Сборные Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sukhov 11 янв 2007, 23:54
Спасибо, буду ждать, вот если тренер молодежки отпустил пару игроков, было супер вообще.
Луис Рибейро RD/CD 19 60
Рауль Веоландо LD 19 50 Оп2
Sukhov
 
 
 

Сообщение Sukhov 15 янв 2007, 14:39
Уважаймые тренеры национальной и молодежной сборной отпустити игроков в юнниорскую сборную.
Педро Рокабадо (Нац.)
Мол.
Луис Рибейро
Рауль Веоландо
Энрике Портьерас
Жду вашего решения.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Nixon 17 янв 2007, 04:00
Отписался в новостях,надеюсь тренеры прислушаются и посетят этот топик!
Nixon
 
 
 

Сообщение Sanja 17 янв 2007, 09:50
Здраствуи Сукхов я отпустил Энрике Портьерас , осталних немогу извени .
Sanja
 
 
 

Сообщение Sukhov 17 янв 2007, 11:19
Sanja спасибо,будем перестраиать свою игру.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Semox 17 янв 2007, 14:56
Игрока отпустил, но на следующий двух матчевый цикл, он мне понадобится.
Semox
 
 
 

Сообщение Semox 22 янв 2007, 20:33
Оправдываться не буду, У Венесуэлы выиграли, победа над сборной Бразилии даже с супером это "Фантастика сынок", а вот с Уругваем с ними можно было поиграть на равных, но футбол на встречных курсах не принес диведендов нашей сборной. Впереди еще второй круг и игра с Чилийцами в первом. Поиграем.
Semox
 
 
 

Сообщение Semox 12 фев 2007, 18:44
Всё закончилось, выше головы прыгнуть не удалось. Сори, что не выполнил поставленные задачи.
Semox
 
 
 

Сообщение Nixon 13 фев 2007, 13:27
Все нормально,думаю подбор менеджеров на руководство сборными был не слабым,ждем следующего ЧМ! ;)
Nixon
 
 
 

Сообщение Цербер 20 мар 2007, 06:57
Итак, уже выборы... За кого голосовать будем? :)
Цербер
 
 
 

Сообщение Nefton 20 мар 2007, 07:54
хотелось бы возглавить одну из сборных... к примеру, юниорку, думаю что смог бы достойно представить Боливию
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Сообщение Sanja 20 мар 2007, 10:43
Zdrastvuite,budu vidvegat svoju kandidaturu na molodeznuju ,ho4etsca vozglavit molodeznuju sbornuju.
Sanja
 
 
 

Сообщение Sukhov 20 мар 2007, 10:44
Могу пожелать удачи, предупреждают что будет сложно, возгловлял юниорку, плохо с ней выступил.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Semox 20 мар 2007, 18:01
Поробую еще раз выставить свою кандидатуру, на националку.
Semox
 
 
 

Сообщение Dim2 21 мар 2007, 01:43
Может с молодёжкой и будет сложно, но по крайней мере в ней закрыты почти все позиции и очень даже не плохими игроками (частенько с лидерскими спецухамо).

Думаю с юниоркой тоже будет более менее легко в том плане, что менеджерам по идее выгоднее всего прокачивать именно молодеж (к тому же молодёжки могут быть более менее равными у молодых федераций)

Труднее всего будет как раз с националкой, где уже сложился определённый состав, который не очень сильно усилился игроками молодёжки прошлого года... Так что вот где поле для истинных проявлений тренерских способностей!!! Подаю свою кандидатуру именно на националку! Многие игроки не войдут в состав (например при выборе между игроками с силой 50 Л и 64 - буду выбирать второго) и попрошу дать мне одного вратаря из молодёжки 69 В3 Л4 не взявпри этом 80 Л В Р - остальная молодёж пусть помогает своим ровесникам. Буду стараться ставить наивысшую планку, но минимум - выступление лучше, чем в прошлом сезоне (хотя кто знает каков будет регламент).
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия