Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 09 ноя 2009, 17:36
Что хочу сказать-в связи небольшим набором я был вынужден вернуться на гражданку,хотя честно говоря КСП армией не назовешь,так,Демо-версия...Одно только радует,побуду с Вами еще пару недель и как раз завершу конкурс прогресса... ;) Самое главное не спиться,отмечая проводы :D :beer:
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 ноя 2009, 23:54
Статейка про одного нашего старого знакомого :D viewtopic.php?f=10&t=110093&p=1901254#p1901254
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 10 ноя 2009, 00:03
Мда.. Команды меняет как перчатки..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Elsinor 10 ноя 2009, 00:10
ыыыыыыыыыыы, ржачное интервью)))))))))))))))))))))
Elsinor
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 10 ноя 2009, 10:05
Жека, я твоих корейцев вывел в полуфинал КТ, т.ч. раз уж вернулся могу сделать тебя замом и ты доиграешь турнир! Если есть желание- пиши!)))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 10 ноя 2009, 10:32
Россия, как гррится, Вперед!
http://afisha.mail.ru/vidview.html?aid=26169
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 10 ноя 2009, 11:22
suomi13 писал(а):Жека, я твоих корейцев вывел в полуфинал КТ, т.ч. раз уж вернулся могу сделать тебя замом и ты доиграешь турнир! Если есть желание- пиши!)))
Спасибо,Виталик,за предложение,но я скорее всего откажусь...Думаю,что такой ход повлечет за собой лишние вопросы от чипа и дейла...хотя возможно вопросов и не будет,будут только действия:-)Так что буду со стороны наблюдать за развитием команд.Удачи:-)
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 10 ноя 2009, 12:31
ВаМММ писал(а):Россия, как гррится, Вперед!
http://afisha.mail.ru/vidview.html?aid=26169
Забавное видео) Только колдуй, Гус, не колдуй, всеравно на Березуцких это не подействует..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 10 ноя 2009, 12:36
Jenya_87 писал(а):
ВаМММ писал(а):Россия, как гррится, Вперед!
http://afisha.mail.ru/vidview.html?aid=26169
Забавное видео) Только колдуй, Гус, не колдуй, всеравно на Березуцких это не подействует..
Вот, вот. Дерево оно и в Африке, и после колдовства, и в любых обстоятельствах, дерево!
Про Онопко заклятье улыбнуло)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 10 ноя 2009, 22:44
Видели, что там Акар опять навыдумывал?
viewtopic.php?f=4&p=1903441#p1903441
Категорически не согласен с данной реформой. Если она будет введена, то пора задумываться об уходе с проекта.
Такое ощущение, что все реформы последних сезонов сделаны для того, чтобы менеджеры-долголетки, имеющие по 2-3 бесплатных команды, теряли терпение и бросали свои клубы. А новички получали (покупали) эти команды, гробили их, но в связи с правилом "1 менеджер - 1 команда", вписывались бы в это ограничение и далее платили бы ВИП за вторую и последующие команды. Чем не вариант для поднятия прибыли?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 10 ноя 2009, 23:17
Jenya_87 писал(а):Видели, что там Акар опять навыдумывал?
http://forum.vfleague.com/viewtopic ... 1#p1903441
Категорически не согласен с данной реформой. Если она будет введена, то пора задумываться об уходе с проекта.
Такое ощущение, что все реформы последних сезонов сделаны для того, чтобы менеджеры-долголетки, имеющие по 2-3 бесплатных команды, теряли терпение и бросали свои клубы. А новички получали (покупали) эти команды, гробили их, но в связи с правилом "1 менеджер - 1 команда", вписывались бы в это ограничение и далее платили бы ВИП за вторую и последующие команды. Чем не вариант для поднятия прибыли?

И не говори, гавнище полное, я туда зашел почитать и чую дерьмом прёт, пришлось выйти.... :beeee: :beeee: :beeee:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 835
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 588
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 ноя 2009, 00:01
mazder писал(а):И не говори, гавнище полное, я туда зашел почитать и чую дерьмом прёт, пришлось выйти.... :beeee: :beeee: :beeee:
А я там даже отписался где-то на 4-5 странице, но от этого не легче.. Такой реформой в душу нам плюнули..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 11 ноя 2009, 02:18
Я все страницы перечитал,еле осилил-заняться просто было нечем.Реформа конечно убийственная,но все равно думаю ее воплотят в жизнь,мнение большинства никто учитывать не станет.А идея со скаутами меня вообще ПОРВАЛА.Это же надо еще и додуматься до такого :baby:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Elsinor 11 ноя 2009, 04:56
не знаю, а мне нравится всё, что приближает проект к реалу. поэтому поддерживаю отмену смены физы всей команде. будет сложно приспособиться, но попробуем.
Elsinor
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 11 ноя 2009, 10:08
надо меняться..скорее за реформу чем против, хотя привыкать придется
ВаМММ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия