Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 496
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 авг 2014, 20:02
iSonata писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9360&match_id=510097
И тут он не виноват.Оказывается причина травмы-автосостав. :D
К чему ты это? Там была игра грубой,не стоит исключат ,что это из-за нее...
Это не моё мнение,как-то у Рауля интересовался (а он о ВСОЛе знает больше нас всех вместе взятых) влияет ли усталость,грубая и т.д. и т.п. на травмы? получил ответ,что травмы получаются как бросок кубика,совершенно случайно,но при автососе вероятность увеличивается! Грубая влияет лишь на получения карточек,логику врубите,ты за грубую получаешь +40,почему должен твой соперник страдать,ты сам за это платишь карточками.Её наверно нужно было не грубой назвать,а каким-то другим словом. И там грубую я врубил на 10 мин в конце,никогда не врубаю грубую до 80-й минуты! а подавляющее число врубает её сразу при пропущенном мяче,так что не нужно тут писать ерунду,цепляться и виноватых искать! А ты Корабел свои комменты читай,а не занимайся провокациями
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 09 авг 2014, 20:33
Рауль? :D :D :D :D :D про генерацию и Акар толком не знает....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 авг 2014, 20:37
anubis писал(а):Рауль? :D :D :D :D :D про генерацию и Акар толком не знает....
Это же легко проверить,можно взять команду типа Массалы,которая грубой почти всегда играет,и команду которая не грубит никогда,и посчитать за сезон,сколько с ними получили травм игроков за сезон,должно быть примерно равное количество травмированных...

Добавлено спустя 44 минуты 47 секунд:
Ахаха я такого еще не видел {crazy} Ирландцы у Финов 3-0 вели, и 3-3 получилось :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405559
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 10 авг 2014, 09:18
Ridik писал(а):
iSonata писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9360&match_id=510097
И тут он не виноват.Оказывается причина травмы-автосостав. :D
К чему ты это? Там была игра грубой,не стоит исключат ,что это из-за нее...
Это не моё мнение,как-то у Рауля интересовался (а он о ВСОЛе знает больше нас всех вместе взятых) влияет ли усталость,грубая и т.д. и т.п. на травмы? получил ответ,что травмы получаются как бросок кубика,совершенно случайно,но при автососе вероятность увеличивается! Грубая влияет лишь на получения карточек,логику врубите,ты за грубую получаешь +40,почему должен твой соперник страдать,ты сам за это платишь карточками.Её наверно нужно было не грубой назвать,а каким-то другим словом. И там грубую я врубил на 10 мин в конце,никогда не врубаю грубую до 80-й минуты! а подавляющее число врубает её сразу при пропущенном мяче,так что не нужно тут писать ерунду,цепляться и виноватых искать! А ты Корабел свои комменты читай,а не занимайся провокациями
А ты орион,не суй нос свой,куда попало.Как это ты не говоришь,что это твоя заслуга,что национальная сборная выиграла у норвежцев,хотя без намёка не прошло.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 597
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 авг 2014, 09:43
Игра грубой - очень интересная штука! Я тоже нередко прибегаю к ней,как правило,тогда когда вижу,что силы команд примерно равны или моя команда немного уступает.(чаще на выезде).Не вдавался во все тонкости игры грубой но по своему опыту могу утверждать,что если выполнять одно условие то очень редко игроки соперника получают травму.На моей памяти это было,может быть,пару раз.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 10 авг 2014, 11:39
GANJABASAR писал(а):Игра грубой - очень интересная штука! Я тоже нередко прибегаю к ней,как правило,тогда когда вижу,что силы команд примерно равны или моя команда немного уступает.(чаще на выезде).Не вдавался во все тонкости игры грубой но по своему опыту могу утверждать,что если выполнять одно условие то очень редко игроки соперника получают травму.На моей памяти это было,может быть,пару раз.
Может,когда настроение будет,сяду и посчитаю статистику травм при грубой и без,но мне чего-то кажется,что она будет примерно равной,и если так окажется,то можно будет на соперника не обижаться,если он грубой играл,а у тебя травма,а это хоть тогда уберет лишний негатив

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
КОРАБЕЛ писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9360&match_id=510097
И тут он не виноват.Оказывается причина травмы-автосостав. :D
По моему,как раз ты корабел,сунешь нос куда попало! а про сборную,раз ты так понял,как понял мой пост в сборной--это твои проблемы! намек был,но не про мою заслугу,а про то,что тебе человеком быть надо,и люди потянутся... Ведь проблемы вообще бы не было,если бы ты понял,что нужно игроков вместе с менеджерами готовить к нужным играм... Скорее всего ты даже не задумывался,зачем помимо 2-х суперов,на отборочный дают также 2 отдыха...
Последний раз редактировалось Ridik 10 авг 2014, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 10 авг 2014, 13:16
добрый день всем.давно не заходил сюда решил посмотреть как дела в Федерации)
:beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 10 авг 2014, 13:42
Naxicevanec писал(а):добрый день всем.давно не заходил сюда решил посмотреть как дела в Федерации)
:beer:
Добрый день! ну да,я например тебя вообще ни разу тут не видел :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 10 авг 2014, 14:56
Naxicevanec писал(а):добрый день всем.давно не заходил сюда решил посмотреть как дела в Федерации)
:beer:
А я вот помню,если не ошибаюсь еще плохо ладили :D
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 авг 2014, 14:58
Naxicevanec писал(а):добрый день всем.давно не заходил сюда решил посмотреть как дела в Федерации)
:beer:
Плохо - Али ушел,ты не заходишь.Но есть хорошие вести - Алдаева скинули,и скоро я выведу юниоров на ЧМ {crazy} ...через 2 сезона.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 авг 2014, 14:58
Naxicevanec писал(а):добрый день всем.давно не заходил сюда решил посмотреть как дела в Федерации)
:beer:
Салам,салам!!! Не интересуешься делами в своей команде а интересуешься делами федерации? :D Может ты задумал эксперимент,дескать какой результат покажет команда играя "автосоставом"? :-)
Оказывается,Араз(Н) в реале в этом сезоне играет в премьер-лиге.Негоже и всоловскому Аразу выступать здесь так и дурака валять.Пора приниматься за дело!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 авг 2014, 15:01
Наконец собрал одностилевую команду!Только вратарь другого стиля.Теперь только прокачивать спецухами,и через 3-4 сезона можно будет и на Д1 замахнутся!
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 авг 2014, 15:06
anubis писал(а):Наконец собрал одностилевую команду!Только вратарь другого стиля.Теперь только прокачивать спецухами,и через 3-4 сезона можно будет и на Д1 замахнутся!
Ух ты, какой шустрый! :-) Так быстро? Достойно подражания! :super: У тебя,наверное СЦ высокого уровня?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 авг 2014, 15:16
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Наконец собрал одностилевую команду!Только вратарь другого стиля.Теперь только прокачивать спецухами,и через 3-4 сезона можно будет и на Д1 замахнутся!
Ух ты, какой шустрый! :-) Так быстро? Достойно подражания! :super: У тебя,наверное СЦ высокого уровня?
Выгоднее на трансфере купить.Многие 17-летки {bb} .Сейчас дострою скаут 7 и буду своих изучать,может и там кто есть....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 авг 2014, 15:49
anubis писал(а):
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Наконец собрал одностилевую команду!Только вратарь другого стиля.Теперь только прокачивать спецухами,и через 3-4 сезона можно будет и на Д1 замахнутся!
Ух ты, какой шустрый! :-) Так быстро? Достойно подражания! :super: У тебя,наверное СЦ высокого уровня?
Выгоднее на трансфере купить.Многие 17-летки {bb} .Сейчас дострою скаут 7 и буду своих изучать,может и там кто есть....
То есть еще не известны стили всех игроков? Это очень нелегкое дело собирать стилевую команду.Я уже третий или четвертый сезон собираю одностилевых в Худаферине и вот,сейчас посмотрел - 12 игроков у меня нужного стиля - можно сказать основа.Стили 6-х не знаю,не считая новых юниоров. Вообщем вот такие пироги!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан

cron