Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 11 апр 2011, 18:30
А вдруг большинством решим, что нужно. Я в армении готов подводить гарояна с формой 124. Тут просто еще такой факт что в этом сезона молодежка сильна как никогда и есть хорошие шансы не просто поехать на ЧМ.

Давайте попробуем ребята!!!! ??????
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Макси_1974 11 апр 2011, 18:32
Тогда ищи Карена. Я на это без его согласия не подпишусь.
Макси_1974
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 11 апр 2011, 18:33
Больше чем уверен что он подпишется, еще считаю что Арсен и Эдо пойдут на это

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Тем более что матчей 3-4 не придется всем идти на 124, а половину можно будет спустить на 106, а в других матчах иных игроков
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Макси_1974 11 апр 2011, 18:44
Я тогда не гарантирую, что Лернагорц не вылетит в третий див. Полсезона отыграть на красной физе, да еще и треть сезона без двух игроков основы при такой плотности борьбы. :(
Макси_1974
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 11 апр 2011, 18:46
Я готов отдать без боя свои матчи командам в которых есть сборники, если все пойдут на 124
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Макси_1974 11 апр 2011, 18:53
глупость какая-то, ладно, я пошел, если что, то через Карена :hello:
Макси_1974
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 11 апр 2011, 19:13
Макси_1974 писал(а):глупость какая-то, ладно, я пошел, если что, то через Карена :hello:
В Лернагорце 6 игроков составляют костяк команды (5 полевых + вратарь). Достаточно держать этих игроков в зеленой форме, а остальных 5 игроков в состав подбирать по обстоятельствам (кто в лучшей форме, тот и выходит на поле). Это тем более важно для клуба, если есть риск вылететь в Д3. Если по твоим подсчетам получается, что изминений может не хватить, то подводи двух сборников с физой 117% к каждом туру ЧМ, а остальным 4 изминяй на 88%.
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Макси_1974 11 апр 2011, 20:06
avzon, по поводу 117 вопрос решён был ещё в прошлом сезоне, и мои к такой игре уже готовы, изменения сделаны до конца чемпионата страны
тут разговор о 12-15 изменениях на одного игрока идет, вот за это без прямого указания Карена я не возьмусь
- первый сезон моего замства на форуме только и было разговоров о том, как я плохо играю
- второй сезон мы закончили достойно
- сейчас позвольте мне решать, как играть клубом, или попросите Карена найти другого зама
Макси_1974
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 11 апр 2011, 22:33
У меня 4 сборника (все, я так думаю, игроки основного состава) и 26 изменений (остальные потратил, чтобы лучше готовится к матчу Лиги Европы). 12 изменений всем обеспечить не в силах, но 117% всем всегда и еще изменения в случае выхода в финальную стадию-это не вопрос!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А на чемпионат в этом сезоне уже забыл...
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 22 июл 2011, 18:11
Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборных

Кто какую сборную хочет взять? Напоминаю, что я на юниорку, в этом сезоне, подавать не собираюсь!
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 22 июл 2011, 18:55
А на какую собираешься? :-)
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение smertonosew 22 июл 2011, 22:32
Ну, я подал заявку на национальную сборную. Если говорить о том, почему можно голосовать за меня, то я, конечно, не управлял сборной или каким-либо топ-клубом, но могу похвастаться тем, что за последние 2 сезона у меня было всего 2 автосостава. Несложно заметить, что националка Армении не такой фаворит, как молодежная и юниорская сборная, и исходя из того, что мне больше нравится и удаётся играть за середнячков, а не фаворитов, я и решил отправить заявку на национальную сборную.

вот моя маленькая речь...
smertonosew
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 23 июл 2011, 00:11
Catalonec писал(а):А на какую собираешься? :-)

Пока не решил :?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
smertonosew писал(а):Ну, я подал заявку на национальную сборную. Если говорить о том, почему можно голосовать за меня, то я, конечно, не управлял сборной или каким-либо топ-клубом, но могу похвастаться тем, что за последние 2 сезона у меня было всего 2 автосостава. Несложно заметить, что националка Армении не такой фаворит, как молодежная и юниорская сборная, и исходя из того, что мне больше нравится и удаётся играть за середнячков, а не фаворитов, я и решил отправить заявку на национальную сборную.

вот моя маленькая речь...

Хоть националка и не фаворит, но именно националка приносит больше всего рейтинга стране, по-этому очень важно выжимать из взрослой сборной как можно больше.
Два сезона назад, я взял ради эксперимента национальную и сам на практике удостоверился, что даже с таким НЕ фаворитом можно занять достойное для нас место в группе и набрать рейтинговые очки для страны.
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение smertonosew 23 июл 2011, 09:57
avzon писал(а):
Catalonec писал(а):А на какую собираешься? :-)

Пока не решил :?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
smertonosew писал(а):Ну, я подал заявку на национальную сборную. Если говорить о том, почему можно голосовать за меня, то я, конечно, не управлял сборной или каким-либо топ-клубом, но могу похвастаться тем, что за последние 2 сезона у меня было всего 2 автосостава. Несложно заметить, что националка Армении не такой фаворит, как молодежная и юниорская сборная, и исходя из того, что мне больше нравится и удаётся играть за середнячков, а не фаворитов, я и решил отправить заявку на национальную сборную.

вот моя маленькая речь...

Хоть националка и не фаворит, но именно националка приносит больше всего рейтинга стране, по-этому очень важно выжимать из взрослой сборной как можно больше.
Два сезона назад, я взял ради эксперимента национальную и сам на практике удостоверился, что даже с таким НЕ фаворитом можно занять достойное для нас место в группе и набрать рейтинговые очки для страны.

Так это ж здорово, что можно! На самом деле я согласен, что на таком высоком уровне даже 700 баллов приемущества - это не гарантия успеха. Если хорошо изучить соперника, то можно любую команду при определенной удаче переиграть.
smertonosew
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Сыктывкар 24 июл 2011, 10:03
Да уже понятно кто станет тренером национальной сборной Армении. Вот я не оставлю своё место, заместителя главного тренера молодежной сборной Армении))))
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 563
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения