1 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 06 авг 2015, 07:43
anubis писал(а):Тренер Х-Л скорее всего был на матче Карабах-Селтик.
Больше всех автососит,к сожалению :( , Видади и что забавно,вчера сразу после начала генерации заходил в игру.Я написал ему и Элнуру,все таки не такая уж проблема пригласить в команду зама.
Если речь зашла о Гарабахе,поделюсь парой своих впечатлений насчет матча с Селтиком.Более менее внимательно просмотрел второй тайм и игра Гарабаха разочаровала.Желания было но не просматривалась мысль в действиях.В атаке действовали чересчур небрежно и не напористо.И в этом матче проявила себя застарелая болезнь азербайджанского футбола - в тот момент когда нужно переводить мяч вперед в линию атаки,нет,он переводится назад в защиту.А игра Алмейды совсем раздражала,на мой взгляд,он играл на уровне любителя.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Qoleador 06 авг 2015, 12:56
anubis писал(а):Тренер Х-Л скорее всего был на матче Карабах-Селтик.
Да пол федерации там было )))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Тренер Х-Л скорее всего был на матче Карабах-Селтик.
Больше всех автососит,к сожалению :( , Видади и что забавно,вчера сразу после начала генерации заходил в игру.Я написал ему и Элнуру,все таки не такая уж проблема пригласить в команду зама.
Если речь зашла о Гарабахе,поделюсь парой своих впечатлений насчет матча с Селтиком.Более менее внимательно просмотрел второй тайм и игра Гарабаха разочаровала.Желания было но не просматривалась мысль в действиях.В атаке действовали чересчур небрежно и не напористо.И в этом матче проявила себя застарелая болезнь азербайджанского футбола - в тот момент когда нужно переводить мяч вперед в линию атаки,нет,он переводится назад в защиту.А игра Алмейды совсем раздражала,на мой взгляд,он играл на уровне любителя.
Я считаю что Альмейда системаобразующий игрок. Второй тайм он явно провалил. Как следствие команда не могла выходить из защиты в атаку.
Возможно не готов физически. Все таки начало сезона.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 06 авг 2015, 16:23
anubis писал(а):Тренер Х-Л скорее всего был на матче Карабах-Селтик.
Отправить была возможность составы 2 дня

Добавлено спустя 7 часов 37 секунд:
А вот Динамо (Минск) и БАТЭ дальше прошли :P БАТЭ завтра на жеребьёвке будет сеяным :-) соперники возможные Партизан (Сербия), Маккаби, Скендербеу(Албания), Мальме, и Астана
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Zushtoun 07 авг 2015, 03:33
Для БАТЭ наверное лучше албанцы или Астана, шведы какие-то опасные. А "Динамо" в группу ЛЕ в любом случае будет выйти непросто. ;)
Zushtoun
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 07 авг 2015, 06:47
Zushtoun писал(а):Для БАТЭ наверное лучше албанцы или Астана, шведы какие-то опасные. А "Динамо" в группу ЛЕ в любом случае будет выйти непросто. ;)
Это да! хотя смотря кто попадет Динамо, хорошо бы Лех, но будет зависеть наладят ли игру они, пока что игры я не увидел совершенно...
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Zushtoun 07 авг 2015, 18:30
БАТЭ с Партизаном, будет интересно довольно. Динамо с Зальцбургом, вроде бы у обоих шансы 50 на 50.
Zushtoun
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 09 авг 2015, 15:42
Вот так вот! убили лидера в тове на долго! пусть теперь делят чемпионство братаны, ИИСМ и старший Нефтчи! :super: Респет гене {facepalm}
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Qoleador 18 ноя 2015, 22:37
В Д1 жарко. :beer:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 09 дек 2015, 22:31
Все понять можно, но как понять, что за 9 минут до конца удаление, команда становится слабее, но при этом забивает дважды и выигрывает! Это что за новая фишка у генератора? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=196831
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение leo.kan 10 дек 2015, 13:11
Ridik писал(а):Все понять можно, но как понять, что за 9 минут до конца удаление, команда становится слабее, но при этом забивает дважды и выигрывает! Это что за новая фишка у генератора? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=196831
Ну бывает и так. Хватит лишь вспомнить матч Евро 2000 между Словенией и Югославией. 3-0 до красной карточки, а после удаления югославцы сделали счет :shock: 3-3.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 10 дек 2015, 14:35
leo.kan писал(а):Ну бывает и так. Хватит лишь вспомнить матч Евро 2000 между Словенией и Югославией. 3-0 до красной карточки, а после удаления югославцы сделали счет :shock: 3-3.

Получается, что Дашгыну после удаления надо было ещё и третий мяч забить? Вот именно что так быть не должно. То за ничью приходиться биться всеми силами, а кому-то генератор три очка на халяву (почти на халяву) дарит. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11155&match_id=188304
ALDAEV2014
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 10 дек 2015, 14:45
Ridik писал(а):Все понять можно, но как понять, что за 9 минут до конца удаление, команда становится слабее, но при этом забивает дважды и выигрывает! Это что за новая фишка у генератора? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=196831
Понимаю раздраженность Сергея по горячим следам но все таки я не склонен считать этот результат какой то "фишкой" генератора.Далек от выступления в роли спеца по работе генератора но я думаю,что в этом случае главной причиной такого результата стала тактика,удачная сложившаяся для Дашгына и неудачно для Х.У.,и уже потом на результат повлияла расстановка игроков на поле,физформа и т.д.Говорить о преимуществе в линейке силы не совсем правильно,потому что до удаления хозяева не уступали гостям в этом компоненте игры.
leo.kan писал(а): Хватит лишь вспомнить матч Евро 2000 между Словенией и Югославией. 3-0 до красной карточки, а после удаления югославцы сделали счет :shock: 3-3.
Сравнивать виртфутбол с реальным тоже не совсем верно,ибо это ориентированная на арифметику игра,хотя и создатели и пользователи всячески стремятся многое симулировать с реала...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Qoleador 29 дек 2015, 22:43
Мне кажется или на следующий сезон Д1 пипец что творится будет? {crazy}
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Qoleador 25 янв 2016, 22:18
3 автосостава...
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение ZONA501 25 янв 2016, 22:32
Amirbeyli писал(а):3 автосостава...
У Гоязана и Иншаатчи было по 5 автосотавов в этом сезоне, так что ничего удивительного :-)
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 469
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан