Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 20 дек 2016, 06:16
LPit писал(а):Поздравляю Михаила с победой в кубке :beer: своеобразный получился финал, необычный...

Спасибо) Старались. Путь к кубку был очень сложный, особенно 1/8 и 1/2. Хотелось бы обсудить на форуме финал, т.е за что тренер Оборище поставил матчу минус и почему считает что мы не заслужено победили. Хотелось бы просто поговорить об этом и услышать нормальное мнение, а не тупо, что полоски силы на чуть чуть были у них длиннее)))
Miha
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение LPit 20 дек 2016, 09:33
Miha писал(а): Хотелось бы обсудить на форуме финал
Мое мнение, что сила команд была примерно равная за счет небольшого превосходства Марии Луизы в моментных спецухах, а в дополнительное время просто чуть больше повезло одной из команд. Шансы на победу были 50/50.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1347
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Miha 20 дек 2016, 10:16
LPit писал(а):Мое мнение, что сила команд была примерно равная за счет небольшого превосходства Марии Луизы в моментных спецухах, а в дополнительное время просто чуть больше повезло одной из команд. Шансы на победу были 50/50.
Вот и я об этом, и игру вытащил как это часто бывает самый сильный игрок матча. Плохо, что люди смотрят на полоски и думают, что если полоска длиннее, то клуб должен выигрывать. Уже давно нету такого в нынешнем ВСОЛе.
Miha
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение interas 20 дек 2016, 12:36
Ну уж если говорить о нелогичности, то наверное самый нелогичный результат Марии Луизы в кубке был на стадии 1/4. Все-таки весь второй тайм без лидера играли с существенным понижением в силе и при этом умудрились забить и не пропустить. А в финале и полуфинале было все на тоненького. Просто чуть больше повезло чем соперникам. Я если честно не ожидал от Вас в полуфинале такой борьбы, может чуть бы лучше подготовился )). А так, поздравляю!
interas
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение October 20 дек 2016, 13:15
Кроме соотношения сил есть ещё статистика матча, по которой Оборище также имели перевес. Также в пользу номинальных гостей были игроки флангов - Сланчев был лишь немногим сильнее игроков Оборище - Ортигосы и Вындева. Главный косяк гостей при этом - это играли с LM и RM, а не c LW и RW. Ну и вратарская линия - тоже говорит за гостей. В итоге поддержу версию, что гостям не повезло - шансы на победу у них были выше. Всё вышесказанное не имеет целью приуменьшить заслуги Марии Луизы, вы молодцы, пройдя такой путь и пробившись в Европу, мы за Вас там будем болеть. Оборище также отыграли кубок превосходно и вполне понятно, что при перевесе потерпеть поражение в финале обидно.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 806
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Обо всём
Сообщение Miha 21 дек 2016, 13:03
Видите, весь прикол в том, что находятся косяки у сопреников, а про косяки Марии Луизы никто ничего не говорит, т.к возможно их и нет, и так может быть поэтому клуб прошёл такой сложный путь, на много сложнее соперников чем у Оборище и выиграл финал?) Не знаю, может я и ошибаюсь, я ни с кем не спорю, не ругаюсь, но на мой взгляд победа в кубке страны Марии Луизы заслужена! Интересно разводить дискуссию, если народ подходит к вопросу, с мнением, что в споре рождается истина, а не с мнением, типо это моё ИМХО или что то подобное. Просто я почему поднял этот вопрос и решил выслушать кто желает сказать своё мнение людей, что бы посмотреть найдутся ли в моей игре косяки или же нет? На сколько я вижу все говорят лишь об ошибках соперников.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Изначально Марию Луизу начали строить очень правильно, хорошо подобрали стили, спецухи, возраст, ну это на мой взгляд. И как показывает мой не маленький опыт в игре, будет не мало матчей с участием этого клуба, где будет на первый взгляд и на взгляд соперников казаться, что якобы итог матча нелогичный.
Miha
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Requiem 21 дек 2016, 21:37
А что это в Болгарии будет сокращение?
Requiem
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Обдорский 27 дек 2016, 12:26
Requiem писал(а):А что это в Болгарии будет сокращение?
да будет, оно уже проведено кстати :beer:
Обдорский
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 27 дек 2016, 16:39
Requiem писал(а):А что это в Болгарии будет сокращение?
А что это вдруг к Болгарии интерес возник :? Когда куча свободных команд было, никто особо и не интересовался
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Обдорский 27 дек 2016, 17:26
Гладиатор писал(а):
Requiem писал(а):А что это в Болгарии будет сокращение?
А что это вдруг к Болгарии интерес возник :? Когда куча свободных команд было, никто особо и не интересовался
это в принципе понятно, сейчас сократили кол-во команд в федерации, что скорее для ФФ Болгарии положительно.

Вопрос такой, где президент на форуме, почему ничего не пишет, и вопрос к президенту, когда он сможет наполнить мою спортшколу реальными и звездными игроками Левски :hello:

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 21 секунду:
Судя, по тому, что президента не было три дня, а за 2 недели работы появилось 2 корявых новости, чувствую заполнение моей спортшколы будет проблемным, более опытные менеджеры подскажите, что в этом случае лучше делать? :hello:
Обдорский
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Swiss 27 дек 2016, 20:22
не сцать, все будет. Работаем

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Поведай как переплелись Левски и ОФК Ком, игроки первого в базах второго, я так понимаю переименовали первый во второй и наоборот? Ты ж не хотел клуб ПОКУПАТЬ, нашел спонсора?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение Обдорский 27 дек 2016, 20:35
мадьяр писал(а):не сцать, все будет. Работаем

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Поведай как переплелись Левски и ОФК Ком, игроки первого в базах второго
о спасибо, хоть кто-то из представителей Болгарии в совете лиги :beer:
По твоему вопросу все получилось так:
1. Условия моего прихода в Болгарию, получение Левски (София)
2. Команда Левски София, как многие в Болгарии команды удалены с проекта, в итоге взял вот эту пресловутую как там её с длинным названием :grin: и переменовано в Левски, теперь бы сообрать в статистику всех моих реальных игроков, чтобы я понимал в каких они командах находятся и т.д. Ну и базу игроков залить в спортшколу, знаю у Левски есть игроки сборных, а это +15% к силе, что весьма и весьма неплохо.

PS: Всем менеджерам солнечными командами велком, надо держдаться вместе, ибо нас тут мало :beer: пишите в личку :hello:
Последний раз редактировалось Обдорский 27 дек 2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Обдорский
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Swiss 27 дек 2016, 20:45
я сейчас делаю переходы, потом Аверса или Металлурга подопни, чтоб они утвердили. Все свободные появятся в СШ, а реальные/известные будут видны в соответствующей вкладке ростера

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
мадьяр писал(а):1. Условия моего прихода в Болгарию, получение Левски (София)
Это кому такое условие было выдвинуто? :grin:
Все, я свою часть работы выполнил, пиши в ТП или напрямую

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
судя по скорости проверки Обдорский не просто Обдорский.
Кто ты, Обдорский? :grin:
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение Обдорский 27 дек 2016, 22:06
мадьяр писал(а):я сейчас делаю переходы, потом Аверса или Металлурга подопни, чтоб они утвердили. Все свободные появятся в СШ, а реальные/известные будут видны в соответствующей вкладке ростера

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
мадьяр писал(а):1. Условия моего прихода в Болгарию, получение Левски (София)
Это кому такое условие было выдвинуто? :grin:
Все, я свою часть работы выполнил, пиши в ТП или напрямую

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
судя по скорости проверки Обдорский не просто Обдорский.
Кто ты, Обдорский? :grin:


спасибо, всем за работу! :beer:

Я новичёк ;)

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Кстати, раз тут пока нечего обсуждать, как устаканивание Левски, могу сказать ,что президент вернулся и обнадежил, что зальет игроков в школу, мужчина :beer:
Хотя вот зашел в спортшколу, а там уже есть игроки, кого благодарить, даже незнаю, даже сборник из Сербии звезда :beer: Божан Джоргачевич
Обдорский
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Swiss 28 дек 2016, 08:19
ничего, офк обнулят много звезд добавится

Добавлено спустя 10 часов 29 минут 39 секунд:
LPit писал(а):
мадьяр писал(а): переименовывайся в клуб с ТМ.
Так Бенковски реальный клуб, но без игроков на ТМ. Я бы давно уже переименовался.
Левски мимо прошел, а представителю Болгарии в мирокубках такой клуб был бы ох как в тему. Сейчас видно какие клубы сократят, может стоит поторопиться?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария