Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 27 фев 2013, 18:22
сколько нас тут?? пятеро?? а вы представьте сколько человек голосует не прочитав даже программу,не посмотрев на состав ?? Вот увидите,из 9 кандидатов минимум 6 получат хотя бы по одному голосу ...... Потому что никто не читает программы, никто смотрит на составы, на профили менеджеров ....... Так зачем подавать заявку на такие выборы? :-)
кстати также и на выборах президента.... 3 менеджера проголосовали за менеджера который составил программу из ноликов :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 27 фев 2013, 22:04
проблему надо искать в корне ,таккак многие менеджеры даже не качают своих игроков в клубах,поетому и Юниорка у нас в таком состоянии
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 27 фев 2013, 22:21
iSonata писал(а):Что я так подул,врятли у меня сил хватит т.е времени что бы быть президентом может стоит в юниорку податься хз :(
издеваешься?ещё на полмесяца без президента?ну ты... :molot:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Bahman писал(а):сколько нас тут?? пятеро?? а вы представьте сколько человек голосует не прочитав даже программу,не посмотрев на состав ?? Вот увидите,из 9 кандидатов минимум 6 получат хотя бы по одному голосу ...... Потому что никто не читает программы, никто смотрит на составы, на профили менеджеров ....... Так зачем подавать заявку на такие выборы? :-)
кстати также и на выборах президента.... 3 менеджера проголосовали за менеджера который составил программу из ноликов :D :D
сам за себя 1 голос...ну и 2 какие-то)))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
AliAZE писал(а):
чёрный феникс писал(а):
akella писал(а):что это
может быть возьму одну из этих...
19-45 ???? куда???? в сборную???? :shock:
да нет)ты что)))просто захотелось прокачать заграницей... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1080922
скоро узнаю стиль....или бей-беги или британь...
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 28 фев 2013, 10:59
проголосовал за Куприянова...на мой взгляд хороший тренер,который сможет управлять сборной.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 28 фев 2013, 13:08
Предлагаю Naxicevanec или Людмилу Новикову(САФ).Лично,я,за Людмилу,-перспективный тренер,но Naxicevanec более опытный.Ваш выбор.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 623
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 28 фев 2013, 15:51
Отдал голос Куприянову.
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 28 фев 2013, 16:49
КОРАБЕЛ писал(а):Предлагаю Naxicevanec или Людмилу Новикову(САФ).Лично,я,за Людмилу,-перспективный тренер,но Naxicevanec более опытный.Ваш выбор.
просто у них неслабые команды,вы посмотрите что сотворил Куприянов с Фаридом,вывести такую команду в Д3,да ещё и с перового места,опередив такие команды как Шарур и Карабах не очень просто,но и Людмила неплохой тренер) :hello:
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 28 фев 2013, 17:09
чёрный феникс писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Предлагаю Naxicevanec или Людмилу Новикову(САФ).Лично,я,за Людмилу,-перспективный тренер,но Naxicevanec более опытный.Ваш выбор.
просто у них неслабые команды,вы посмотрите что сотворил Куприянов с Фаридом,вывести такую команду в Д3,да ещё и с перового места,опередив такие команды как Шарур и Карабах не очень просто,но и Людмила неплохой тренер) :hello:
Если участвовал бы Ильдар тренер Нефтчи ИСМ, я даже на других кандидатов не смотрел бы, сразу выбрал бы его. Потому что, его команда за пару сезонов по силе дошла до моей команды, уже и вовсе пройдет меня.))) Молодчина!
В этом сезоне снова Нефтчи ИСМ смог остаться в Д2. Надеюсь, противостояния между нами будут захватывающими и в итоге победит сильнейший, т.е. Я !!! :grin:
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 28 фев 2013, 18:04
AliAZE писал(а):
чёрный феникс писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Предлагаю Naxicevanec или Людмилу Новикову(САФ).Лично,я,за Людмилу,-перспективный тренер,но Naxicevanec более опытный.Ваш выбор.
просто у них неслабые команды,вы посмотрите что сотворил Куприянов с Фаридом,вывести такую команду в Д3,да ещё и с перового места,опередив такие команды как Шарур и Карабах не очень просто,но и Людмила неплохой тренер) :hello:
Если участвовал бы Ильдар тренер Нефтчи ИСМ, я даже на других кандидатов не смотрел бы, сразу выбрал бы его. Потому что, его команда за пару сезонов по силе дошла до моей команды, уже и вовсе пройдет меня.))) Молодчина!
В этом сезоне снова Нефтчи ИСМ смог остаться в Д2. Надеюсь, противостояния между нами будут захватывающими и в итоге победит сильнейший, т.е. Я !!! :grin:
ждите меня)попробую выйти в Д2)))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
AliAZE писал(а):
чёрный феникс писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Предлагаю Naxicevanec или Людмилу Новикову(САФ).Лично,я,за Людмилу,-перспективный тренер,но Naxicevanec более опытный.Ваш выбор.
просто у них неслабые команды,вы посмотрите что сотворил Куприянов с Фаридом,вывести такую команду в Д3,да ещё и с перового места,опередив такие команды как Шарур и Карабах не очень просто,но и Людмила неплохой тренер) :hello:
Если участвовал бы Ильдар тренер Нефтчи ИСМ, я даже на других кандидатов не смотрел бы, сразу выбрал бы его. Потому что, его команда за пару сезонов по силе дошла до моей команды, уже и вовсе пройдет меня.))) Молодчина!
В этом сезоне снова Нефтчи ИСМ смог остаться в Д2. Надеюсь, противостояния между нами будут захватывающими и в итоге победит сильнейший, т.е. Я !!! :grin:
повезло же тебе в переходных :grin:
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 28 фев 2013, 21:42
чёрный феникс писал(а):повезло же тебе в переходных :grin:
Повезло не мне, а САФу ! Я поднялся на первое место, но ошибка Гены спустил меня на вторую строчку... Если Гена не испортил бы, то я скорей всего выиграл бы дивизион.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 28 фев 2013, 22:20
спасибо за доверие :-)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 01 мар 2013, 11:07
AliAZE писал(а):
чёрный феникс писал(а):повезло же тебе в переходных :grin:
Повезло не мне, а САФу ! Я поднялся на первое место, но ошибка Гены спустил меня на вторую строчку... Если Гена не испортил бы, то я скорей всего выиграл бы дивизион.
у тебя последние два соперника сложнее были чем у САФА,да и послу супера ты был...
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 01 мар 2013, 11:51
чёрный феникс писал(а):
AliAZE писал(а):
чёрный феникс писал(а):повезло же тебе в переходных :grin:
Повезло не мне, а САФу ! Я поднялся на первое место, но ошибка Гены спустил меня на вторую строчку... Если Гена не испортил бы, то я скорей всего выиграл бы дивизион.
у тебя последние два соперника сложнее были чем у САФА,да и послу супера ты был...
нет, я так подготовил физу и усталость, что на последнее две игры, у меня силы больше выходила, но увы, Гена не помог мне чтобы выиграть чемпионат.
P.S. извиняюсь за оффтоп. :-)
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 06 мар 2013, 17:16
Всем привет и спасибо за доверие!
Решил отписаться что думаю о нашей молодежке куда я был выбран тренером. Отпишусь по позициям.

Вратари:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=867329
Санан Байрамов из Хазар Сумгаит без спорный вратарь номер 1 на два сезона. Что будет дальше сказать сложно.
Скорее всего его пост сразу примет Магсум Абаев из юниорки. Он уже сейчас сильнее многих вратарей по старше.
Но следующий сезон он скорее всего будет лишь вторым.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1044883

Защитники:
В основном защитники у нас все молодые, но игроков уровня сборной очень мало. Чувствуется нехватка баллов и спецух.
Надеюсь по ходу менеджеры их подкачают. Пока на данный момент самым перспективным вижу Гар Хазар из Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан).
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=988166
Возможно к следующему сезону подтянутся и защитники из юниорки. Посмотрим...
Та же история с фланговыми защитниками. Возможно поменяю 23-х летнего Эльтун Ягублу
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=704400
на Фаган Кубанов из Шафа (Баку, Азербайджан), но ему надо баллов набрать.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1026967

Фланговые полузащитники:
После ухода 23-х леток сразу придут 20 летки. они уже в обойме. Еще конкуренцию составит юниор Сюбхан Гашымов из Олимпик (Баку, Азербайджан)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1028747

Нападающие:
Как ни странно тут проблем гораздо больше. Самые сильные нападающие довольно среднего уровня. При этом они все 23-х летки. Кто будет играть в нападение в следующем сезоне - вопрос! Большенство претендентов прокаченны не под сборную и сильно отстают по количеству баллов и спецух. Даже в этом сезоне не совсем ясно кто из нападающих будет в основе. Ждать поддержки от юниорки в следующем сезоне? Навряд ли...

Итог:
Молодежка у нас очень слабая. Игроки прокаченны по разному и с явной нехваткой баллов. На хороший результат в ближайшие 2-3 сезона не претендуем.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 06 мар 2013, 20:55
С такими выборами составов и через 20 сезонов сборные будут на этом же уровне.
akella
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан