Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 18 апр 2009, 13:56
Давайте без ссор. Это всего лишь игра.
Чем больше будет денег в фонде от всех трёх тренеров - тем больше будут увеличены призовые за конкурс юниоров. Более конкретно это определится когда узнаем общий фонд. Ещё на сохранении у Серёги около ляма было. Планирую все деньги использовать в этом сезоне без всяких переносов на следующий.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 18 апр 2009, 14:20
FOX1990 писал(а):а почему бы не все 100% отдать в фонд Barrem?

Потому что в некоторых федерациях отдают по 30% и это только с отбора.

Flyer писал(а):Да не зарывайся. Он же царь. он 30 % нам кинет как собакам.

Попроще будь ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 18 апр 2009, 16:00
Проще не могу.

"Корысти ради и родину продать готов". То что 30% в других федерациях, так у них наверно и команды где-то в авангарде, а не в переферии.

Есть такое мнение, лучше б ты не говорил о своем цинизме. Может никто б и не заметил. Просто в конце сезона, как и в конце этого, всеб матюгнулись и забыли.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 18 апр 2009, 16:24
Со слов тренеров сборных Венгрии получается так:
Тренер националки - 100% призовых в фонд.
Тренер молодёжки - 50%
Тренер юношей - 30%
По-моему такие результаты несправедливы. Перед фондом все тренеры должны быть равны. На другие федерации по поводу взносов я смотреть не буду. У нас своя федерация. Пусть другие на нас смотрят.
В таком случае предлагаю альтернативный вариант: с каждого тренера взнос по 70-75 %.
Деньги идут на развитие федерации, а в частности на наших юниоров. Нужно поднимать нашу конкурентоспособность среди сборных!
Последний раз редактировалось Anonymous 18 апр 2009, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 18 апр 2009, 16:30
Flyer писал(а):Проще не могу.

"Корысти ради и родину продать готов". То что 30% в других федерациях, так у них наверно и команды где-то в авангарде, а не в переферии.

Есть такое мнение, лучше б ты не говорил о своем цинизме. Может никто б и не заметил. Просто в конце сезона, как и в конце этого, всеб матюгнулись и забыли.

Во-первых,слово Родина пишется с большой буквы,с маленькой её пишут...(лучше промолчу)
Во-вторых,в программе я никому и ничего по-поводу фонда не обещал,так что все обвинения в мой адрес беспочвены!

Poker писал(а):а что такого много Barrem сделал для федерации.
я практически ничего не сделал. Так,будучи президентом,создал 48 команд,несколько клонов "убил",залил некоторым лидерам фотки-пожалуй и все,но это мелочи!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Poker 18 апр 2009, 16:41
Сорри, забыл что ты был презом, каюсь. но все же считаю, что быть тренером это честь и все заработанные на этом деньги должны идти на развитие федерации, ИМХО
Poker
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Alexander1983 18 апр 2009, 17:18
Если такой сыр-бор пошел насчет денег в фонд федерации, то я соглашусь с нашим презом. 75% от всех 3-х менеджеров! :wise: Думаю это будет оптимальным вариантом для всех! И тренер свою долю получит и федерация. К тому же у тренера будет мотивация как можно дальше пройти, ведь и в его карман будут деньжата поступать :) :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение OnlyOne 18 апр 2009, 18:08
Или по итогам выступления каждой сборной устроить голосование, посредством которого определится зарплата тренерам каждой из трех сборных. Скажем 3 варианта ответа будет: дать тренеру 30%, дать 15% или не дать ничего.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение bumblebee 18 апр 2009, 18:24
OnlyOne писал(а):Или по итогам выступления каждой сборной устроить голосование, посредством которого определится зарплата тренерам каждой из трех сборных. Скажем 3 варианта ответа будет: дать тренеру 30%, дать 15% или не дать ничего.
Это тренер может решать - дать в Фонд деньги или нет, заставить его никто не может. По идее, если тренер дает хоть какие-то деньги в фонд, хоть 10% - уже ему спасибо сказать нужно, т.к. он не обязан делать никаких отчислений. Так что все зависит от совести конкретных тренеров, а метод воздействия у менеджеров Федерации на "скряг" единственный - голос "против" во время выборов.
Мое мнение - тренеры сборных сами должны решать - давать или нет и сколько. Можно им лишь предложить "поделиться". Не нужно основным показателем эффективности тренера сборной делать финансы, все же главное - успешное выступление сборной. Если сборная выступает успешно, я готов закрыть глаза на то, что тренер все заработанные деньги заберет себе. Гипотетически, если б я был тренером сборной - я бы тоже вряд ли бы отдал все деньги в Фонд.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 559
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 18 апр 2009, 19:46
Я готов дать и больше(даже все деньги),но на определенную цель,а именно...
...Все мы видим плачевное состояние юношеской сборной и поэтому считаю,что необходимо делать конкурс молодежи,но с приличным призовым фондом,чтобы заинтересовать менеджеров в прокачке своих талантов.
Какой призовой фонд оптимальный? Да хотя бы такой-
1-2 див:
1 место - 1,5 м
2 место - 1 м
3 место - 0,5 м
3-4 див:
1 место - 1 м
2 место - 0,7 м
3 место - 0,3 м
или такой-
1 место-1750К
2- 1300К
3- 900К
4- 600К
5- 450К

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Poker писал(а):все заработанные на этом деньги должны идти на развитие федерации, ИМХО

именно на развитие!!! тут я с тобой согласен на все 100%!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 18 апр 2009, 20:01
С Родиной конечно косяк, хотя я специально взял все в кавычки, раз про Венгерскую Родину идет речь.

Но... Мы запомним твои слова про Фонд и куда ты их хочешь пустить. Дай Бог, не обманешь.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 18 апр 2009, 20:10
Flyer писал(а):С Родиной конечно косяк, хотя я специально взял все в кавычки, раз про Венгерскую Родину идет речь.

Но... Мы запомним твои слова про Фонд и куда ты их хочешь пустить. Дай Бог, не обманешь.

С 2005 года(именно с этого времени я играю во ВСОЛ) я еще НИ РАЗУ не обманывал и всегда обещания выполнял!!!
Если ты знаешь,когда именно я обманул кого-либо-напиши,а пустословить не надо!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 18 апр 2009, 22:53
Для игроков-юношей существует конкурс, в котором я планирую наградить тренеров 5-8 лучших по стоимости молодых игроков, пришедших из спортшколы. Как я уже сообщал - победитель получит не меньше 1 ляма.
Чем больше выделят денег тренеры сборных, тем больше будет поощрение за молодых потенциальных сборников. Причём количество призовых мест увеличиваю потому, что нам нужно каждый сезон поставлять больше хороших игроков. С увеличением призовых мест будет больше желающих вкладывать деньги в молодых.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 18 апр 2009, 22:57
Я не пустословил, я высказал надежды. Ибо от предыдущих слов отказываться не намерен. Но раз ты сказал сделаешь, то дальнейший разговор в таком ключе бессмыслинен. Время расставит все на свои места.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 18 апр 2009, 23:21
Jenya_87 писал(а):Для игроков-юношей существует конкурс, в котором я планирую наградить тренеров 5-8 лучших по стоимости молодых игроков, пришедших из спортшколы. Как я уже сообщал - победитель получит не меньше 1 ляма.

Тогда предлагаю уже там продолжить дискуссию.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия