погребняка 8 ноября, и значит, никак не мог он вместе с партнерами по сборной бурно отмечать его накануне матча с Германией, состоявшегося, как известно, 10 октября, - вот вам еще одна небылица...

И дело даже не в том, что анализ подлинных причин поражения мы с легкостью заменяем распространением щекочущей ухо ерунды, позволяющей согреть душу мыслью "Эх, какие они уроды, подвели меня, всего в белом". Хотя такая подмена неизбежно приведет к новым поражениям.

А дело в том, что мы в очередной раз сами подрываем свой авторитет в международном футбольном сообществе. Авторитет и без того невеликий, только-только начавший набирать силу после Euro-2008 и побед в Кубке УЕФА. И новое его падение отразится буквально на всем - от голосования за место проведения чемпионата мира до судейства следующего решающего матча российской команды. Вы, господа, считаете, что в отличие от футболистов сделали для победы своей сборной все возможное? Так вот - вы делаете все возможное для ее будущих поражений!

И если вы действительно хотите видеть Хиддинка во главе нашей команды, то должны уняться как можно быстрее. Потому что, оскорбляя футболистов, вы оскорбляете и их тренера. Любой нормальный человек на месте Гуса триста раз подумает, прежде чем возвращаться в страну, где ТАК реагируют на поражение СВОЕЙ команды. А если вакханалия лжи продолжится, то Хиддинк точно к нам не приедет...

Сборная России загубила один отборочный цикл. Вы, господа, губите сразу несколько следующих.
Борис ЛЕВИН // 05.12.2009
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 586
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 06 дек 2009, 14:31
Болельщики у нас и не такие яростные как в Англии (и других топ-странах) и хуже поддерживают своих - это я согласен. Но вот то, что мы проиграли по итогам двух матчей из-за нехватки этой поддержки - не соглашусь. Попадись нам к примеру французы или португальцы (жаль, что по жребию это было невозможно), то там действительно можно было бы обвинить и болельщиков в недолжной поддержке. Но Словения - слабейшая сборная из всех возможных. Тут пенять на болельщиков не стоит. Даже при пустых трибунах (учитывая, что мы серебряные призёры ЧЕ) должны были побеждать дома крупнее. А в Мариборе довести дело до логической ничьей.
Да, поддержка у Словении была хорошая, но у нас в команде мастера, играющие в европейских клубах. Однако на поле они только волочили ноги.
Если в первом матче одни не доглядели, а другие недоболели, то в ответке поражение заслуженное. С такой игрой на ЧМ не выступают.
Народ поддерживает, Хиддинк тренерует, а играют футболисты. С них спрос в наибольшей степени.

А словаки чем-то мне приглянулись.. А вот чем - увидим на ЧМ.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 06 дек 2009, 14:55
Jenya писал(а):Болельщики у нас и не такие яростные как в Англии (и других топ-странах) и хуже поддерживают своих - это я согласен. Но вот то, что мы проиграли по итогам двух матчей из-за нехватки этой поддержки - не соглашусь. Попадись нам к примеру французы или португальцы (жаль, что по жребию это было невозможно), то там действительно можно было бы обвинить и болельщиков в недолжной поддержке.
Стоп. Женя, я не говорю что "мы проиграли по итогам двух матчей из-за нехватки этой поддержки", я говорю, что причин масса, и одна из них эта. Вот моя цитата:
suomi13 писал(а): проиграли матч словенцам, потому-что это футбол. В Москве мы их, в Мариборе они нас. Так бывает. И игроки конечно виноваты в этом. И тренер виноват. И призедент РФС. И Министр спорта. И болельщики. И журналисты. А Первый канал не виноват? 'Кто у нас на ужин? Словения! Что мы с ними сделаем? Сделаем!!! ПЯТЕРОЧКА!'. А кто-то хочет свалить всё на одних игроков. И не только свалить, но и вылить на них помои. Ату их! Ату!
А попадись нам французы или португальцы, то и сборная возможно играла по другому, вот ведь в чем фокус.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 586
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 06 дек 2009, 15:07
Это верно. С сильными сборными мы играем по-другому. Но как только нам попадаются Лихтенштейн, Азербайджан и средненькая Словения - у ребят сразу начинают трястись коленки, что приносит нелепые результаты. Не умеем мы играть с такими сборными, потому я и хотел, чтобы нам попалась Украина. Там бы русские забегали..
Было ощущение, что со Словенией можем опозориться. Видно игроки вышли с той-же мыслью и успешно воплотили её в реальность.

Тут мне друг сказал Словения сейчас в общем рейтинге на 16 месте, а мы уже на 33! А ведь только недавно были 6.. Потом 12.. Падаем в бездну..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 06 дек 2009, 15:23
Ну так что, разгоним этих игроков и наберем новых, если вся вина на них лежит. Ну-ну...А кто эти новые и где гарантии, что они бухать не будут?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 586
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 06 дек 2009, 16:36
Ну Спорт-экспресс тоже свою лепту вставил.
Теперь лично я жду иска в суд о защите чести и достоинства от футболистов, если им конечно есть что сказать в свою защиту, и на слова ни ЧиЗу ни эСЭ не верю.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 06 дек 2009, 20:00
Я бы оставил из основного состава сборной только Акинфеева, Семака, Жиркова, Билялетдинова, Аршавина, Игнашевича и Быстрова. К ним надо добавлять новых игроков, с искрой в глазах, а не зажравшейся мордой.
Особенно комплектовать защиту. Попробовать в ней Шаронова. На фланг Паршивлюка (надо его подтягивать).
В нападение вместо инертных Павлюченко и Погребняка, попробовать поставить Бухарова, Сычёва.
Других ребят просмотреть. А то мы зациклились на одном составе, а сейчас он даёт сбои.
А за бухание перед играми надо вводить приличные штрафы, а то Гус игроков изрядно распустил. Добрый очень. Строже надо.

Насчёт исков футболистов.. Наврятли кто будет их подавать, ведь тем самым они всё подтвердят и будут облиты грязью в прессе. Возможно немного выпили (бокальчик), немного кальяну дунулию, но игроки будут молчать дабы себе не сделать хуже.
Так что погудит это дело да заглохнет..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 06 дек 2009, 21:53
Вот обсуждаете тут, рассуждаете! :cool: А я взял и женился в пятницу! Никак не отойду до сих пор :rot:
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 06 дек 2009, 23:06
BOBO4KA писал(а):Вот обсуждаете тут, рассуждаете! :cool: А я взял и женился в пятницу! Никак не отойду до сих пор :rot:
Ты че серьезно?Ну дружище,от всей души желаю ЩАСТЬЯ и ЛЮБВИ, :cool: :cool: :cool: ну и что б в семье только прибывало... :beer: :beer: :beer:
С тебя 100 грамм и пончик,да и жену поцелуй от ФЕДЕРАЦИИ,желательно столько же раз,сколько менеджеров у нас. :D
:grin: :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 06 дек 2009, 23:17
Вован поздравляю. Недаром мы в субботу играли с тобой и ты не отписался. И я б забил такой повод.
Желаю долгой совместной жизни и любви безграничной. Ура, ура.... горько!!!! теперьб осталось дело за малым :baby: . Улучшить демографию в стране и среди менеджеров ФФ Венгрии)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 06 дек 2009, 23:49
Вова поздравляю! Свадьба - новый этап жизни. Надеюсь он будет у тебя ещё более радужным и насыщенным на хорошие события. Желаю вам успешной совместной жизни! :beer:
Ну а жену поцелуй, думаю, уже не 96 раз, а все 128! Ведь не за горами расширение федерации. Ну а если и детей у вас будет 128, то я лично поеду к Акару в Белоруссию и добьюсь расширения Венгрии ещё на 128 команд (будет 256), чтоб на всех хватило :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 06 дек 2009, 23:53
:thanks: Всем спасибо за поздравления!
BOBO4KA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия