Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 03 мар 2016, 19:54
Вот поэтому я и перешел.Я и так много очков недобрал из-за "кривой" прокачки после реформы.
Касательно Имангулиева,то я всегда говорил что для меня важнее результат моего клуба,а потом сборной.
Я не против чтобы он вызывался,но и когда он не играет не печалюсь.Если как-то поломал планы в сборной,то извини.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 мар 2016, 22:51
Давно не смотрел что там в Д2 происходит... Удивился когда увидел там Габалу, да еще и в верху таблицы {crazy} Думал они в том сезоне вылетели в Д3 и команда брошена :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 03 мар 2016, 22:58
Ridik писал(а):Давно не смотрел что там в Д2 происходит... Удивился когда увидел там Габалу, да еще и в верху таблицы {crazy} Думал они в том сезоне вылетели в Д3 и команда брошена :-)
Чего? Обижаешь :grin:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 мар 2016, 23:10
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):Давно не смотрел что там в Д2 происходит... Удивился когда увидел там Габалу, да еще и в верху таблицы {crazy} Думал они в том сезоне вылетели в Д3 и команда брошена :-)
Чего? Обижаешь :grin:
Может путаю с какой-то командой, но мне казалось что у зоны вылета была команда... И опять же смутно помню, но вроде ты собирался в другую феду? Или путаю что то?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Аааа, ну посмотрел ща, наоборот это команда вышла из Д3 в Д2 ;) :grin:

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Тьфу! :x Думал у меня глюки! Взял команду в Экводоре, смотрю играю с менеджером, думаю, он же с Айзера, смотрю, а вот и нет... Думаю все уже, старческий маразм :x
Гляньте! Два разных менеджера Криллы Кирилловы {crazy}
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19260
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11923
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 03 мар 2016, 23:59
кстати Эквадор неплохоя и феда)) рвусь там в Д3
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение The Economist 04 мар 2016, 01:35
Naxicevanec писал(а):кстати Эквадор неплохоя и феда)) рвусь там в Д3

ооо))) Ты еще играешь в эту игру)) случайно на форум попал

:hello:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 441
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 мар 2016, 03:29
the economist писал(а):
Naxicevanec писал(а):кстати Эквадор неплохоя и феда)) рвусь там в Д3

ооо))) Ты еще играешь в эту игру)) случайно на форум попал

:hello:
Он тут бурную деятельность не шуточную развел :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 04 мар 2016, 15:17
Ridik писал(а):Логика проста. Дело в том, что напады во всех командах всегда сильнее защитников, и лучше что бы бонусные позиции были у нападов а не у защиты, потому катя и спартак ущербны! А спартак с этим смежным совмещением Ам вообще дно
Не согласен с такой постановкой вопроса.Наверняка,есть немало команд где линия защиты не менее сильна,чем атака.И почему спартак с АМ дно? проводился какой то анализ или менеджеры так пишут?Я нередко играю катей с командой в Палестине не прокачанной под нее и получаю приемлемые результаты и в Гватемале командой прокачанной под спартак часто играю по классической(рекомендуемой) схеме 3-5-2 с двумя DM и одним АМ и не жалуюсь.
anubis писал(а):Ну я должен был менять.
А почему ты принимаешь сразу мои слова на себя? :-) может я не о тебе пишу и в иной раз некоторые вещи надо пропустить мимо ушей. :-) Вообще то я особо ничего против не имею но если констатировать то на моей памяти ты и ранее нередко менял стили наряду с самими командами,федами...а также и ником. :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Clarens 04 мар 2016, 16:44
GANJABASAR писал(а): Не согласен с такой постановкой вопроса.Наверняка,есть немало команд где линия защиты не менее сильна,чем атака.И почему спартак с АМ дно? проводился какой то анализ или менеджеры так пишут?Я нередко играю катей с командой в Палестине не прокачанной под нее и получаю приемлемые результаты и в Гватемале командой прокачанной под спартак часто играю по классической(рекомендуемой) схеме 3-5-2 с двумя DM и одним АМ и не жалуюсь.

Я в Судане тоже иногда катей играю при профильных скилах ББ-британь. Для андердога эта тактика вполне неплоха. Спартак тоже люблю...
Clarens
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 мар 2016, 18:25
Clarens писал(а):
GANJABASAR писал(а): Не согласен с такой постановкой вопроса.Наверняка,есть немало команд где линия защиты не менее сильна,чем атака.И почему спартак с АМ дно? проводился какой то анализ или менеджеры так пишут?Я нередко играю катей с командой в Палестине не прокачанной под нее и получаю приемлемые результаты и в Гватемале командой прокачанной под спартак часто играю по классической(рекомендуемой) схеме 3-5-2 с двумя DM и одним АМ и не жалуюсь.

Я в Судане тоже иногда катей играю при профильных скилах ББ-британь. Для андердога эта тактика вполне неплоха. Спартак тоже люблю...
Для андердога.
Ключевое слово.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 04 мар 2016, 19:42
Извиняюсь.но до меня не дошло,что такое андердог? :oops: и слово "скилл" свидетельствует о том,что не ВСОЛом единым живет менеджер :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 мар 2016, 20:14
Андердог (англ. Underdog – проигравший) – термин, применяющийся по отношению к отдельным спортсменам или командам, принимающим участие в соревнованиях, в которых имеют наименьшие шансы на победу и считаются заведомо проигравшими
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Clarens 04 мар 2016, 21:16
GANJABASAR писал(а): слово "скилл" свидетельствует о том,что не ВСОЛом единым живет менеджер :-)

Жил... теперь из виртуальных развлечений у меня только всол)
Clarens
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 04 мар 2016, 22:12
the economist писал(а):
Naxicevanec писал(а):кстати Эквадор неплохоя и феда)) рвусь там в Д3

ооо))) Ты еще играешь в эту игру)) случайно на форум попал

:hello:
да) играю) месяц назад вернулся приблизительно,и надеюсь надолго вернулся)) :grin:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 мар 2016, 22:16
Clarens писал(а):
GANJABASAR писал(а): Не согласен с такой постановкой вопроса.Наверняка,есть немало команд где линия защиты не менее сильна,чем атака.И почему спартак с АМ дно? проводился какой то анализ или менеджеры так пишут?Я нередко играю катей с командой в Палестине не прокачанной под нее и получаю приемлемые результаты и в Гватемале командой прокачанной под спартак часто играю по классической(рекомендуемой) схеме 3-5-2 с двумя DM и одним АМ и не жалуюсь.

Я в Судане тоже иногда катей играю при профильных скилах ББ-британь. Для андердога эта тактика вполне неплоха. Спартак тоже люблю...
Защитники получают призовые баллЫ в конце сезона? А напады получают! Вот и думай почему атака сильнее и ВАЖНЕЕ
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан