Наша Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 29 мар 2009, 21:18
методом научного тыка...
Оксана
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение 27Atlas 30 мар 2009, 10:03
yegres писал(а):
27Atlas писал(а):
FaZeR писал(а):27Atlas

именно, что его надо выпускать играть
если набирать игроков не ориентриуясь на их перспективность, Босния всегда будет на уровне папуасии и в конце европейского рейтинга
Я тебе могу привести сходу десяток примеров когда в 16 лет берут по 2-3 балла за сезон ничего не теряя. таких и надо искать и качать. Все остальное в слив.

А есть ли какие нибудь границы перспективности? Те, кому 28-29 получают баллы за счет соотношения возраст/сила, для малолеток 2-3 балла за сезон - это перспективно? Ждать целый сезон для проверок- не много ли? Чтоб малолетки не теряли баллов, такого наверно не бывает.
В правилах написано, что перспективен тот, кто хорошо играет и хорошо растет. А что такое хорошо и что такое плохо- не написано. В приведенных Атласом матчах 3.4 балла - это хорошая игра?
А существуют ли какие-нибудь методики определения перспективности?

Вот как раз через игры ты и понимаешь перспективен юниор или нет. Уже достаточно неплохо для тебя, если игрок в 16-17 хотя бы не теряет баллы. Те у кого перспективность хорошая - будут больше брать чем терять. хотя желательно только брать.
2-3 балла для игрока в 16 лет - это супер. И данные примеры как раз показывают, что юниоры могут не терять баллы - нужно лишь найти такого игрока и ставить с ним в пару аццццтоя, который будет на себя все минуса тянуть. Поверь любой клуб Д1 мечтал бы просто о том, чтобы у него в составе были игроки 16-ти лет , которые так берут баллы.
И ждать сезон - то нормально. Никто не строит клуб за 1 год, это делается долго и планомерно
27Atlas
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение Оксана 30 мар 2009, 10:05
а еще часто бывает, что игрок в одном клубе теряет постоянно, а вдругом набирает.
Оксана
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение 27Atlas 30 мар 2009, 10:34
Это зависит от того кто рядом с ним играет, если он единственный юниор в составе, то терять будет постоянно
27Atlas
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение Оксана 30 мар 2009, 11:37
ага, а если 3 юниора, то терять будут все 3 :D
Оксана
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение FaZeR 30 мар 2009, 16:42
К сожалению метод научного тыка, единственный метод в настоящее время. Искать то можно, и некоторые даже находят, но как правильно спросил yegres: "Ждать целый сезон для проверок- не много ли?"
Приведу пример, правда из ЮАРской комы, где я давно подготавливался к выходу молодняка, первому нормальному выходу, т.к. коме 3 сезона. В 13-м сезоне я наконец-то отстроил спортшколу 7, что предполагает выход суперталанта. До этого я подкупил ещё двоих спецушных ветеранов. Так же я никому не отдавал спецухи до выхода молодняка. Суперталант у меня вышел 16-38. Талант 16-34. Бывали случаи, что таланты по-перспективности выходят лучше суперталантов. И что? Ждать мне? Нет конечно. Я сразу впихиваю суперталанту 3 спецухи с базы. Потом 4-ре от ветеранов, ещё 4-ре получит с базы. 11 спецух в 17 лет и с силой за 50 - можно и в сборной попробываться! В 18 лет он будет полностью укомплектован и с силой за 60. Это уже 100% сборник. Ну про 19 лет я молчу. А в это время всё внимание на другого, если есть уже выявленные перспективные, то всё ему, если нет, то опять вслепую в молодого с базы.
FaZeR
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение FaZeR 13 апр 2009, 16:45
Подал заявку! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30413

БиГ одна из сильнейших сборных. :beer:

По поводу состава жду вопросов и критики. Будем обсуждать. :wise:
FaZeR
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение Оксана 13 апр 2009, 20:52
думаю, что большинство менагеров федерации тебя поддержат :)
а сборная действительно конфетка :cool:
Оксана
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение ~Bupyc~ 13 апр 2009, 23:30
во второй корзине будете
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение FaZeR 13 апр 2009, 23:35
Александр! Что это за ЕТЕ? Скорее ЕМ!
FaZeR
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение kaktysrus 14 апр 2009, 12:09
FaZeR писал(а):Подал заявку! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30413

БиГ одна из сильнейших сборных. :beer:

По поводу состава жду вопросов и критики. Будем обсуждать. :wise:

у меня ссылка не открывается
Неправильно задан номер сборной (30413)
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 507
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение FaZeR 14 апр 2009, 12:46
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30648

Поменялось видимо!

Кстати о твоем Марьяновиче. Пока не включен, но ты делаешь всё правильно. Выйдет в составе обязательно, тем более у нас дефицит центральных защитников. И ещё! Не спеши с совмещением.
Последний раз редактировалось FaZeR 14 апр 2009, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
FaZeR
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение ~Bupyc~ 14 апр 2009, 12:57
FaZeR писал(а):Александр! Что это за ЕТЕ? Скорее ЕМ!
Дорогой мой тезка, я уже объяснял, что "БУДЕМ" это для меня Финляндия в первой корзине. Но это нисколько не уменьшает мою ответственность за 3 боснийцев, один из которых в следующем сезоне будет на раме тащить все :mrgreen:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 апр 2009, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение FaZeR 14 апр 2009, 13:13
Да Хусич и в этом сезоне будет тащить.

Интересный факт. Оба кипа сборной 14 сезона подвластны нашим финским друзьям! :beer: :beer: :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение NESTOR 14 апр 2009, 14:56
Virus_RMAD писал(а):
FaZeR писал(а):Александр! Что это за ЕТЕ? Скорее ЕМ!
Дорогой мой тезка, я уже объяснял, что "БУДЕМ" это для меня Финляндия в первой корзине.
А вот и хренушки и Финляндии, и Боснии. :)
Финляндия будет в пятой корзине, БиГ в шестой.
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина