Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 28 сен 2017, 07:55
Сыктывкар писал(а):Походу кто-то будет писать обзор Д1 со следующего сезона)
Это вряд ли. Жадноваты менеджеры Армении не только на свои кровные, но даже на деньги Лиги. Был интерес, пока я не стал президентом Коста-Рики. Теперь времени будет меньше, а тратить лишнее время на то, чтобы заработать нищенские копейки, нет смысла.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 28 сен 2017, 12:45
Ну всё же спасибо за обзоры и сезон в целом)
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение leess 29 сен 2017, 10:49
В следующем сезоне попробую начать писать обзоры.
leess
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 29 сен 2017, 10:53
leess писал(а):В следующем сезоне попробую начать писать обзоры.
Хорошее намерение, тем более что в случае написания более 15 обзоров в сезоне, получишь "премию" от президента в размере 5 млн.всоликов на счёт своей команды.

P.S.: Кстати, забыл указать в итогах сезона, что Локомотиву выплачены 5 млн.всоликов за написание Евгением более 15 обзоров за сезон.
Выражаю благодарность от лица всех менеджеров ФФА! Обзоры были интересными, с наличием аналитики, с долей создаваемой интриги на будущие обзоры, с наличием перекрестного анализа матчей по важности турнирных задач. :beer:
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 29 сен 2017, 11:12
borisbh писал(а):P.S.: Кстати, забыл указать в итогах сезона, что Локомотиву выплачены 5 млн.всоликов за написание Евгением более 15 обзоров за сезон.
Выражаю благодарность от лица всех менеджеров ФФА! Обзоры были интересными, с наличием аналитики, с долей создаваемой интриги на будущие обзоры, с наличием перекрестного анализа матчей по важности турнирных задач. :beer:
Интересно, а как ты считал? Что-то я не помню, чтобы написал такое количество обзоров. :?
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 29 сен 2017, 11:44
Азазелло писал(а):
borisbh писал(а):P.S.: Кстати, забыл указать в итогах сезона, что Локомотиву выплачены 5 млн.всоликов за написание Евгением более 15 обзоров за сезон.
Выражаю благодарность от лица всех менеджеров ФФА! Обзоры были интересными, с наличием аналитики, с долей создаваемой интриги на будущие обзоры, с наличием перекрестного анализа матчей по важности турнирных задач. :beer:
Интересно, а как ты считал? Что-то я не помню, чтобы написал такое количество обзоров. :?

С математикой у меня всё хорошо, хоть на первый взгляд и возникают сомнения)
Но давай смотреть логику мою: Ты написал 8м обзоров, по-сути каждый обзор был написан после последнего тура каждой недели, но в этом обзоре ты проводил анализ каждого игрового дня в прошедшие за неделю, пусть и выбирал только самые значимые. Поэтому, так как деньги мои, я решил вознаградить тебя, тем более, что по моей логике, ты осветил достаточное количество туров за сезон. Плюс прибавить твою активность в вопросах федерации, ну и плюс ведение темы "Тим Спирит" (это просто к слову).
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 29 сен 2017, 13:08
Да я, в принципе, не против вознаграждения как такового. Если оно, как в твоём случае, с твоего личного счёта, а не из фонда.
А вот что касается темы, так тут всё наоборот. Тема, если она интересна для федерации (что определится голосованием) должна поощряться именно из фонда. Ведь она для всей федерации и делается. Это я совсем не для того, чтобы ещё и из фонда что-то поиметь, а таково моё видение на фонд, который, кстати, вовсе не используется не только в Армении. Но нас ведь интересует именно Армения? С ним что-то надо делать.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 29 сен 2017, 14:27
Азазелло писал(а):Да я, в принципе, не против вознаграждения как такового. Если оно, как в твоём случае, с твоего личного счёта, а не из фонда.
А вот что касается темы, так тут всё наоборот. Тема, если она интересна для федерации (что определится голосованием) должна поощряться именно из фонда. Ведь она для всей федерации и делается. Это я совсем не для того, чтобы ещё и из фонда что-то поиметь, а таково моё видение на фонд, который, кстати, вовсе не используется не только в Армении. Но нас ведь интересует именно Армения? С ним что-то надо делать.
Да, с ним что-то надо делать. Но я уже ни раз говорил, что не имею достаточно компетенции, чтобы как-то его во что-то двигать. Я всё же на данный момент больше в роли "затычки", которая на данный момент меня устраивает. К сожалению, или наоборот к счастью, я не могу уделять больше времени федерации.

Я видел ты стал президентом федерации футбола Коста-Рики. Поздравляю! Удачи тебе и активных менеджеров в феде! :beer:
Означает ли это то что ты забросишь (уменьшишь уделяемое время) топик Тим Спирит?
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 29 сен 2017, 20:01
borisbh писал(а):Я видел ты стал президентом федерации футбола Коста-Рики. Поздравляю! Удачи тебе и активных менеджеров в феде! :beer:
Означает ли это то что ты забросишь (уменьшишь уделяемое время) топик Тим Спирит?

Нет, не означает. Я стараюсь доводить до логического конца то, что начинал. Не всегда, конечно, это получается, но больше зависят эти неудачи от внешних причин. Пост президента Коста-Рики не помеха работе в Армении. И наоборот.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 29 сен 2017, 22:05
Азазелло писал(а):
borisbh писал(а):Я видел ты стал президентом федерации футбола Коста-Рики. Поздравляю! Удачи тебе и активных менеджеров в феде! :beer:
Означает ли это то что ты забросишь (уменьшишь уделяемое время) топик Тим Спирит?

Нет, не означает. Я стараюсь доводить до логического конца то, что начинал. Не всегда, конечно, это получается, но больше зависят эти неудачи от внешних причин. Пост президента Коста-Рики не помеха работе в Армении. И наоборот.

Спасибо!
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение ВолжскийПарень 17 ноя 2017, 18:56
Да уж, печальная судьба у моего Вагаршапата - еще 5 сезонов назад играл в Премьер-лиге, а теперь в 3-ем дивизионе. Но некоторые успехи есть - прошел Севан в Кубке Вызова
Знаете, можно прям устраивать футбольный парламент Армении - так тут много обсуждаются президентские реформы :grin: :grin:
ВолжскийПарень
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 18:55
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 20 ноя 2017, 22:44
Что-то мне не нравится ситуация с Спартаком
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 560
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 20 ноя 2017, 22:50
Сыктывкар писал(а):Что-то мне не нравится ситуация с Спартаком
А что с ним?
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 21 ноя 2017, 01:08
Очень хороший тренер покинул команду! Который много раз брал титулы! Легенда клуба!)
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 560
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 21 ноя 2017, 11:40
Сыктывкар писал(а):Очень хороший тренер покинул команду! Который много раз брал титулы! Легенда клуба!)
Он вообще оставил все свои команды.
Возможно, просто решил отдохнуть от ВСОЛа.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения