Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 25 мар 2015, 09:05
Поздравляю Инхениорс и его талантливейшего менеджера Владимира Береснева aka Winni с золотыми медалями 32 сезона. Вы долго шли к этому успеху. Поздравляю от всей души. :beer: :beer: :beer:
Соперничество с вами для нас уже стало традицией и приносит нам огромное удовольствие. Надеюсь в следующих сезонах наши противостояния станут только острее.
trianon
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение DreamTeam 27 мар 2015, 19:28
trianon писал(а):Поздравляю Инхениорс и его талантливейшего менеджера Владимира Береснева aka Winni с золотыми медалями 32 сезона. Вы долго шли к этому успеху. Поздравляю от всей души. :beer: :beer: :beer:
Соперничество с вами для нас уже стало традицией и приносит нам огромное удовольствие. Надеюсь в следующих сезонах наши противостояния станут только острее.
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer: А у меня скромное 3-е место ;)
DreamTeam
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Amateur 27 мар 2015, 20:49
А я нескромно наскарябал 12-е место и буду биться в переходных. Хочу и дальше играть в Д1.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 590
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Флудильная
Сообщение radak 28 мар 2015, 01:48
Amateur писал(а):А я нескромно наскарябал 12-е место и буду биться в переходных. Хочу и дальше играть в Д1.
я тоже хочу играть в д1)))
radak
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Amateur 28 мар 2015, 05:37
radak писал(а):
Amateur писал(а):А я нескромно наскарябал 12-е место и буду биться в переходных. Хочу и дальше играть в Д1.
я тоже хочу играть в д1)))
Мы оба достойны :hello:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 590
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Флудильная
Сообщение radak 28 мар 2015, 20:58
Amateur писал(а):
radak писал(а):
Amateur писал(а):А я нескромно наскарябал 12-е место и буду биться в переходных. Хочу и дальше играть в Д1.
я тоже хочу играть в д1)))
Мы оба достойны :hello:
победит сильнейший))) удачи)))
radak
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение DreamTeam 31 мар 2015, 20:46
Приветствую, всех! Решил на время уйти из Боливии и выставил в свободные клуб Гуабиру. Подустал от отправления составов:( Команда за исключением кипера полностью стилевая ББ!
DreamTeam
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 01 апр 2015, 00:11
DreamTeam писал(а):Приветствую, всех! Решил на время уйти из Боливии и выставил в свободные клуб Гуабиру. Подустал от отправления составов:( Команда за исключением кипера полностью стилевая ББ!
Гуабира очень хорошая команда. Но 75 ед у меня нет.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение DreamTeam 01 апр 2015, 07:38
Linz писал(а):
DreamTeam писал(а):Приветствую, всех! Решил на время уйти из Боливии и выставил в свободные клуб Гуабиру. Подустал от отправления составов:( Команда за исключением кипера полностью стилевая ББ!
Гуабира очень хорошая команда. Но 75 ед у меня нет.
У тебя хорошая задумка в Боливийском клубе! :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 01 апр 2015, 08:52
поскольку тема более-менее посещаемая, напишу здесь.... нужны 16-летки {brit} на все позиции кроме кипера.. в зависимости от качества малыша и количества спецух (дождевая прокачка без Л-ки) стоимость вопроса 4-10 лямов за каждого... продажа в этом сезоне! обращаться в личку.. :hello: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=73832
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 01 апр 2015, 15:40
DreamTeam писал(а):
Linz писал(а):
DreamTeam писал(а):Приветствую, всех! Решил на время уйти из Боливии и выставил в свободные клуб Гуабиру. Подустал от отправления составов:( Команда за исключением кипера полностью стилевая ББ!
Гуабира очень хорошая команда. Но 75 ед у меня нет.
У тебя хорошая задумка в Боливийском клубе! :beer:

Спасибо!
Но дальше будет сложнее)
Я пока не очень понимаю - к чему ведет финансовая реформа. А если точнее - будут ли в начале 34 сезона команды, которые будут планировать покупки юниоров за 150% и, главное, иметь для этого достаточное количество денег.
Пока на каждого игрока по одной заявке - ровно 150%.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Аллистер 01 апр 2015, 18:29
Скажем так. Не будет команд, которые будут планировать покупки юниоров по 150%, но останутся команды, которые будут планировать покупки юниоров по 25 лямов, или по 30 лямов, или по 50 лямов, в зависимости от требуемого класса юниора.

Завязывайте уже проценты считать, ориентируйтесь по конкретным суммам, а не по процентам.

Старый стандарт - 2 ляма за спецуху, 32 ляма за готового игрока (и все остальные имеющиеся у игрока бонусы оценивать тоже в спецухах, например. известность = 2 спц, правильный любимый стиль = 2 спц, требуемая клубу перспективность роста - 0,5 спц).

Этот стандарт продержался довольно долго, но сейчас в связи с бОльшими возможностями для прогресса (по силе) у молодых игроков, цена подходит к 3 лямам за спецуху. Разумеется, каждый случай - особенный, и 90 лямов за хорошего игрока не жалко (особенно если они есть), хотя у него далеко не 30 спц
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 02 апр 2015, 18:55
Allister писал(а):.... в связи с бОльшими возможностями для прогресса (по силе) у молодых игроков, цена подходит к 3 лямам за спецуху. Разумеется, каждый случай - особенный, и 90 лямов за хорошего игрока не жалко (особенно если они есть), хотя у него далеко не 30 спц
абсолютно верно подмечено и рынок последних двух сезонов это доказывает... есть, правда, свои нюансы в связи со стилем, возрастом, степенью изученности в СЦ.. да и "качеством" набора спецух, которые повышают/понижают стоимость... но в целом все достаточно предсказуемо...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Winni 17 апр 2015, 15:15
Во первых спасибо алекс75 за обзор в Д1. давно их у нас не было.
Во вторых. Скинул денежку за обзор.
В третьих, обзор заминусовал. Причина, такие обзоры писать не нужно. Переписать забивших мячи игроков и указать какое место стала занимать команда после тура.... это не интересно. Важны мысли автора по поводу игры, его понимание мыслей авторов составов, нюансы возникшие в процессе игры, реакцию по поводу изменений тактики и к чему это приводит.
Как пример: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10230
объём приблизительно тот же, но насколько интереснее.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 20 апр 2015, 22:43
Не могу продать 19 70 К4 за 100%.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1374042
Наверно всех смущает, что он все время становится худшим на поле. Но ведь ни разу балла не потерял.
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия