Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 496
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 11 июл 2014, 08:35
Бачана вообще не понравился.Я не слежу за Интером,может матч у него неудачный вышел,но он столько моментов загубил и много жадничал.Мог дать голевую,но тупо бил по воротам.То что он не забьет я чувствовал.Но все же многие хорошо сыграли,мне больше понравился Дашдемиров.
Габала разочаровала,5-0 по сумме двух матчей с командой которую можно было проходить.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 11 июл 2014, 08:55
anubis писал(а):Бачана вообще не понравился.Я не слежу за Интером,может матч у него неудачный вышел,но он столько моментов загубил и много жадничал.Мог дать голевую,но тупо бил по воротам.То что он не забьет я чувствовал.Но все же многие хорошо сыграли,мне больше понравился Дашдемиров.
Габала разочаровала,5-0 по сумме двух матчей с командой которую можно было проходить.
Бачана забил, но с пенальти) но я тоже не слежу за Интером, мое Карабах)
Габала апар тулла)) Габала наш второй Позор Лянкоран, хотя если оставили бы костяк команды и Юрий Семина, то можно было бы рассчитывать на проход.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 11 июл 2014, 08:58
Ну если бы он не забил второй пенальти не вратарю,вообще позор был бы.
Наши операторы как всегда были в центре событий,пока несколько раз перекручивали как наступили на Гусейнпура,уже пенальти был забит.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 15 июл 2014, 08:52
У меня вопрос.У моего игрока все спецушные слоты заполнены,но последний не до конца (Ат).Он лидирует в трех номинациях.Что будет в конце сезона.+9 баллов или Ат перейдет в Ат4 ?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 15 июл 2014, 11:03
anubis писал(а):У меня вопрос.У моего игрока все спецушные слоты заполнены,но последний не до конца (Ат).Он лидирует в трех номинациях.Что будет в конце сезона.+9 баллов или Ат перейдет в Ат4 ?
Смотря сколько номинации,по идеи должен Ат проапать.А если там Ат2 или Ат3,то до конца,а потом баллы сверху
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Inter 15 июл 2014, 13:13
Выпадает призовая спецуха случайным образом. Учитывая, что шансы выпадения Ат за 3 попытки невелики, то будет +9 баллов или +6 баллов и Ат2.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 15 июл 2014, 14:53
In_ter писал(а):Выпадает призовая спецуха случайным образом. Учитывая, что шансы выпадения Ат за 3 попытки невелики, то будет +9 баллов или +6 баллов и Ат2.
Моему Аявру за одну попытку Ат влетело :P
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 15 июл 2014, 15:59
У тебя слот пустой был,поэтому выпала.У меня другая ситуация.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 15 июл 2014, 16:53
anubis писал(а):У тебя слот пустой был,поэтому выпала.У меня другая ситуация.
{head} У меня было Ат2!!! и оооочень желал,Ат3,и получил её,а то бы качал её пред ветерану,а другие бы не не до получили :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 15 июл 2014, 19:00
А ну да.Туплю что-то
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 16 июл 2014, 08:10
Ну почему Алмейда взялся бить пенальти.Могли уже в этой игре все решать.Как можно из таких позиций не забивать.Даже я забил бы {wall}
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 16 июл 2014, 09:45
anubis писал(а):Ну почему Алмейда взялся бить пенальти.Могли уже в этой игре все решать.Как можно из таких позиций не забивать.Даже я забил бы {wall}
Карабах мог бы крупно победить, но реализация подвела. Я бы больше сказал, надо было Диасу не подать, а забить сразу. Если есть возможность забить спокойно, зачем еще думать о пенальти?!
а пенальти должен был бить Чумбинью, т.к. у него вчера игра получилось. Если забивает гол с такого расстояния, то пенальти сто пудово забил бы.)) Вчера Карабах видно было что играл в пол силы, не раскрывает карты перед следующим соперником. Гурбанов хитрит))))
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 16 июл 2014, 09:48
Не хочу сглазить,но Карабах как минимум в ЛЕ должен играть.Интересно что Нефтчи покажет.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 16 июл 2014, 11:44
anubis писал(а):Не хочу сглазить,но Карабах как минимум в ЛЕ должен играть.Интересно что Нефтчи покажет.
вот именно как минимум! Но он достоин группы ЧЛ. Чем он хуже например, той же Виктория Плзена?!
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 16 июл 2014, 13:14
AliAZE писал(а):
anubis писал(а):Не хочу сглазить,но Карабах как минимум в ЛЕ должен играть.Интересно что Нефтчи покажет.
вот именно как минимум! Но он достоин группы ЧЛ. Чем он хуже например, той же Виктория Плзена?!
БАТЭ не выиграло у Шкандерберу :(
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан