Приёмная Президента Боснии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColiN PerSiWell 08 мар 2014, 17:31
Светоч писал(а):Я думал, что мертвее Вануату федерации быть не может. Ошибался... Там и конкурсы появились, и хоть какие-то новости с сообщениями на форуме. Здесь же на всех фронтах только мертвые с косами стоят :grin:
Как показывает опыт, нужен профактив. В одного никто ничего не хочет поднимать, ибо жизнь реальная важнее, чем всол :)
Но не важнее, чем футбол :grin:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Sergey_PI 05 апр 2014, 01:23
Наболело. Кто-нибудь может ответить, сколько можно постоянно поднимать автосоставы. Сидишь что-то думаешь, как играть, кого поставить. Против тебя автосос и ничья при чём два минуса. И не первый раз, смысл тогда в игре, если автососы вытягивают. СМЫСЛ?? Я реально начинаю задумываться об уходе из проэкта, хотя здесь очень уже давно.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=398838 - в чём прикол вообще не пойму. Могут президенты как-то обратиться к администрации о наказании автососов. А не вытаскивать. ДОСТАЛО уже это.
Sergey_PI
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение ZOOOZ 05 апр 2014, 11:21
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390369
присоединяюсь
предлагаю создать тему на форуме "нет автосоставам", выкладывать туда ссылки на подобные матчи и минусовать их
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 555
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение mixa_LFC 05 апр 2014, 11:46
и что изменится?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Sergey_PI 05 апр 2014, 16:55
Значит надо автососы наказывать более жестко, а не давать им возможности в безнадёжных матчах очки зарабатывать. Получается против сильного соперника автосос отправить и будет минимум ничейка. Бред полный, так быть не должно.
Sergey_PI
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Skipovsky 05 апр 2014, 19:49
Ребята читайте правила и будут Вам ответы на ваши "почему я не могу обыграть автосостав".
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=398838
Смотрим что сделал "Станич" для победы: домашнего бонуса - нет, способ защиты проигран, а кроме этого ни разу не попытался "дёрнуть" гену на усиление-ослабление атаки, ну и последнее и самое существенное в этом мтаче, правила игры, пункт "2.13. Погода.Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей."Отсюда и результат, и не надо ориентироваться на полоски силы, он на самом деле не так много значат.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390369
По второму матчу и говорить нечего, там человек весь матч играл нормой, автосос нанёс больше ударов в створ, у забившего гол игрока сила 294, а у вратаря 158.
Вообще у каждого менеджера бывают за сезон пару матчей, где ему кажется, что проиграл он абсолютно несправедливо, но с другой стороны мы забываем о примерно таком же количестве матчей, где наша команда выиграла вопреки здравому смыслу, только в этом случае мы не начиаем ныть на форуме. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Jolly_Roger 05 апр 2014, 21:27
Услышал, отвечаю! Но мнение сугубо личное и никому я его не навязываю! Виктор ты все расписал грамотно и красиво, но и Сергея понять можно! По сему предлагаю активно продвинуть сию тему на общеВСОЛовском уровне! Мы не единственные кому крайне не приятны такие финты!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Sergey_PI писал(а):Наболело. Кто-нибудь может ответить, сколько можно постоянно поднимать автосоставы. Сидишь что-то думаешь, как играть, кого поставить. Против тебя автосос и ничья при чём два минуса. И не первый раз, смысл тогда в игре, если автососы вытягивают. СМЫСЛ?? Я реально начинаю задумываться об уходе из проэкта, хотя здесь очень уже давно.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=398838 - в чём прикол вообще не пойму. Могут президенты как-то обратиться к администрации о наказании автососов. А не вытаскивать. ДОСТАЛО уже это.
Сергей я тебя понимаю, логики никакой однако посмотри матч команды в которой я замлю http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400459 тут напротив автососвлетел по полной!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение mixa_LFC 05 апр 2014, 22:14
и раз уж мы заговорили в топике про президента - мне не совсем нравится качество работы, а вернее количество. одни новость в 10 дней, более половины - копипаст или поздравление с праздниками. ни обзоров игр сборных, ни какая-то еще активность. конкурсы, молодежь, и т.д.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Jolly_Roger 05 апр 2014, 22:35
mixa_LFC писал(а):и раз уж мы заговорили в топике про президента - мне не совсем нравится качество работы, а вернее количество. одни новость в 10 дней, более половины - копипаст или поздравление с праздниками. ни обзоров игр сборных, ни какая-то еще активность. конкурсы, молодежь, и т.д.
Полностью с тобой согласен! Кстати активных менеджеров в ФФ еще меньше чем новостей! Так что делать будем? Хочется услышать ваши разумные предложения!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Skipovsky 06 апр 2014, 01:05
Где-то на форуме я уже встречал подобную тему про то, как гена любит вытягивать за уши автосоставы, но там, как правило сразу находятся грамотные менеджеры, которые чётко расписывают твои (если свой матч выкладываешь) ошибки, и после того, как стихают эмоции смотришь на их разъяснения и соглашаешся с ними.
А вообще парни, старайтесь относится к генератору проще, в конце-концов это всего лишь математический алгоритм. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Иван-Царевич 06 апр 2014, 13:11
Думаю, не я первый, но предлагаю наказывать автосоставы техническим поражением. Таким образом, ни у кого из менеджеров не будет иллюзий по поводу случайного "отскока" при неотправке состава, к тому же понимание неотвратимости наказания будет дисциплинировать каждого.
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 493
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение TimonUnited 06 апр 2014, 20:05
[quote="Иван-Царевич"]Думаю, не я первый, но предлагаю наказывать автосоставы техническим поражением. Таким образом, ни у кого из менеджеров не будет иллюзий по поводу случайного "отскока" при неотправке состава, к тому же понимание неотвратимости наказания будет дисциплинировать каж

Полностью с тобой согласен!!! Если менеджер не отправил состав значит команда не приехала на матч и наказание этому техническое поражение с лишением 3 очков соответственно.
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Skipovsky 06 апр 2014, 21:53
Иван-Царевич писал(а):Думаю, не я первый, но предлагаю наказывать автосоставы техническим поражением. Таким образом, ни у кого из менеджеров не будет иллюзий по поводу случайного "отскока" при неотправке состава, к тому же понимание неотвратимости наказания будет дисциплинировать каждого.
Не болтайте ерундой, в БиГ 16 свободных команд играют автосоставами, так что постоянно наказывать их тех.поражениями?Или как быть в ситуации когда играют два автососа, обоим по 3:0 записывать?
Skipovsky
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Иван-Царевич 07 апр 2014, 07:46
Наличие свободных команд, равно как и их количество, не должно волновать рядовых менеджеров. В проекте есть руководство, которое пусть и решает эту проблему.
По вопросу о встречах двух автососов - да, тех.пораженеие засчитывать обеим командам. К слову, тех.поражение не обязательно должно выглядеть "0:3", можно и "-:+".
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 493
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Skipovsky 07 апр 2014, 19:40
А как быть когда автосостав сильнее и выигрывает абсолютно заслуженно?
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина