Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 14 ноя 2009, 17:36
Все мы смотрим :) и болеем.и надеемся что уже сегодня мы себе обеспечим место на чемпе Мира в ЮАР! Вперед,Россия :) :beer: :beer: :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 14 ноя 2009, 20:58
Красивый матч, ничего не скажешь. Но проблем у наших в обороне пруд пруди. И самое плохое что лучше защитников нету.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 14 ноя 2009, 21:04
Ну как же так?блин.ну продержаться то 5 минут надо было...эх,ни с х...забили как говорится.жаль.наши показали добротную игру.теперь ехать в гости к словенцам и забивать первыми!тогда отличные шансы.тем более забивать у нас есть кому.:) Динияр красава.классные голы.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 14 ноя 2009, 22:11
Последние 10 минут не понравились.
А так играли мастерски. Но в словении будет жарко. Думаю, если не открыть счет первыми, то шансов будет мало пройти дальше.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 584
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 ноя 2009, 23:35
У меня друг через своих друзей пробил эти билеты. Вот мы все вместе и поехали.
Кстати, за 30 минут до начала матча спекулянты предлагали билеты даже ниже номинала - за 300р.
А сама игра была нормальная. Стадион заполнен подзавязку. Поддержка отличная. Но наши как обычно в конце матча сваляли дурака и теперь их ждём нервозный матч в Словении. Проиграй 1:0 и футбольный позор накроет всю стану.

И старение игроков тоже не прошло..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 15 ноя 2009, 00:14
Это глюк?У меня физа че-то поменялась-расписание открываю одна,в ростере другая.Че за приколы такие?
Радости нет предела-очередное западло с призовыми за КМ.Что следующее?НеТ,а реально играть становиться интересней.Аж распирает-чем все это закончиться???
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 15 ноя 2009, 09:46
Виталий Мутко уже готовится выполнить свое обещание постирать футболки российских игроков, если сборная России выйдет в финал ЧМ-2010. "Они (сборная Словении – прим. ред.) чистят ботинки, мы стираем форму. Я вас приглашу, на ваших глазах это сделаем", - сказал он журналистам.
Ещё один Газаев? тот тоже обещал побрить усы если кубок УЕФА выиграют, а только пацан сказал пацан забыл.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 15 ноя 2009, 10:41
Да уж,думал,что реформа физ.формы игроков это полное фуфло.как организаторы проекта удивили ещё раз.даже скажу шокировали,во!Ком.турнир считался самым прибыльным турниром.после него можно было бахнуть базу или расширить стад или купить кого нить,Да много что можно было сделать.а теперь нам в 1,5 раза уменьшили прибыльность.что за чушь.я два часа назад узнал эту новость и до сих пор в шоке.даже скажу в ужасе!как так можно?Да по сравнению с этой реформой,все остальные-ерунда.что ещё придумают АиА?может бан менеджеров на сезон за последнее место в своих дивизионах?типа дисквалификация! Гг
Ща народ там накомментировал,а толку?вчера в 10 была Гена.я думал старение.чем я был бы очень удивлен,так как они на моей памяти только раз это мероприятие вовремя сделали :) оказалось вон оно что.блин,сезон поиграю и посмотрю.если будет со стороны руководства очередной бред или что то в этом роде,придется покинуть игру.как в своё время покинул он-лайн игру Инферно.тоже из-за бредятины руководства и тупых нововведений..
Походу хотят сделать полностью коммерческую игру.то есть скоро за каждую отправку состава ты будешь платить.ну по 15 рублей хватит,думаю гг
А чё,нормально,сидишь на верху и придумываешь новые фишки.стоя аплодирую нашим умам и светилам лиги!!!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 15 ноя 2009, 15:56
Когда старение..
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 15 ноя 2009, 16:26
ВаМММ писал(а):Когда старение..
Судя по он-лайну - сегодня в 22-00.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 564
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Elsinor 15 ноя 2009, 16:43
да с КМ они придумали пипец.... денег и так не заработать, так ещё и тут урезали, интересен резон... и так не хватает ни на что, игрока купить вообще не реально, на одних тренах разоряешься... в общем мне начинают нововведения тоже становиться не по душе.
Elsinor
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 15 ноя 2009, 16:57
Elsinor писал(а):и так не хватает ни на что
вот оно - приближение к реалу) не в смысле проекта, а в повседневной жизни. Рождество + НГ - трещи мой бюджет
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 15 ноя 2009, 17:08
Женя, я смотрел матч по телевизору и мне показалось, что трибуны, как-то тихо поддерживали. Одни дурацкие дудки слышно было. Нет, в начеле матча и после голов стадио ревел, но вот в остальное время, как-то слабовато. Смотрел по 1 каналу, взбесила реклама пятёрочки! Чтоб они разорились!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 15 ноя 2009, 18:03
suomi13 писал(а):Женя, я смотрел матч по телевизору и мне показалось, что трибуны, как-то тихо поддерживали. Одни дурацкие дудки слышно было. Нет, в начеле матча и после голов стадио ревел, но вот в остальное время, как-то слабовато. Смотрел по 1 каналу, взбесила реклама пятёрочки! Чтоб они разорились!
У нас эту рекламу пятёрочки весь перерыв крутили)
Стадион гудел эпизодами. Конечно оглушительного хора не было, но вроде поддержали неплохо. Хотя могли лучше. Всё-же столько народу пришло..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 15 ноя 2009, 19:22
Кстати во время матча был смешннй эпизод с Быстровым. Показали его случайно крупным планом, я под стол со смеха свалился! Быстров пробегал мимо рефери и хлопнул его легонько по заднице и дальше побежал, а судя с ТАКИМ вырожением лица повернулся посмотреть кто это его так приласкал- это видеть надо было! :D
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия