18 сезон юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 13 апр 2009, 14:37
Изображение
Последний раз редактировалось Ded_kb 11 авг 2010, 15:58, всего редактировалось 10 раз(а).
Ded_kb
 
 
 


Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 28 май 2009, 19:59
Чуть под замес не попал:-) а между тем Ченолли накачал 54 балл, забил уже 3 гола в чемпионате и наконец-то оказался в сборной! Ура!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Завтра играем с Грецией, не самой слабой командой, однако являющейся одним из аутсайдеров группы. Думаю домашняя игра не должна принести нам проблем! Надеюсь на дебют:)
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 28 май 2009, 21:51
Стойкий писал(а):Чуть под замес не попал:-) а между тем Ченолли накачал 54 балл, забил уже 3 гола в чемпионате и наконец-то оказался в сборной! Ура!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Завтра играем с Грецией, не самой слабой командой, однако являющейся одним из аутсайдеров группы. Думаю домашняя игра не должна принести нам проблем! Надеюсь на дебют:)


Поздравляю! Справедливость восторжествовала! :D :D :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 29 май 2009, 06:05
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer: Но Лима все-таки получше выступает... :)
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 29 май 2009, 06:28
Лима в Габоне шел по тому же графику:) он уже два балла в сборной набрал, и два у него еще в запасе. Плюс на одну спецуху больше. К тому же на его счету уже есть победный гол за сборную. Но я не думаю что Ченолли за Албанию будет выступать хуже, в моей команде он уже доказал, что на левой бровке перебегает Роберто Карлоса!
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 29 май 2009, 08:53
Роберто Карлос сейчас неактуален... :) Лучшим левым бровочником мира считается сейчас Жирков... :)
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 29 май 2009, 21:07
Эх, Крот:) если, что это знаменитая фраза Романцева про Грановского. А то что Жирков лучший в мире на этой позиции- у меня большие сомнения. В отдельно взятом матче возможно, но тут уже говорилось, что в отдельно взятом матче и Аршавин лучше Марадоны, и Дзюба лучше Торреса может быть. А пока ему стабильности не хватает.
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 30 май 2009, 08:39
Про этого "чудо-бровочника" Грановского я помню... :) А вот про Жиркова я не согласен... Все-таки есть у него стабильность... Просто он перерос наш чемпионат... Кстати, есть вариант, что финал кубка будет последним матчем Жиркова за ЦСКА...
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 30 май 2009, 10:35
Откуда такие данные? Я не думаю, что ему где-то будут больше платить чем в Цска. Сейчас не то время, когда все уезжали за длинным рублем заграницу.
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 30 май 2009, 12:30
Будут платить... :) Из спорт-экспресса данные... :)
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 30 май 2009, 13:53
Ты веришь этой желтой газете? Я не думаю что он уйдет этим летом. Никому не выгодно. Если уходить, то надо было после Евро. А сейчас он осенью покажет себя в Лиге Чемпионов, и скорее всего уйдет зимой.

Добавлено спустя 8 часов 15 минут 51 секунду:
Хорошая, важная победа над детьми Эллады! Ченолли дебютировал, ура!
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 31 май 2009, 09:04
Газета явно не желтая... Не зря входит в ESM... Да и не забывай, что у Челси советником по трансферам является Гус... :)
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение DIMON_86 31 май 2009, 17:03
Стойкий, Поздравляю! :cool: :beer: Важно что и сборная выйграла! :beer: Извините за отсутствие на форуме, был занят, писал диплом, наконец то защитился. :grin: А теперь снова весь в игре! :grin: :grin:
DIMON_86
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 31 май 2009, 18:17
Димон, поздравляю! :beer: И кто ты теперь по диплому? :)
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 31 май 2009, 18:58
Налоговик он:-). Поздравляю Димон! Теперь ты с высшим, человек! А сегодня меж тем сборная снова играет!
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение DIMON_86 31 май 2009, 21:53
Теперь я налоговый консультант. :grin: Спасибо за поздравления! :cool: А вот сборная сыграла в ничью уйдя от порожения за 3 минуты до конца матча, так что наверное это лучше чем поражение...
DIMON_86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания